All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Inscryption

Руководство по Inscryption: финал, концовка и режим New Game +

Итак, вы только что победили Художника и Голли , двух последних боссов Ботопии. Скоро мы завершим это тревожное, но очень интересное путешествие. Вот наше руководство по Inscryption, которое поможет вам с финалом, концом и возможностью режима New Game +.

Руководство по шифрованию — финал, концовка и своего рода режим New Game +

Проверьте терминал рядом с местом, где вы нашли драгоценный дрон. Вы увидите, что он подключен к сети. Скажите, что вы не робот, и вас перенесут в темную камеру. Там Гримора, Магнификус и Леший расскажут вам о своих планах.

Вернитесь к доске и пройдите к начальной точке Ботопии (той, что со столбами). P03 злорадствует, потом Леший убивает его. Затем Grimora удаляет все файлы с дискеты.

Inscry Ccg A3fin Gd 1

Inscryption «s финал

Следующие эпизоды в финале Inscryption в основном написаны по сценарию. Я даже не уверен, что вы можете проиграть битвы (если вы не сделаете это намеренно). Вот что происходит:

  • Склеп — Поместите три эпитафии на средний надгробный камень, чтобы открыть путь в комнату Гриморы.
  • Гримора — это похоже на шахматную доску, на которой вы будете двигать своего коня. Убейте двух миньонов в битвах и сразитесь с Гриморой. Внезапно ее собственные файлы удаляются, и она исчезает.
  • Леший — Леший сразу же сыграет против тебя. Вы сохраните большую часть своей колоды из Акта 1, а это значит, что вы можете быстро победить его. Он просто болтает и играет с вами, пока его тоже не удалят.
  • Magnificus — Битва против Magnificus похожа на тактическую RPG старой школы. Сейчас в игре много сбоев, а это значит, что никто больше не заботится о своем HP.
  • Резчик по дереву и Old_data — Подойдите к краю экрана, чтобы увидеть Резчика по дереву и Old_data.

Inscryption окончание «сек

Затем мы видим, как Люк Кардер звонит репортеру по поводу загадочных инцидентов, связанных с Inscryption . Кардер слышит кого-то у двери. Это женщина из Gamefuna, которая навещала его ранее. Прежде чем он успел закончить говорить, он выстрелил в голову. Мы видим, как на полу собирается кровь, и играют финальные титры.

Inscry Ccg A3fin Gd 3

Есть ли режим «Новая игра +»?

К сожалению, нет, режима, в котором вы храните все, что вы приобрели в Inscryption , не существует. Но у вас есть следующее:

  • В главном меню теперь отображаются пять глав, которые вы можете выбрать, если хотите начать новую игру. Это когда вы начали обучение, Акт 1, Акт 2, Акт 3 и финальную последовательность. Внизу вы увидите три набора видеофайлов, созданных Люком.
  • Карта Уроборос / Уробот сохранит свои характеристики из предыдущих прохождений.
Inscryption Finale Ending New Game + Inscryption P03 Grimora Leshy Magnificus Старые данные Люк Кардер 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *