All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Inscryption

Руководство Inscryption Act 3: как фармить неограниченное количество Робобаксов с лучшими картами

Сначала ваш персонаж использовал Зубы. Затем у вас были фольги. Теперь нам нужно собирать Робобакс. Эта валюта поступает из механики массового убийства, и есть несколько изящных способов получить ее в Ботопии. Вот наше руководство Inscryption Act 3, которое поможет вам фармить неограниченное количество Робобаксов, используя лучшие карты.

Руководство Inscryption Act 3 — Как фармить неограниченное количество Робобаксов, используя Уроборос и лучшие карты

В предыдущем акте я предложил сразиться с манекеном, чтобы накопить много рапид . Так уж получилось, что это лучший способ прокачать карту Уроборос. Уроборос также войдут в игру, хотя, да, это все еще довольно круто. Вы можете найти его, решив головоломку с часами с кукушкой на фабрике P03 .

В любом случае, чтобы фармить неограниченное количество Робобаксов в третьем акте Inscryption , нам нужно уничтожить наших противников. Без манекена мы можем просто войти в зону, пройти несколько встреч и вернуться в предыдущую зону. Пока вы не помечаете новую контрольную точку, столкновения должны возродиться. Вам просто нужно полагаться на ГСЧ для тех карт, которые вам нужны.

Inscryption Farm Неограниченное количество робобаков Акт 3 Уроборос Уробот Лучшие карты Акт 3 1

Вот несколько советов по поводу лучших карт, которые вы можете использовать для третьего акта Inscryption :

  • Уроборос или Уробот по-прежнему лучший вариант. Если вы уже усилили его во время Акта 2, то он сохранит свои показатели Атаки и Здоровья для Акта 3 и даже в последующих повторах. На карте может быть 15/15, но, поверьте мне, это намного больше. Тем не менее, Ourobot требует +6 энергии, поэтому пройдет некоторое время, прежде чем вы сможете его использовать (если он даже появится в вашей руке). Если вам повезет, вы можете использовать его, чтобы получить сотни Робобаксов за каждый бой.
  • Если это слишком сложно, я бы посоветовал просто использовать Mycobot. Вы можете получить его, победив секретного босса Миколога . Он требует +2 энергии, но его характеристики зависят от карт, которые были объединены во время битвы, а также от значений, которые он имел, когда вы победили босса. В моем случае я остановился на спреде 7/9.
  • Вы также можете попробовать модифицированные карты, например:
    • Снайперский бот — Раздвоенный удар и Неубиваемость (из машин улучшения сигил), плюс бафф Кристалл (из самоцветной машины в зоне Художника). Затем сыграйте несколько Sapphire Mox (оранжевые кристаллы), чтобы увеличить его HP.
    • Custom Card (из автомата Custom Card в зоне Golly’s) — пожертвуйте карту +5 SP; 3/1 стат; 1 энергия; Хрупкий и неубиваемый. Вы можете использовать его, чтобы убивать врагов или наносить урон противнику. Он умрет, но он вернется в вашу руку.
Inscryption Farm Неограниченное количество робобаков Акт 3 Уроборос Уробот Лучшие карты Акт 3 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *