All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Inscryption

Руководство Inscryption Act 3: как пройти зону Botopia

Во время первого акта Inscryption был похож на rogue-lite. Затем, во втором акте, это превратилось в олдскульную RPG. Теперь, в третьем акте, Inscryption немного похож на изометрическую 2.5D-подобную Souls . P03 заключил вас в тюрьму на своей фабрике, и нам нужно дать отпор. Вот наше руководство Inscryption Act 3, которое поможет вам пройти зону Botopia и преуспеть в P03.

Руководство Inscryption Act 3 — Как пройти зону Ботопии и победить P03

Навигация в Ботопии

Расположение Ботопии в третьем акте Inscryption немного похоже на то, что вы видели в предыдущей главе (по крайней мере, с точки зрения зон и ориентиров). Разница здесь в том, что вы находитесь в изометрической плоскости, где вы можете двигаться только в четырех направлениях (вверх, вниз, влево и вправо). Они обозначены стрелками на краю экрана.

Примечание: есть также скрытые стрелки. Если вы дойдете до области / экрана, где, похоже, есть путь, наведите указатель мыши на этот раздел, чтобы увидеть, есть ли там стрелка.

Inscry Ccg A3 Wlkgd 1

Получение карт и обновления в третьем акте Inscryption

Учитывая, что это игровая площадка P03, ваши карты на самом деле являются роботизированными версиями некоторых из тех, что вы видели раньше. Что касается обновлений и приобретения, вы увидите значки объектов, с которыми вы можете взаимодействовать. Примеры включают:

  • Значок пакета карточек — выберите одну из трех показанных карточек.
  • Значок обмена — выберите одну из трех карт, но вы потеряете одну из существующих карт до P03.
  • Значок дисковода — выбор карты и выбор одной из трех доступных сигил. На карте может быть максимум четыре сигилы.
  • Значок корзины — выбросьте карту и получите Робобакс (подробнее об этом позже).
  • Другие изменения в механике — Карты будут иметь дополнительную механику по мере вашего продвижения (например, разгон, трансформации зверей, прижигание / драгоценные камни и проводники).
  • Баффы пустого сосуда — действуют как корм / блокираторы из-за низкой стоимости (позже их станет больше). Прогресс также добавляет функциональности вашим картам пустых сосудов.
Inscry Ccg A3 Wlkgd 2

Ресурс Inscryption Act 3: Robobucks

У вас есть Зубы в Акте 1 и Фольги в Акте 2. Теперь, в Ботопии, мы будем использовать Робобакс. Применяется та же концепция: ударьте своих противников чрезмерным уроном, чтобы заработать дополнительные Робобаксы. Затем вы можете использовать свои Робобаксы в местах с «магазинами» (я думаю, мы можем их так называть). Вы обменяете их на наборы карт, улучшения печатей карт и даже на некоторые важные предметы.

Примечание: вы можете ознакомиться с нашим неограниченным руководством по фарму Робобакса .

Inscry Ccg A3 Wlkgd 3

Карточные бои в Ботопии

Основные механики карточного боя все еще присутствуют в третьем акте Inscryption . Вы можете инициировать карточные сражения всякий раз, когда видите красный значок черепа (обычный бой) или красный значок опасности (битва с взрывом бомбы).

Следует учитывать несколько ключевых аспектов:

  • Интерфейс похож на Акт 1. Разница в том, что вы сражаетесь с P03 вместо Лешего.
  • Теперь переулков пять, а не четыре.
  • Поскольку у вас есть карты роботов, вы будете полагаться на механику энергии (которая является ресурсом призыва / маной, используемым вашими картами). Вы начинаете с +1 энергии в первый ход, затем +2 энергии во второй и так далее.
  • Пустые сосуды — это 0/2 карты с 1 стоимостью энергии (т.е. дешевые блокираторы). Вы также можете взять их из второй стопки (как Белки в Акте 1). Как упоминалось ранее, они получат дополнительную функциональность, когда вы очистите больше зон.
  • На некоторых досках есть препятствия (например, деревья, перила), как и в предыдущих матчах, в которые вы играли.
  • Молоток легко доступен, поэтому вы можете разбивать карты, чтобы расчистить места на своей стороне доски.
  • При взрыве бомбы вы должны нанести в общей сложности 12 прямых повреждений противнику в течение шести ходов. В противном случае доска взорвется вам в лицо, и вы умрете.
Inscry Ccg A3 Wlkgd 4

Механика, подобная душам : контрольные точки, возрождение врагов и смерть.

Ботопия разделена на несколько зон. Время от времени вы также найдете контрольно-пропускные пункты. У них есть следующие функции:

  • Вы возродитесь на ближайшей контрольной точке, если умрете / проиграете матч.
  • Они действуют как телепорты к другим контрольным точкам, которые вы обнаружили.
  • Они пополняют все предметы, которые вы использовали.

Говоря о смерти, опять же, третий акт Inscryption больше не является мошенническим. Если вы умрете, вы просто бросите все свои Робобаксы, но вы можете вернуться в эту область, чтобы забрать свою валюту. Однако вам нужно остерегаться возрождения врага. Встречи будут обновляться только в том случае, если вы умрете, и если вы покинете зону, чтобы вернуться в предыдущую область, не обнаружив сначала контрольную точку.

Inscryption Act 3 Руководство по ботопии Прохождение 1

Охотники за головами

По мере того, как вы выигрываете последовательные матчи, вы получаете на голову несколько «звезд розыска» (как в Grand Theft Auto ). Охотники за головами могут появиться, когда вы сражаетесь с противником. На самом деле это просто карты с золотым изображением и смехотворно высокими характеристиками (в зависимости от ваших желаемых звезд).

Inscryption Act 3 Руководство по ботопии Прохождение 2

Головоломки фабрики

Так же, как в хижине Леши в Акте 1 , можно исследовать фабрику P03 в Акте 3 Inscryption . Но вы не сможете сделать это сразу, так как вы все еще прикованы к столу.

Примечание: мы обсудим все в нашем руководстве по решениям заводских головоломок . Кроме того, мы получили наше секретное руководство босса и Trader / руководство голографических шкурок , если вы хотите открыть для себя все.

Inscryption Act 3 Botopia Guide Прохождение 3

Inscryption Act 3 — Боссы Ботопии

Ботопия имеет четыре зоны, что означает четыре босса (с некоторой сумасшедшей механикой в ​​придачу). Победите их всех, и вы выйдете на финишную прямую.

Примечание: мы поговорим об этом в нескольких руководствах. Взгляните на наши статьи о Фотографе / Архивисте и Художнике / Голли . Если вы закончили с ними, вы можете перейти к финалу и концовке .

Inscryption Act 3 Руководство по ботопии Прохождение 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *