All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

New World

Где найти Platinum Ore в New World

Если вы много добываете в New World, вы найдете ряд других вещей.

В New World есть предметы из железа, стали, золота, серебра и даже предметы из магических минералов, которые вы можете найти в Aeternum.

Платиновая руда, хотя и считается обычным материалом, является одной из самых важных руд, которую можно добыть в Новом Мире, когда вы приближаетесь к поздней стадии игры. Чтобы получить платиновую руду из соответствующего узла, ваш уровень добычи должен быть 110.

Если вам нужны платиновые слитки и вы не знаете, где найти платиновую руду в Новом Свете, это руководство — именно то, что вы искали.

Добывайте Platinum Ore из платиновых жил

Ресурсный узел, из которого вы можете добывать платиновую руду, называется платиновой жилой, и найти их не так уж и сложно.

Когда ваш навык горного дела достигнет 135 уровня, вы также сможете отслеживать платиновые жилы, что значительно упростит вам добычу минерала.

Вдобавок ко всему, платиновые руды иногда могут давать вам сырые драгоценные камни III и IV уровня, когда вы их добываете. Вы даже можете получить искровой металл, но это в значительной степени зависит от Удачи шахтера вашего персонажа.

Если вы ищете способ быстро повысить уровень майнинга в Новом Мире, сбор платины может помочь, поскольку средняя жила дает 394 очка опыта майнинга, а большая — 591 очко опыта майнинга.

Где найти платиновые жилы

Хотя платиновые жилы в изобилии встречаются только на поздних этапах игры, это не означает, что вам нужно идти туда, чтобы собрать платиновую руду. Однако лучший способ добычи платиновых жил может зависеть от того, какую область вы можете безопасно посетить.

В горах к востоку и западу от Брайтвуд-тауна вы найдете несколько узлов, о которых вам  стоит задуматься . Тот, что на западе, будет к югу от  шахты Корлью .

Также на колоссальной горе рядом с городом Эбонскейл есть значительное количество платиновых  жил . Примерно три из них находятся на земле в Горном районе. Остальных можно найти, только если взобраться на них и поискать.

Также есть три узла на горе  Валле Темпус , к юго-востоку от  города Вечнопада .

Если уровень вашего персонажа действительно низкий, есть пара из платины венах , что вы можете найти в стартовой зоне на севере  Firstlight оседлости , недалеко  от Пика Letum в .

Это наиболее важные места, где вы можете искать узлы и получать платиновую руду, когда вы находитесь на более низком уровне. Когда вы приблизитесь к 60-му уровню, вы можете проверить некоторые другие области с большим количеством платиновых жил, которые вы сможете добыть.

Например, в горах к северо-западу от  города Риквотер  насчитывается около 20 платиновых жил. Как только вы дойдете до этой точки, неплохо было бы добыть всю платину, которую вы можете получить, и продать ее. И если вы когда-нибудь хотели знать,  где найти золото в Новом Свете , на горе к северу от этого есть много Золотых жил.

На северных территориях вы найдете значительное количество платиновых жил к югу от озера в  Эденгроув и многие другие, окружающие Горный дом на северо-западе, особенно в шахтах рядом с ним.

Поэтому, когда вам нужно заняться добычей платиновой руды, убедитесь, что вы направляетесь в самое безопасное и ближайшее место и начинаете пробивать эти минеральные жилы.

Узлы, в которых вы можете получить платиновую руду, возрождаются в период от 20 до 25 минут, и они часто находятся рядом с другими минералами, поэтому вы можете продолжать фармить их, когда кружите по области, в которой много узлов.

Покупайте платиновые руды на торговом посту

Игроки всегда должны помнить, что Торговый пост — это возможность найти те предметы, которые им нужны. А в случае с платиновой рудой торговые посты в областях, где есть много добываемых узлов, могут получить их по более низкой цене.

Платиновая руда на самом деле может быть не такой дорогой, но этого нельзя сказать о вещах, которые можно из нее сделать. Так что проведите свое исследование и проверьте, стоит ли майнинг вашего времени. Это может быть не в том случае, если вам понадобится всего пара руд, чтобы закончить рецепт.

Для чего используется платина?

Платиновая руда используется для изготовления платиновых слитков. Чтобы сделать слиток, вам необходимо иметь навык плавки на уровне 100, а также вам нужен плавильный завод 5 уровня или выше. Вот ингредиенты, которые вам понадобятся:

  • 6x Платиновая руда
  • 2x Золотая руда
  • 1x поток

Платиновый слиток также можно найти в сундуках с сокровищами. Его можно использовать в ювелирном деле, оружии, машиностроении и даже в арканах, поэтому это ценный ресурс, хотя и не редкость.

Важно отметить, что все рецепты крафта, в которых используется платиновая руда, также требуют, чтобы ваш навык крафта был на уровне 100 или выше.

Некоторые из лучших предметов, для изготовления которых требуются платиновые слитки, — это Рассол Морозного берега, Щит подавления и Слезная рапира.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *