All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

FIFA 22

Самые быстрые нападающие в FIFA 22 Ultimate Team

Последние пару лет мета на ФИФА строго диктовалась темпами. Если вашей команде не хватает темпа, будь то защита или нападение, ваши шансы на успех сильно пострадают. Вот почему у большинства мета-игроков в FIFA 22 есть темп — очень много.

Рассмотрев самых быстрых центральных защитников в FIFA 22 , будет справедливо, что мы взглянем на самых быстрых нападающих в FIFA 22. Только представьте себе команду, которую вы могли бы получить, если бы у вас был темп во всей команде. Вы забьете больше голов, чем когда-либо, и пропустите меньше голов, чем когда-либо.

В этой статье вы найдете трех самых быстрых нападающих в Премьер-лиге, Ла Лиге Сантандер, Бундеслиге, Серии А и Лиге 1, за которыми следуют три самых быстрых игрока со всего мира. В конце я также покажу вам 10 самых быстрых нападающих Ultimate Team в FIFA 22.

Надеюсь, со всей этой информацией процесс набора вашего отряда станет намного проще и понятнее.

Самые быстрые нападающие в Премьер-лиге

Если вы хотите создать команду Премьер-лиги в Ultimate Team в FIFA 22, я настоятельно рекомендую вам взять одного из следующих трех игроков. Вы не пожалеете.

Пэтсон Дака — 77 — Лестер Сити

Пэтсон Дака, сборный Замбии, — самый быстрый нападающий Премьер-лиги. Его карта FIFA 22 может похвастаться ошеломляющим темпом 93. Игрок из Лестера, родившийся в 1998 году, замечателен тем, что он очень доступен в FIFA 22. Вы сможете позволить себе практически сразу же.

Помимо невероятной скорости, у Патсона Дака 78 ударов, 59 передач, 76 дриблинга, 24 защиты и 71 физический урон. Это очень приличная статистика для нападающего. Он крутой, быстрый и дешевый. Нет причин, по которым вы не должны иметь его в своей команде в Премьер-лиге.

Тимо Вернер — 84 — Челси

Второй самый быстрый нападающий в Премьер-лиге — Тимо Вернер из «Челси». Карточка немецкого нападающего в FIFA 22 имеет 91 темп, что намного быстрее, чем у 99% игроков Премьер-лиги — отличная новость для тех из вас, кто может позволить себе Тимо, поскольку он не самый дешевый из игроков.

Помимо впечатляющего темпа, общий рейтинг Тимо Вернера 84 также достигается благодаря его 81 стрельбе, 70 передачам, 82 дриблингу, 35 защите и 70 физическим атакам. Другими словами, у него есть все, что можно попросить от нападающего, чтобы прорвать оборону соперника — темп, стрельба и ведение.

Адам Армстронг — 76 — Саутгемптон

Адам Армстронг, родившийся в 1997 году, является третьим по скорости нападающим Премьер-лиги с общим темпом 90. Хотя он имеет рейтинг 76 и является нередкой картой в FIFA 22, его статистика абсолютно безумна для той цены, за которую он идет. Помимо своего темпа в 90, нападающий «Саутгемптона» также может похвастаться 77 бросками, 66 передачами, 76 дриблингом, 35 ​​защитой и 71 физическим мастерством.

Некоторые даже скажут, что, по крайней мере, в FIFA 22 он на одном уровне с Тимо Вернером, поскольку их статистика не сильно отличается. Одним из недостатков Адама является то, что его рост составляет всего 172 см / 5 футов 8 дюймов, а это означает, что он не будет так полезен в боксе для стандартных фигур, таких как Обамеянг из «Арсенала» или Криштиану Роналду из «Манчестер Юнайтед».

Самые быстрые нападающие в Ла Лиге Сантандер

Испанская лига славится одними из самых быстрых нападающих в мире. Вот список трех самых быстрых нападающих испанской Ла Лиги.

Инаки Уильямс Артур — 81 — Атлетический клуб

Самый быстрый нападающий испанской Ла Лиги — Инаки Уильямс. Карточка испанского гражданина FIFA 22 может похвастаться 94 темпами. Что совершенно безумно, так это то, что никакие другие нападающие даже близко не подходят к легенде Атлетического клуба.

Что касается других его характеристик, то у 1994 года рождения 79 бросков, 72 паса, 78 дриблинга, 37 защиты и 81 физическая подготовка. Эта статистика делает его одним из самых полных нападающих, которых я лично видел в FIFA 22. С учетом этих показателей и его роста 6 футов 1 дюйм / 186 см, Инаки Уильямс действительно является стоящим вложением для тех, кто хочет построить испанский / Ла. Состав лиги.

Принимая во внимание всю эту статистику, можно подумать, что он будет стоить вам банка. Ты не прав. Он один из наиболее доступных атакующих игроков во всей ФИФА 22. Иди за ним.

Хосе Луис Моралес — 81 — Леванте ЮД

На втором месте по скорости — испанец Хосе Луис Моралес. Нападающий Леванте с рейтингом 81 имеет 86 темпа, 82 удара, 75 передач, 85 дриблинга, 52 защиты и 68 физических упражнений. Одна только эта статистика делает Хосе одним из самых полных нападающих Ла Лиги — определенно стоящая инвестиция.

Помимо потрясающей статистики, игрок 1987 года рождения также имеет 4-звездочную ступню по навыкам и 4-звездочную слабую ногу. Он также входит в число наиболее доступных быстрых нападающих в Ла Лиге Сантандер.

Луис Хавьер Суарес — 77 — Гранада

Луис Хавьер Суарес с рейтингом 77 может похвастаться 86 темпами, что делает его таким же быстрым, как и второй игрок в нашем списке, Хосе Луис Моралес, о котором мы говорили ранее. Помимо своего темпа, нападающий «Гранады» также имеет 78 ударов, 65 пасов, 74 дриблинга, 40 защитников и 79 физических упражнений.

Луис также является самым дешевым быстрым нападающим среди всех. Также стоит упомянуть, что у него только 3-звездочная ступня по навыкам и 4-звездочная слабая ступня, что не самое лучшее, но если вам нужен только темп, будьте уверены, он может предоставить вам много.

Быстрее нападающих в Бундеслиге

Планируете собрать команду Бундеслиги в Ultimate Team? Посмотрите на этих невероятно быстрых нападающих. Все они стоят каждой монеты.

Доньелл Мален — 80 — Боруссия Дортмунд

Если вы ищете самого быстрого нападающего в Бундеслиге, то вам стоит выбрать Доньелла Малена. У голландца общий рейтинг FIFA 22 — 80, а стоимость его карты составляет всего пару тысяч монет.

Что касается темпа, он может похвастаться ошеломляющим темпом в 90, что больше, чем у подавляющего большинства игроков в FIFA 22, а это означает, что если у вас есть этот игрок, вы станете кошмаром для защитника. Помимо впечатляющего темпа, у нападающего «Дортмунда» 79 бросков, 72 паса, 83 дриблинга, 30 защит и 74 физических ударов.

Ихлас Бебу — 77 — TSG Hoffenheim

Игрок сборной Того, Ихлас Бебу, на самом деле имеет тот же темп, что и Доньелл Мален, что дает обоим игрокам Бундеслиги равные условия. Помимо 90-го темпа, у игрока TSG Hoffenheim также есть 75 бросков, 68 пасов, 80 дриблинга, 34 защиты и 64 физических удара.

Несмотря на то, что в настоящее время он самый дешевый быстрый ST из всех, у него наименьшие физические характеристики, что может означать, что его будет довольно легко победить или вывести из равновесия при контакте с более сильными противниками.

С другой стороны, у него 4-звездочные навыки, поэтому, как только вы научитесь выполнять удары велосипедом в FIFA 22 , вы сможете проявить некоторые потрясающие навыки и воспользоваться сложными поразительными возможностями.

Эрлинг Хааланд — 88 — Боруссия Дортмунд

Третьим самым быстрым нападающим в Бундеслиге является не кто иной, как восходящая звезда Эрлинг Хааланд. Его карта FIFA 22 может похвастаться 89 темпом, что на удивление является одной из немногих карт ST, которые имеют более 80 темпа в Бунделиге.

Что касается остальных показателей норвежца, то у него 91 результативная стрельба — лучший результат на длинную милю в Бундеслиге, уступая только Левандовски 92 ударам, 65 пасам, 80 дриблингу, 45 защитам и 88 физическим атакам.

Судя по этим характеристикам, в сочетании с его ростом 6 футов 4 дюйма / 194 см, мы получаем чрезвычайно физического, высокого, мощного и быстрого нападающего. Неудивительно, что он немного дороже. Если вы можете себе это позволить, он навсегда преобразит вашу команду Бундеслиги.

Самые быстрые нападающие в серии А

Хотите создать команду Серии А? Вот некоторые из нападающих, которых вы точно не хотите упустить. Их карты FIFA 22 действительно меняют правила игры.

Кейта Балде — 76 — Кальяри

Сенегальский народ Кейта Балде — самый быстрый нападающий в Серии A. Его карта FIFA 22 может похвастаться 91-м темпом. Помимо довольно впечатляющей скорости, у игрока из Кальяри также есть 74 удара, 71 передача, 79 дриблинг, 30 защита и 70 физических упражнений.

Помимо этой довольно потрясающей статистики, у игрока с рейтингом 76 также есть 4-звездочная ступня навыков и 4-звездочная слабая ступня. Если вы какое-то время играли в Ultimate Team, вы определенно сможете себе это позволить.

Луис Мюриэль — 82 — Аталанта, Британская Колумбия

Мюриэл, вероятно, самый известный нападающий в Серии А. Он также является одним из самых быстрых, заняв второе место с темпом 89. Помимо впечатляющих способностей к спринту, в его карточке FIFA 22 также есть 83 удара, 75 передач, 86 дриблинга, 27 защиты и 67 физических атак, что делает его одним из самых полных нападающих в Серии A.

В сочетании с его 4-звездочными навыками и слабостью 4-звездочной ноги вы можете ожидать, что он покажет отличный уровень производительности. Он действительно стоит немного дороже, чем два других нападающих Серии А, которых вы увидите, но его стрельба и ведение определенно находятся на совершенно другом уровне, что делает колумбийца стоящим вложением в вашу команду.

Виктор Осимхен — 80 — Наполи

Помимо своего темпа 88, нигерийский гражданин Виктор Осимхен также имеет 80 бросков, 63 передачи, 75 дриблинга, 39 защитников и 81 физическую подготовку. Рост игрока «Наполи» также составляет 6 футов 1 дюйм / 185 см, и когда вы объедините его темп и силу с его ростом, вы получите игрока, которого будет очень сложно сместить или вывести из равновесия. Кроме того, он также станет отличным дополнением к вашей команде, когда дело доходит до подачи мяча головой с угловых и других стандартных положений.

В отличие от двух других нападающих, нападающий 1998 года рождения имеет 3-звездочную ступню навыков, а это означает, что он не сможет выполнять такие навыки, как движение навыка Рабона и другие более продвинутые навыки. Несмотря на это, его карта FIFA 22 по-прежнему очень доступна, и практически любой может сделать Виктора частью своей команды Серии А или нигерийской команды.

Самые быстрые нападающие в Лиге 1

Вы хотите создать команду Лиги 1 в UT? Давайте взглянем на некоторых из самых быстрых нападающих, которых вы хотите сразу же включить в свою команду — если, конечно, вы можете себе их позволить.

Килиан Мбаппе — ПСЖ — 91

Если вы создаете команду из французов или «Пари Сен-Жермен» в Ultimate Team, одним из игроков, которые вы обязательно захотите иметь в своей Ultimate Team, станет одна из самых молодых футбольных суперзвезд, Килиан Мбаппе.

Он самый быстрый ST и игрок во всей FIFA 22. Нет никого быстрее его — или кого-либо, кто даже мог бы приблизиться к нему. У него в общей сложности 97 темпа. На втором месте испанец Инаки Уильямс, чья карта в FIFA 22 может похвастаться 94 темпами.

Помимо безумного темпа, француз 1998 года рождения также продемонстрировал 88 бросков, 80 передач, 92 дриблинга, 36 защитников и 77 физических упражнений. Вдобавок ко всему, у него 5-звездочная ступня по навыкам и 4-звездочная слабая ступня, что делает его безусловно самым быстрым и одним из самых полных нападающих в FIFA 22.

Это, конечно, стоит дорого. Если у вас есть более миллиона монет, вы, возможно, сможете заполучить его. Если вы можете себе это позволить, не стоит об этом думать дважды.

Мама Самба Балде — 75 — Труа

В отличие от Килиана Мбаппе, мама Самба Бальде стоит гораздо меньше француза. У вас не должно возникнуть проблем с покупкой гражданина Гвинеи-Бисау менее чем за 1000 монет. Несмотря на его низкую цену, его карта FIFA 22 с рейтингом 75 все еще может похвастаться ошеломляющим темпом 91.

Помимо этого довольно впечатляющего показателя, у игрока Труа также есть 72 удара, 67 передач, 73 дриблинга, 50 защиты и 79 физических упражнений, что делает его очень приличной ударной силой в любой бюджетной окончательной команде.

Альберт Элис — 75 — Бордо

Гражданин Гондураса Альберт Элис — еще один сверхбыстрый нападающий в Лиге 1. Игрок «Бордо» может похвастаться в общей сложности 90 темпами, что делает его третьим самым быстрым нападающим во французской лиге. Как и мама Самба Балде, он тоже практически ничего не стоит, и практически любой может себе его позволить.

По сравнению с вышеупомянутым игроком, Альберт также может похвастаться 4-звездочными навыками стопы и 4-звездочными слабыми ногами, что на 1 звезду больше, чем у Mama Samba, по примерно той же цене.

Помимо технических способностей и скорости выше среднего, у 1996 года рождения также есть 71 стрельба, 63 передачи, 77 дриблинг, 31 защита и 74 физическая подготовка. Он также выше, чем оба вышеупомянутых игрока, что делает его отличным выбором для выполнения попыток забить головой от кроссов и стандартных положений, таких как угловые и штрафные.

Другие быстрые нападающие

Ниже вы найдете трех самых быстрых нападающих со всего мира, о которых мы ранее не упоминали.

Фабиан Кастильо — 75 — ФК Хууарес

Колумбиец Фабиан Кастильо с темпом 92 занимает 4-е место в списке самых быстрых нападающих ФИФА 22. Одним из недостатков является то, что он играет за мексиканский BBVA MX (первый дивизион Мексики), а это означает, что если вы не строите LIGA BBVA. MX или колумбийский состав, вы не найдете в нем особого применения — что также является причиной его низкой стоимости. В пятерке самых быстрых нападающих FIFA 22 он самый дешевый на длинную милю.

Помимо своего темпа, нападающий с рейтингом 75 также владеет 75 стрельбой, 63 передачей, 81 дриблингом, 43 защитой и 73 физическими упражнениями. Все это очень приличная статистика для такого недорогого игрока. Он определенно стоил бы много монет, если бы играл в одной из высших лиг.

Райан Кент — 76 — Рейнджерс

Англичанин Райан Кент — не только еще один быстрый нападающий в FIFA 22, но и самый дешевый — буквально. Вам будет сложно найти кого-нибудь дешевле, чем нередкий англичанин с рейтингом 76.

Его карта FIFA 22 может похвастаться ошеломляющим темпом 91, что делает его седьмым самым быстрым нападающим в FIFA 22, уступая только таким игрокам, как Килиан Мбаппе, Тимо Вернер и некоторым другим известным игрокам в мире спорта.

Помимо невероятного темпа, у Райана 72 броска, 70 передач, 79 дриблинга, 30 защиты и 62 физических упражнений. У него не самая впечатляющая статистика — не считая его темпа, но у него достаточно силы и мощи броска, чтобы стать ведущим нападающим в вашей команде.

Обратите внимание, что он будет полезным дополнением к вашей команде, только если вы создаете команду английской или шотландской Премьер-лиги.

Эммануэль Боатенг — 76 — Далянь Про

Если вы хотите создать команду в Китайской Суперлиге, то Эммануэль Боатенг — нападающий для вашей команды. Его карта FIFA 22 может похвастаться 91 темпом, что легко помещает игрока из Ганы с рейтингом 76 в топ-10 самых быстрых игроков в FIFA 22.

Помимо очень впечатляющей скорости, 1996-й родился в 74 бросках, 58 пасах, 75 дриблинге, 40 защите и 77 физических упражнениях. Несмотря на то, что он довольно низок для нападающего (175 см), его карта FIFA 22 очень доступна, что делает его незаменимым вариантом для вашей команды.

Топ-10 самых быстрых нападающих в FIFA 22

Вот таблица из 10 самых быстрых нападающих в FIFA 22 в целом.

ИгрокШагСтрельбаПроходящийДриблингЗащищаяФизический
Килиан Мбаппе (91 год)978880923677
Иньяки Уильямс Артур (81)947972783781 год
Патсон Дака (77)937859762471
Фабиан Кастильо (75)92756381 год43 год73
Тимо Вернер (84)9181 год708235 год70
Кейта Бальде (76)917471793070
Райан Кент (76)917271793062
Эммануэль Боатенг (76)917458754077
Мама Самба Балде (75)917267735079
Доньелл Мален (80)907972833074

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *