All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

FIFA 22

Как быстрее повышать уровень в FIFA 22 Volta

Более быстрое повышение уровня в игровом режиме FIFA 22 Volta означает, что вы не только получите больше очков навыков для развития своего аватара, но и разблокируете больше монет вольта, что позволит вам настроить общий внешний вид вашего игрока, имея возможность позволить себе широкий выбор аксессуаров и одежды.

Честно говоря, повышать уровень в FIFA 22 Volta сложно. Нет быстрого способа сделать это как такового, однако вы можете играть во все правильные игровые режимы, чтобы повышать уровень быстрее, чем если бы вы играли практически во все, с чем сталкивались.

Итак, в этом коротком чтении я покажу вам лучший и самый быстрый способ повысить уровень Volta в FIFA 22.

Сыграть в Volta Battles

Самый быстрый способ повысить уровень — сыграть в Volta Battles. Когда я сказал, что подняться на новый уровень было нелегко, я имел в виду именно это. Вам буквально нужно будет играть игру за игрой и побеждать, чтобы собрать как можно больше опыта.

Чтобы выиграть игру Volta Battles, вам или вашей команде необходимо забить в общей сложности 5 голов. После того, как будет забито 5 голов (за или против вашей команды), игра завершится, будут начислены награды за матч, и все.

Придерживайтесь матчей 3 на 3

Теперь, когда дело доходит до Volta Battles, очень важно, чтобы вы не просто играли в любую игру, с которой столкнетесь. Это ошибка, из-за которой вы будете повышать уровень медленнее, чем можете на самом деле. Почему? Потому что одни матчи проходят 5 на 5, другие — 4 на 4, а другие — 3 на 3.

Все, что вы хотите сделать, — это играть только матчи 3 на 3. Это связано с тем, что в матчах 3 на 3 нет вратаря, что делает забивание этих пяти голов намного быстрее, чем если бы вы играли в игры 5 на 5 или 4 на 4.

Выберите адекватный уровень сложности

В Volta Battles, независимо от того, играете ли вы в матчах 3 на 3 или 5 на 5, вы можете решить, с каким уровнем сложности вы хотите играть. Чем сложнее ваш противник, тем больше опыта вы получите. Однако стоит отметить, что играть на Legendary только потому, что вы получаете в 3 раза больше опыта, чем играть против новичков, не всегда разумная идея.

Это потому, что против легендарных игроков очень сложно играть. Их размещение идеальное, их передача идеальна, а по броскам они почти не промахиваются. И тот факт, что у вас нет GK в матчах 3 на 3, вы можете догадаться, что это значит.

Таким образом, вы всегда должны играть против уровня сложности, на котором вы чувствуете себя комфортно или даже уверены, и что вы выиграете каждый из матчей, в которых участвуете. Нет смысла пытаться набрать максимальное количество очков, когда ваши шансы на победу составляют 20%. Это того не стоит.

Примечание: если вы проиграете игру, вы также потеряете 1 очко навыков.

Вот разбивка различных уровней сложности и опыта, который вы получаете за победу.

  • Новичок — 250
  • Любительское видео — 350
  • Полупрофессиональный — 450
  • Профессиональный — 550
  • Мировой класс — 650
  • Легендарный — 750

Независимо от вашего опыта в качестве игрока на Вольте, я обнаружил, что уровень Любительский — лучший как с точки зрения получения максимально возможного опыта. С игроками очень легко играть, и вы получаете 350 XP сразу после 5 голов, что должно занять у вас не более 1-2 минут.

Конечно, убедитесь, что вы выбрали тот уровень сложности, который вам больше всего подходит.

Выполните свои задачи

Выполнение еженедельных задач даст вам дополнительный опыт, который напрямую повлияет на более быстрое повышение уровня. Хотя вы не получите тонны очков опыта за выполнение своих целей, с каждой из них, в конце концов, все они складываются, и если вы будете считать свой заработанный XP от целей, вы будете удивлены, сколько XP вы зарабатываете. со временем.

Обратите внимание, что ваши цели сбрасываются каждую неделю, поэтому не забывайте выполнять их, как только будет выпущен новый набор целей.

Последние мысли

Когда вы играете в режиме игры Volta, вы, естественно, со временем повышаете свой уровень. Однако, если вы хотите быстро повысить уровень, вы можете сделать несколько вещей, чтобы ускорить процесс и быстрее достичь желаемых результатов.

Надеюсь, следуя моим коротким, но простым инструкциям выше, вы сможете быстро погрузиться в игры 3 на 3, победить своего противника, собрать необходимый опыт, промыть и повторить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *