All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Dota 2

Самые дорогие предметы Dota 2

Вам нравятся дорогие вещи в жизни? Так много людей любят окружать себя роскошной атмосферой, покупать качественные и уникальные вещи. И некоторые игроки делают это в виртуальном мире своих любимых игр — например, покупая самые дорогие предметы Dota 2.

Кто-то может сказать, что это довольно бессмысленное занятие. Эти предметы чисто косметические, они не влияют на способности ваших героев. Мы ответим, что крутые предметы определенно влияют на ваше настроение в Dota 2 и, следовательно, напрямую повышают ваш успех в игре.

Кто-то может сказать, что вкладывать деньги в ненастоящие вещи — разочарование. Что ж, цифровые запасы приносят вполне реальные деньги . Те пользователи, которые знакомы с нашим рынком Dota 2, точно знают, насколько выгодным может быть вложение в редкие внутриигровые предметы.

Итак, если ни у кого нет скептических взглядов ( пожалуйста, не надо ), позвольте нам наконец насладиться этой подборкой самых дорогих предметов Dota 2. Представьте себе, что у вас в инвентаре есть такие вещи, вы используете их для игры The Best Dota 2 Heroes to Win и сияете своим исключительным стилем, уничтожая всех противников в супер напряженных матчах!

1. Наследие Боевой Пламя Эфириума

Наследие Боевой Пламя Бесплотного Пламени
  • Цена: 1700 — 1800 долларов.

Это самый дорогой предмет в истории Dota 2! В общем, старые курьеры весьма ценны, поскольку они полезны в игре. Игрокам нравится, когда они уникальны, и многим из них они нравятся как Flames Wardogs. Этот конкретный предмет супер уникален. Собака окружает необычный огонь, нетипичный для цветовых узоров Dota 2.

2. Необычный Золотой Малыш Рошан

Необычный Золотой Малыш Рошан
  • Цена: 1700 — 1800 долларов.

Стандартные бэби-рошаны — довольно дешевые курьеры, но их красочные версии на удивление стоят больших денег. Необычный Golden Baby Roshan — один из таких вариантов. Существо покрыто золотыми частицами и выглядит очень красиво. Это может дополнить ваш общий стиль! Рассмотрите и другие варианты для вашего малыша Рошана, такие как Desert Sand и Jade.

3. Золотое оплечье орнитоманта

Золотое оплечье орнитоманта
  • Цена: 1500 долларов

На самом деле пока этот предмет не созвучен общему стилю этого героя Dota 2. Тем не менее, это по-прежнему великолепно выглядящая мантия. Рубик покрывается золотыми перьями, почти сияющими на поле боя. Вам может понравиться этот редкий скин. И вам может понравиться его цена, так как мантия была промо-предметом The Frankfurt Major в 2015 году.

4. Топор Фрактоса

Топор Фрактоса
  • Цена: 1300–1900 долларов.

Этот скин для Dota 2 — пример того, как редкость может стать даже более важной, чем внешний вид предмета. Axe of Phractos нормальный, большой и впечатляющий, с чем-то вроде пламени на лезвиях. У него уникальная анимация, но самой красивой вещью в инвентаре Топора не назовешь. Однако предмет очень редкий. Он был доступен в 2013 году, а сейчас цена зашкаливает.

5. Набор альпийского сталкера

Набор альпийского охотника
  • Цена: от 1200 до 1300 долларов.

Может показаться странным, как этот костюм может быть таким дорогим. Это едва ли соответствует эстетике Dota 2. Точно! Когда Урса выглядел как ковбой, это казалось неразумным, и после множества жалоб от игроков Valve удалила этот предмет. После этого цена взлетела до небес. Весь набор этих скинов стоит дороже всего.

6. Подлинное Цукумо Лунное Облако

Подлинное Цукумо Лунное Облако
  • Цена: от 1100 до 1200 долларов.

Этот цифровой предмет Dota 2 родился из физического. Valve выпустила реальную статую Мираны верхом на кроличьем существе. Чтобы продвинуть его, они добавили в игру такое же животное. «Зайчик» голубой и довольно красивый. Тем не менее, цена в основном основана на его редкости.

7. Набор подлинных имперских мечей пламени.

Набор подлинных имперских мечей пламени
  • Цена: 900–1000 долларов.

В паке два меча, покрытых впечатляющим пламенем. Цена на эти предметы для Dota 2 зависит от их уровня уникальности. Изначально набор был доступен только корейским игрокам, а теперь энтузиасты готовы выложить немалую сумму за набор мечей.

8. Золотые клинки Башера

Золотые клинки Башера
  • Цена: 800-850 долларов

Эти лезвия не только выглядят потрясающе, но и меняют некоторые анимации Anti-Mage. Если вам интересен предмет, ищите полный набор: оружие и для левой руки. У отдельных лезвий такого ценового диапазона нет.

9. Крюк Драконьего Когтя

Крюк Драконьего Когтя
  • Цена: 750-800 долларов

Этот косметический предмет Dota 2 изменяет крючок Pudge, делая оружие еще больше. Также герой получает на руки жуткие позвоночные столбы вместо цепей. Толстяк — довольно популярный персонаж (возможно, из-за его кровавой харизмы). Большинство его вещей пользуется большим спросом на рынке торговли шкурами.

10. Трансверсантная душа багрового свидетеля.

Трансверсантная душа багрового свидетеля
  • Цена: 600-800 долларов

Таинственное пламя появляется на груди этого героя Dota 2, покрывая почти все тело и уходя далеко за спину. Кожа напоминает очень необычный доспех. Это здорово выглядит! Вдобавок Transversant Soul of the Crimson Witness встречается крайне редко. Его получили только те, кто мог стать свидетелем Первой крови на The International 2017. Это довольно инновационный метод распространения скинов, и он создает такие потрясающие жемчужины.

Кстати, как отказ от ответственности — любые ( даже самые лучшие, самые дорогие ) предметы не являются достаточным фактором, чтобы сделать вас лучшим игроком. Целенаправленная практика — это решающая движущая сила, и ее нельзя ничем заменить . Это может даже помочь вам углубиться в профессиональный киберспорт. 

Уникальные игровые предметы полностью похожи на шедевры искусства — со временем они становятся еще дороже. Тем не менее, согласно общим советам о том, как начать инвестировать в скины , было бы лучше основывать свой бизнес на дешевых и популярных предметах и ​​сохранять редкие в своей коллекции для долгосрочного роста.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *