All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

NHL 22

Как стать профессионалом в NHL 22

Если вы попали в команду, которая вам не нравится в NHL 22, вы, вероятно, хотите сменить обстановку. К сожалению, сделать это не так-то просто.

С точки зрения реализма, в этом есть большой смысл — как часто вы видите, что игроков меняют в год новичка? Тем не менее, нет ничего хуже, чем застрять в команде без поддержки и без реальных шансов добиться чего-то большого в обозримом будущем.

Кроме того, если вы не знаете, как стать драфтом номер один в NHL 22 Be a Pro , вы, вероятно, попадете в Seattle Kraken, а это не лучшая ситуация.

Итак, вот как торговать в NHL 22 Be a Pro.

Как запросить обмен в NHL 22

Вы можете запросить обмен в NHL 22 практически в любое время. Вы узнаете, можете ли вы запросить сделку, по уведомлению о разговоре в главном меню. Когда вы видите это уведомление, это означает, что вы можете начать разговор со своим GM. В первый раз это произойдет сразу после окончания предсезонки, ближе к началу вашей карьеры в новом клубе.

В разговоре с GM будет только один вариант: запросить обмен. Вы увидите, что опция обмена помечена как вариант диалога «убедить», что означает, что существует большая вероятность того, что ваш запрос не будет принят. Если это так, тоже будут последствия.

Если ваш запрос на обмен будет отклонен, вы потеряете 300 очков управления и 150 очков симпатии к товарищу по команде, а также 100 очков линии. Дело в том, что есть вероятность 99%, что ваш запрос будет отклонен во время вашего сезона новичков. Любая команда была бы сумасшедшей, если бы отпустила молодого человека, не раскрывая свой талант.

Когда запрашивать сделку

Чтобы максимизировать свои шансы на торговлю, вы можете инвестировать в свои навыки диалога. Каждое улучшение в дереве навыков дипломатии или очарования даст вам как минимум 5% -ное увеличение шанса на попытки убеждения. Возможно, стоит попытаться получить несколько из них и посмотреть, сможете ли вы убедить своего GM продвигать сделку.

Я не нашел успеха в этом методе, но он может сработать, если вы вложите много очков. Даже тогда у вас не будет больших шансов.

Поскольку потенциальный недостаток получения отказа настолько велик, я бы посоветовал не форсировать свой шаг на раннем этапе. Гораздо разумнее переждать свой первый сезон и попробовать свои силы в следующем году.

К сожалению, я обнаружил, что следующий сезон не намного лучше подходит для запроса обмена и успешного ухода из команды. Вы получите отпор от своего GM, но у вас по-прежнему будут проблемы с ходом. Тем не менее, у вас будет больше времени на работу над своим убеждением, и вы увеличите свои шансы.

Лучше всего менять команду после истечения срока действия контракта начального уровня. Вы будете свободным агентом и сможете подписаться в любое время. После этого запрос на обмен станет проще, и другие команды с большей вероятностью переместят вас. Если вы не можете дождаться истечения срока действия вашего ELC, вы всегда можете проводить симуляцию в течение сезона, выбрав опцию «Сим для следующего большого события».

Последнее слово

Запросить обмен в NHL 22 Be a Pro легко, а получить этот запрос сложно. В свой первый сезон я подавал запросы на обмен, когда я играл хорошо, а также когда мне было тяжело. Я также просил обмен, когда команда была в хорошей форме, а когда мы были в плохой форме. Мои запросы всегда отклонялись.

Я не говорю, что это невозможно, но ясно, что EA хотели сделать этот аспект игры более реалистичным и чтобы ваша команда оставила вас на весь ваш контракт новичка. Как только ваш контракт начального уровня истечет (или, по крайней мере, когда вы закончите свой сезон новичка), вы можете исследовать ходы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *