All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

[Топ 10] Лучшее оружие в 7 Days To Die

7 Days to Die — это игра в жанре ужасов на выживание с чрезвычайно глубоким игровым процессом. Оружие в игре не является исключением из этого правила. Выбирая оружие в начале игры, вы должны посмотреть на свои деревья навыков и на то, какой сборке вы хотите следовать. Выбранные вами атрибуты и перки будут влиять на дополнительные элементы, назначенные вашему оружию в конце игры. Они также влияют на книги, которые вы собираете, что, в свою очередь, влияет на элементы, которые вы получаете для своего оружия.

Некоторые сборки на выбор включают копья и винтовки (восприятие); Дубины и дробовики (Сила); Дубинки и пистолеты (Ловкость); Наклз и пулеметы (Стойкость); Кувалды и дробовики (Сила).

Все представленные фотографии представляют собой оружие 6 уровня в базовом виде, без модификаций, хотя при составлении этого списка были учтены все перки, книги и моды. Оружие 6-го уровня можно разграбить только во время торговых миссий или получить в качестве награды за то же самое.

В этом топ-10 учитываются несколько атрибутов каждого оружия. Вот три почетных упоминания, которые не совсем попали в список, но подошли очень близко.

Почетные упоминания:

  • Составной лук — оружие, основанное на ловкости; Разные боеприпасы дают разные диапазоны урона, но примерно 88 урона для болта, число оборотов в минуту = 75, а скорость перезарядки без перков и модов составляет 3,4 секунды.
  • Гранаты/контактные гранаты – оружие, основанное на восприятии; Взрывчатка/Метальные предметы; Урон сущности составляет 341, а урон блока — всего 10. Вы можете хранить стопку из 25 гранат в одном месте вашего инвентаря одновременно.
  • Охотничий нож – оружие, основанное на силе; Небольшое, но одно из самых прочных оружий в игре. Это оружие наносит большой урон с течением времени, а не весь сразу, и может делать это без больших затрат выносливости.

10. Стальные костяшки

(Латунь) Наклз впервые использовался в Индии еще в 12 веке.  Первоначально они изготавливались из слоновой кости или рога буйвола.  Их называли Ваджра-Мусти.

Steel Knuckles — это оружие, основанное на стойкости, которое может предложить больше, чем можно подумать. Стальные кастеты имеют короткую дальность действия, но могут поразить несколько целей одновременно и являются одним из самых прочных видов оружия в игре. Steel Knuckles лучше всего работают при постоянном наличии пива, которое увеличивает их урон. Детали Steel Knuckle можно разграбить во время квестов по крафту, но вы не сможете изготовить оружие 6-го уровня. Их можно разграбить только во время торговых миссий или получить в качестве награды за них.

«Ударить зомби в ночь орды? Да, пожалуйста!»

Почему Steel Knuckles входит в десятку лучших видов оружия:

  • На основе стойкости.
  • Попадание по нескольким целям и шанс сбить с ног врагов.
  • Нет боеприпасов, которые могли бы кончиться.
  • Высокая прочность и низкая стоимость выносливости.
  • Сочетайте со всеми перками, книгами, модами и усилениями (пиво и признание), и вы почувствуете себя непобедимым в ночь орды.

9. Электрошоковая дубинка

Согласно Википедии, Джек Ковер, исследователь НАСА, начал разработку электрошокера в 1969 году и завершил ее в 1974 году.

Электрошоковые дубинки — это оружие, основанное на ловкости, которое интересно использовать и практично. Они имеют среднюю дальность действия и могут поражать несколько целей одновременно. После того, как перки и книги прочитаны/разблокированы, электрошоковая дубинка имеет шанс сбить с ног ваших врагов или оглушить их, продолжая наносить урон. Мод Stun Baton Repulsor, доступный только для электрошоковой дубинки, позволяет вам подбрасывать врагов в воздух.

О, посмотри! Летающая Арлин!

Что делает электрошоковую дубинку топ-10 оружия:

  • На основе ловкости.
  • Оглушайте и все равно наносите урон.
  • Сбить или отправить одного в полет.
  • Нет боеприпасов, которые могли бы кончиться.
  • Многоцелевое попадание.
  • Средняя дальность действия.

8. Пистолет-пулемет-5

Из Википедии: Пистолет-пулемет Heckler & Koch MP5 (SMG) был разработан в Западной Германии в середине 1960-х годов.  Существует более 100 вариантов и клонов MP5, и это один из наиболее широко используемых пистолетов-пулеметов в мире.

SMG-5 — это оружие, основанное на маневренности. SMG-5 считается пистолетом; следовательно, он получает одинаковые преимущества для всех пистолетов, включая Пистолет Пита Букса. SMG-5 изначально имеет самую медленную перезарядку среди всех пистолетов в игре, и его нужно будет ремонтировать чаще, чем большинство других видов оружия. Однако количество выстрелов в минуту является самым высоким среди всех орудий в игре при скорости 480 об/мин.

 Что делает SMG-5 входит в десятку лучших видов оружия:

  • Основан на ловкости.
  • Размер магазина можно увеличить вдвое до 60 с помощью мода Drum Magazine.
  • Выстрелов в минуту 480 (самая высокая частота вращения среди всех орудий)
  • Все перки, атрибуты, книги и моды превращают пистолет-пулемет с одной из самых медленных перезарядок в одну из самых быстрых. (базовое время перезарядки 4,1 секунды сокращается примерно до 2 секунд).
  • С перками — выстрелы в упор игнорируют броню.

7. АК-47

Википедия: Вскоре после Второй мировой войны Советский Союз разработал винтовку АК-47, которая быстро заменила СКС на советской службе.  Создавалась как простая и надежная полностью автоматическая винтовка, которую можно было производить быстро и дешево, используя методы массового производства, которые были самыми современными в Советском Союзе в конце 1940-х годов.

АК-47 — это оружие, основанное на стойкости. Хотя долговечность этого оружия самая низкая из всех орудий и его придется чаще ремонтировать, частота выстрелов в минуту высока и составляет 360 об/мин. Добавьте все атрибуты, перки, модификации оружия и книги в свой пулемет и дерево навыков, чтобы увидеть увеличение урона в дальнем бою, увеличение размера магазина, увеличение скорости вращения и уменьшение времени перезарядки.

Что делает АК-47 топ-10 оружия:

  • На основе стойкости.
  • Размер магазина можно увеличить вдвое до 60 с помощью мода Drum Magazine.
  • Раундов в минуту 360.
  • Перк пулеметчика дает +50% урона, +30% более быструю стрельбу, +30% скорости перезарядки, и с каждым сделанным выстрелом вы получаете 6 выносливости.

6. Снайперская винтовка

Википедия: Боеприпасы калибра 7,62, используемые в снайперской винтовке, обычно имеют максимальную эффективную дальность стрельбы 800–1000 метров.

Снайперская винтовка — это оружие, основанное на восприятии. Это оружие отлично подходит в ночное время суток против зомби-разрушителей, которые представляют реальную угрозу для всей вашей структуры. Двумя вашими модами для этого должны быть сошки для управляемости/точности и прицел X8 для увеличения целевой области. Перки этой винтовки очень полезны, поскольку снайперская винтовка требует много выносливости. Он имеет одну из самых высоких (базовых) эффективных дальностей в игре, эквивалентную ракетной установке.

Что делает снайперскую винтовку топ-10 оружия:

  • Основано на восприятии.
  • Перк «Меткий глаз»: +50% урона, прицеливание на 60% быстрее, перезарядка на 30% быстрее, использование на 30% меньше выносливости и получение бонуса за серию убийств.
  • Очень высокий базовый урон.
  • Мод расширителя магазина увеличивает размер магазина на 50%.
  • Высокая долговечность.

5. Стальной клуб

Википедия: Другие разновидности дубинок включают Юму, Дубину, Гату, Мейс, Морнингстар, Шиллела, Кийогу и Улу.

Стальная дубина — это силовое оружие. Это оружие наносит серьезный урон, если в него добавить все атрибуты, перки, книги и моды. Прочность высокая, затраты выносливости снижаются, а дополнительный урон наносится оглушенным целям и/или после 3 последовательных попаданий. Стальная дубина имеет среднюю дальность действия и может поражать несколько целей. Это тяжелое оружие, которое может нанести реальный урон без серьезного ущерба для вашей выносливости.

Что делает Стальную дубинку десяткой лучших видов оружия:

  • Основано на силе.
  • Нет боеприпасов, которые могли бы кончиться.
  • Высокая долговечность.
  • Средняя дальность действия и возможность поразить несколько целей.
  • Боевой перк «Ударить Пита» под атрибутом «Сила» дает вам на 50% больше урона, +200% урона оглушенным врагам, силовые атаки дают 100% шанс сбить врагов с ног, а 3 последовательных удара наносят 100% дополнительного урона.

4. Пустынный гриф

Википедия: Desert Eagle разрабатывался в 1979–1982 годах.  Desert Eagle был показан в более чем 600 фильмах, телешоу и видеоиграх, что сделало его широко известным в массовой культуре.  Он был показан во многих фильмах, включая «Матрицу»,[11] «Ластик», «Красная жара», «Последний боевик», «Клиффхэнгер», «Разрушитель», «Убийцы», «Последний бойскаут», «Двойной удар» и «Остин Пауэрс», а также во всей франшизе Counter Strike.  Теперь в 7 Days To Die, переименованном в Пустынный стервятник!

Пустынный стервятник — это оружие, основанное на ловкости, которое считается пистолетом в целях получения перков. Хотя у Desert Vulture самый маленький размер магазина из всех видов оружия (даже с добавлением мода расширителя магазина, который увеличивает размер магазина на 50%), у этого оружия самое низкое время перезарядки среди всех видов оружия дальнего боя и один из самых высоких повреждений. . После добавления всех перков, книг и модов урон будет близок к урону снайперской винтовки (примерно обе около 160).

Что делает «Пустынного стервятника» одним из 10 лучших видов оружия:

  • Основан на ловкости.
  • Самая быстрая перезарядка: базовая скорость перезарядки всего 2 секунды, после добавления всех перков, модов и книг она снижается примерно до 1 секунды.
  • Очень высокий урон на дальней дистанции
  • 130 выстрелов в минуту
  • С перками — выстрелы в упор игнорируют броню.

3. Стальное копье

Википедия: Деревянные копья использовались для охоты как минимум 400 000 лет назад.  Поскольку для средневекового копья требовалось лишь небольшое количество стали по заостренным краям (большая часть наконечника копья была из кованого железа), это было экономичное оружие.  Например, викинги, хотя их часто изображали с топором, мечом или копьем в руке, были вооружены в основном копьями.

Стальное копье — это оружие, основанное на восприятии. Это оружие со своими перками может пронзить несколько целей одновременно, и при успешном убийстве силовой атакой вы восстанавливаете всю свою выносливость. Копье — это оружие, которое вы можете освоить в начале игры, что дает вам раннее преимущество при использовании оружия ближнего боя. Мод Fortifying Grip также добавляет регенерацию здоровья, когда ваше здоровье ниже 50%. Это тяжелое оружие, которое может нанести реальный урон без серьезного ущерба для вашей выносливости. Стальное копье имеет самую большую дальность действия среди всех видов оружия ближнего боя, что делает его идеальным для тех, кто предпочитает держаться на расстоянии.

Кто-нибудь заметил, как эти зомби добираются?!

Что делает Стальное Копье Топ-10 Оружием:

  • Основано на восприятии.
  • Нет боеприпасов, которые могли бы кончиться.
  • Регенерация выносливости после успешной силовой атаки.
  • Несколько целей.
  • Отлично подходит для ночей Орды, когда к вам направляются зомби и есть возможность нанести им удар между решетками или чем-то подобным.
  • Самое дальнобойное оружие ближнего боя.

2. Автоматический дробовик

Википедия: Одним из людей, наиболее ответственных за современное развитие дробовика, был плодовитый конструктор оружия Джон Браунинг.  Работая в компании Winchester Firearms, Браунинг произвел революцию в конструкции ружья.  В 1887 году Браунинг представил многозарядное ружье с рычажным механизмом модели 1887 года.  Затем он произвел помповое ружье модели 1893 года, а затем запатентовал Browning Auto-5, первое полуавтоматическое ружье в Америке (1891–1893 годы), которое производилось до 1998 года.

Автоматический дробовик — это силовое оружие. Автоматический дробовик — это универсальное оружие ближнего действия, которое делает его подходящим оружием для ночи Орды, но особенно для прохождения более высоких уровней, зараженных заражённых торговых миссий и POI. Обязательно добавьте все свои атрибуты и очки перков, найдите все книги «Мессия дробовика» и модифицируйте это оружие, чтобы полностью раскрыть его потенциал. Есть много модов на выбор. Некоторые из них являются обязательными, например, магазин «Барабан», который удваивает размер вашего магазина. Другие моды и предметы зависят от того, что вы делаете в данный момент. Вам нужны патроны для дробовика или пули? Хотите ли вы, чтобы чок для дробовика фокусировался на зоне попадания снарядов, или вы предпочитаете, чтобы пули были разбросаны?

Ночь Орды — это одна ночь, а POI — это дни между ними!

Что делает автоматический дробовик одним из 10 лучших видов оружия:

  • Основано на силе.
  • Высокая долговечность.
  • Шанс оглушить цель.
  • Эффективен при очистке POI.
  • Перки: Число выстрелов в минуту примерно до 100 об/мин.
  • Перки: Шанс расчленить.
  • Перки: цель с полным здоровьем получает на 20% больше урона.

1. М60

Википедия: Разработка пулемета М60 началась в конце 1940-х годов как программа нового, более легкого пулемета калибра 7,62 мм.  Он был принят на вооружение армии США в 1957 году. M60 получил прозвище «Свинья» из-за своих громоздких размеров и большого количества боеприпасов.

Пулемет М60 — это оружие, основанное на стойкости, которое вы можете получить в награду за выполнение миссии торговца 6 уровня. Это оружие отлично подходит для ночей орды, когда вас наводняют зомби, зараженные зачистки высокого уровня и все такое, ох, черт! , моменты, в которых вы можете оказаться.

Что делает M60 топ-10 оружия:

  • Основано на стойкости.
  • 440 об/мин, но добавьте дополнительные бонусы, которые ускорят стрельбу.
  • Размер магазина можно увеличить до 120 с помощью мода Drum Magazine.
  • Урон в дальнем бою может достигать 115 только с помощью модов.
  • Очки перков добавят больше урона, более быструю стрельбу, более быструю перезарядку и шанс восстановить выносливость.
  • Используя мод Drum Magazine и очки перков, скорость перезарядки снижается с 3,8 секунды до примерно 1,5 секунды.
  • Высокая долговечность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *