All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Genshin Impact

[Топ 3] Лучшие команды Genshin Impact для Itto, которые сильны!

Аратаки Итто — потомок багрового они, Итто также является лидером и основателем Банды Аратаки. Несмотря на то, что он выглядит «подлым и властным», в душе он добрая душа, даже если он пытается затеять драку с Кудзё Сарой при каждой возможности. 

Он не особенно умен, но может приложить усилия, когда его об этом попросят. Его банда уважает Итто и больше всего любит жителей города Инадзума. Он очаровал наши сердца с самого первого момента, когда мы его увидели!

Его основная роль — DPS, и даже если полная команда Geo — лучший выбор для него, у нас есть другие, которые могут быть более интересными для вас!

3. Итто, Ноэль, Сянлин и Беннет

Основная роль Итто — DPS, но Ноэль также может наносить DMG, поэтому мы можем сказать, что она саб-DPS. В этой команде есть два персонажа Гео и два персонажа Поджигателя, чего достаточно для пассивки Итто.

  • Итто — главный ДПС. Он в основном использует свою непрерывную заряженную атаку, чтобы нанести урон, когда у него есть все стаки. 
  • Ноэль переключается с Итто, когда Элементальный взрыв Итто находится на компакт-диске. Она может защитить и наших товарищей по команде.
  • Elemental Burst Сянлин дает огромное количество DMG, а ее Elemental Skill может нанести несколько DMG и отвлечь врагов вместе с Skill Итто.
  • Стихийный взрыв Беннета значительно повышает АТК Итто и исцеляет остальную часть команды! С этой командой у вас может быть щит и целитель, поскольку в Genshin Impact еще нет целителя Geo.

2. Итто, Альбедо, Гору и Мона

На этот раз в команде три персонажа Гео, что намного лучше для пассивки Итто! Вы должны знать, что он очень выигрывает от резонанса Гео, поэтому чем больше персонажей Гео в вашей команде, тем лучше для него!

  • Как мы уже говорили, Итто — главный ДПС. Он в основном использует свою непрерывную заряженную атаку, чтобы нанести урон, когда у него есть все стаки.
  • Elemental Burst DMG Альбедо максимизируется с помощью Geo DMG Bonus и DEF Bonus, предоставляемых Гору.
  • Гору — поддержка. Он поддерживает Itto и Albedo, предоставляя бонусы Geo DMG и DEF Bonus. 
  • Elemental Burst Моны увеличивает урон ее товарищей по команде!

1. Итто, Альбедо, Гороу и Чжунли

Наконец-то мы с любимой командой! Эта команда идеально подходит для Итто, так как это полноценная команда Geo, в которой есть все, что вам нужно!

  • Итто — главный ДПС. Он в основном использует свою непрерывную заряженную атаку, чтобы нанести урон, когда у него есть все стаки. Ничего нового, знаете ли!
  • Elemental Burst DMG Альбедо максимизируется с помощью Geo DMG Bonus и DEF Bonus, предоставляемых Гору.
  • Гору — поддержка. Он поддерживает Itto и Albedo, предоставляя бонусы Geo DMG и DEF Bonus. 
  • А Чжунли, наш любимый защитник и поддержка, защищает всех и обеспечивает безопасную среду для членов команды. Он также снижает DEF врагов и увеличивает атаку команды, используя полный набор Tenacity of the Millelith.

Когда мы говорим о персонажах Geo, не так много вариантов, поскольку они просто выигрывают от других персонажей Geo, потому что они не могут выполнять стихийные реакции, но мы хотели дать вам несколько вариантов для тех, кто не хочет использовать полный Geo. команда!

Теперь пришло ваше время выбрать, какая команда вам понравилась больше всего! Дайте нам знать, какой из них вы выберете для нашего любимого они!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *