All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Genshin Impact

[Топ 3] Genshin Impact Лучшие команды для Venti, которые сильны!

Как всем известно, этот любящий вино бард — нынешний смертный сосуд Барбатос, Анемо Архонт. Венти беззаботный, игривый и радостный, как ребенок, но ему действительно тысяча лет.

Даже если его внешность заставила вас влюбиться в него, вы должны знать, какую пользу может принести вашей вечеринке и на что способен этот старый бард.

Он очень хороший персонаж и может оказать большую поддержку вашей команде, поэтому позвольте представить вам три наших любимых команды для Venti!

3. Венти, Ху Тао, Синцю и Чжунли

Венти является бойцом поддержки в этой команде, в то время как урон Ху Тао максимизируется за счет испарения, которое она делает с Синцю. Венти — хороший ДПС, но мы любим его как саппорта. Рассказываем, что здесь делает каждый персонаж!

  • Взрыв стихий Венти группирует врагов и применяет контроль толпы, чтобы с ними было легче сражаться. Кроме того, он может помочь распространить Hydro DMG Синцю или Pyro DMG Ху Тао.
  • Ху Тао — главный ДПС в этой команде. Она нанесет весь урон с помощью своего Элементарного навыка и Взрыва, но она собирается применить его для Испарения. Поджигатели получают много преимуществ от Vaporize.
  • Синцю помогает Ху Тао применять Vaporize, а Венти помогает ему применять Hydro AoE. Кроме того, Синцю максимизировал урон Ху Тао.
  • Zhongli, наш любимый саппорт, снижает DEF врагов и защищает нашу команду своим Elemental Skill. Кроме того, его Взрыв превращает врагов в камень, поэтому их легче победить.

2. Венти, Ганью, Мона и Диона

Венти снова ДПС поддержки. Cryo DMG Ганью реагирует с Гидро Моны, чтобы справиться с вечной мерзлотой. Диона также помогает с крио, но это не ее главная роль. 

Позвольте нам объяснить вам, как работает эта команда!

  • Опять же, Elemental Burst Венти группирует врагов, применяет контроль толпы и помогает распространять Hydro DMG Моны и Cryo DMG Ганью.
  • Gangyu наносит DMG С помощью своего Elemental Burst, а ее Cyro DMG реагирует с помощью Elemental Skill и Burst Моны. Кроме того, она может справляться с Крио своими обычными атаками, а также с помощью Навыка и Взрыва, поэтому с Крио легче справиться.
  • Стихийный взрыв Моны может увеличить урон и наносит Гидро врагам с помощью Стихийного взрыва Венти. Ее элементальный навык также действует на Гидро.
  • Роль Дионы мне больше всего нравится, потому что она защищает и исцеляет вашу команду. Это так важно, потому что вам нужна команда, чтобы победить врагов, поэтому ее роль очень важна.

1. Венти, Ху Тао, Райден Сёгун и Беннет

На этот раз Венти — просто поддержка, а Ху Тао наносит весь урон, который максимизируется за счет реакции стихии «Перегрузка». Райден Сёгун также наносит Электро-урон, но ее основная роль — поддержка, поэтому она максимизирует Ху Тао.

  • Elemental Burst Венти снова группирует врагов и помогает распространять Electro DMG Райдена Сёгуна.
  • Ху Тао наносит весь урон поджигателя с помощью навыка стихий и взрыва. Ей легче победить их, потому что Венти группирует их.
  • Raiden Shogun максимизирует урон Ху Тао и помогает справляться с перегрузкой. Кроме того, ее Elemental Burst наносит много урона, когда используются все взрывы персонажей.
  • Беннет играет роль поддержки, исцеляя вашу команду своим взрывом, а также максимизирует урон Ху Тао. Он просто потрясающий, если вы его не используете, я не знаю, чего вы ждете!

Мы только что рассказали о наших любимых командах для Venti, а теперь пришло время выбирать!

Венти — действительно хороший персонаж, и если у вас нет персонажа, вы всегда можете заменить его другим, например, Сукрозой, Лизой или Сянлин. Это твой выбор!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *