All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Rainbow 6 Siege

[Топ 5] Rainbow 6 Siege: лучшие комплекты снаряжения Wamai

Вамаи — один из операторов, которых вы часто видите в соревновательных матчах, потому что его присутствие в обороняющейся команде почти необходимо. Это потому, что его особый гаджет, Mag-NET, является одним из лучших гаджетов против снарядов в игре. С Вамаем рядом обороняющаяся команда находится в гораздо большей безопасности от осколочных гранат.

Также будет намного легче помешать плану нападавших атаковать под прикрытием дымовых гранат или ослепляющих эффектов кандел Инь или светошумовых гранат. Это потому, что Mag-NETS Вамаи оттянет их назад, и даже если они не будут немедленно уничтожены, эти утилиты будут взорваны в местах, которые злоумышленники не собирались делать.

5. AUG A2 с Red Dot A и компенсатором + P12 с глушителем и лазером + ударная граната

Aug A2 Вамаи привлекает многих игроков, потому что он имеет гораздо более высокий урон, чем альтернативный выбор для его основного оружия, которым является MP5K. Хотя игроку не представлены какие-либо варианты его захвата, он имеет встроенный вертикальный захват, а вертикальные захваты предназначены для того, чтобы помочь игроку справиться с вертикальной отдачей оружия. По большей части отдача Aug A2 идет по прямой вертикальной траектории, и это позволяет игроку просто сосредоточиться на удержании вертикальной отдачи. И это будет особенно актуально для этой настройки загрузки.

Это потому, что в ходе испытаний на отдачу я обнаружил, что компенсатор является лучшим приспособлением для ствола для Aug A2, когда дело доходит до управления отдачей. Это потому, что компенсатор почти устранит его горизонтальную и случайную отдачу со всех направлений, поэтому пользователю действительно придется беспокоиться только о вертикальном ударе оружия. Так что для игроков Wamai, которые предпочитают Aug A2 его MP5K и ищут наилучшее приспособление для отдачи, это то, что нужно. Что касается подавленного P12, Вамай может использовать его для отключения вражеских устройств, таких как дроны, с гораздо меньшей вероятностью выдать свою позицию.

Отличается:

  • Нанесение большого урона врагам, потому что штурмовая винтовка Aug A2 имеет лучший урон среди доступных вариантов основного оружия Вамаи.
  • Имея высокую точность и стабильную стрельбу с Aug A2 от Wamai, потому что компенсатор устранит его горизонтальную и случайную отдачу со всех направлений.
  • Предоставление пользователю высокой точности на Aug A2 от Wamai, потому что прицел с красной точкой A 1.0x имеет простую сетку с центральной точкой, которая не сильно мешает пользователю видеть врага.
  • Возможность бесшумно стрелять в гаджеты защитников, такие как дроны, клейморы и другие камеры, с помощью пистолета P12 с глушителем.
  • Возможность переработать карту в пользу защищающейся команды с помощью ударных гранат, которые можно использовать для быстрого создания отверстий для вращения.

Детали сборки:

  • Основное оружие — AUG A2 с Red Dot A и компенсатором.
  • Дополнительное оружие — P12 с глушителем и лазером.
  • Общий гаджет — Ударная граната

Тест отдачи на AUG A2 в этой установке с примененным авторским контролем отдачи:

4. MP5K с оптическим прицелом 1,5x и компенсатором + P12 с глушителем и лазером + сигнализация приближения

В то время как Aug A2 имеет гораздо более высокий урон, MP5K — это то, что я бы рекомендовал игрокам использовать чаще всего. Это из-за недавнего добавления к нему прицела 1,5x. С 1,5-кратным прицелом Вамай сможет хорошо видеть своих противников даже на средних и дальних дистанциях, что означает лучшую точность для игрока. Прицел 1,5x также идеально подходит для дистанций, на которых обычно работает Вамаи, близких к средним, и это потому, что большую часть времени он находится на якоре. Так что теперь, когда они добавили прицел 1,5x, нет никаких сомнений в том, что MP5K является лучшим первичным объективом для Wamai.

Вдобавок ко всему, урон MP5K — это не то, на что можно чихнуть. Хотя он не так высок, как урон Aug A2, он все же наносит довольно хороший урон за выстрел. Как и Aug A2 выше, MP5K также выиграет от наличия компенсатора на стволе, потому что это значительно снизит склонность к горизонтальной и случайной отдаче со всех направлений. Это означает, что пользователю будет намного проще справляться с его общим ударом оружия, потому что ему в основном нужно будет сосредоточиться только на его вертикальной отдаче. Таким образом, с такой настройкой снаряжения Вамай будет стабильно стрелять из своего MP5K.

Отличается:

  • Иметь стабильный опыт стрельбы из пистолета-пулемета Wamai MP5K с компенсатором, значительно снижающим его склонность к горизонтальной и случайной отдаче со всех сторон.
  • Возможность нацеливаться на противников с большой точностью, потому что прицел 1,5x на MP5K Wamai позволит пользователю хорошо видеть врагов независимо от расстояния.
  • У пистолета-пулемета Wamai MP5K хороший контроль вертикальной отдачи благодаря наличию встроенной вертикальной рукоятки.
  • Возможность стрелять по вражеским дронам, клейморам и прочим, с гораздо меньшей вероятностью выдать вашу позицию с помощью пистолета P12 с глушителем.
  • Предотвращение того, чтобы вражеские фланкеры или рашеры застали вашу команду врасплох с помощью двух датчиков приближения в качестве универсального гаджета Wamai.

Детали сборки:

  • Основное оружие — MP5K с оптическим прицелом 1,5x и компенсатором.
  • Дополнительное оружие — P12 с глушителем и лазером.
  • Универсальный гаджет — сигнализация приближения

Тест отдачи на МР5К в этой установке с примененным авторским контролем отдачи:

3. MP5K с оптическим прицелом 1,5x и пламегасителем + Keratos .357 с глушителем и лазером + сигнализация приближения

Когда дело доходит до наилучшей отдачи на MP5K Wamai, эта установка снаряжения является лучшей. Это потому, что отдача этого оружия в основном идет только по вертикальной траектории. Отдача его приклада вообще не имеет большой склонности к горизонтальной и случайной отдаче со всех направлений, поэтому, если цель состоит в том, чтобы получить наилучшую отдачу оружия, пламегаситель является лучшим приспособлением для ствола. Благодаря пламегасителю на стволе и встроенной вертикальной рукоятке MP5K в такой конфигурации снаряжения позволит пользователю иметь точную точность независимо от расстояния.

Очень стабильная отдача пистолета-пулемета MP5K в этой конфигурации снаряжения будет даже дополнена прицелом 1,5x, который позволит Вамай хорошо видеть своих врагов благодаря хорошему уровню увеличения. И говоря об уровне масштабирования, поскольку он не такой высокий, пользователь по-прежнему будет наслаждаться широким периферийным обзором даже при прицеливании вниз. Вот почему прицел 1,5x является отличным прицелом для Вамаи, потому что он не принесет ему никаких неудобств при стрельбе на ближние и средние дистанции, что он будет делать большую часть времени из-за своей роли якоря.

Отличается:

  • У пистолета-пулемета Wamai MP5K лучший контроль отдачи из-за пламегасителя, значительно уменьшающего его вертикальный отброс оружия.
  • Имея хороший уровень масштабирования для нацеливания на врагов на близком и среднем расстоянии с прицелом 1,5x на пистолете-пулемете Wamai MP5K.
  • Наличие дополнительного оружия в keratos .357, которое может нанести огромный урон за выстрел и отлично подходит для добивания врагов, когда MP5K необходимо перезарядить.
  • Наличие отличного вторичного оружия, которое также можно использовать в качестве утилиты для переработки карты в пистолете keratos .357 из-за его очень высокой скорости разрушения за выстрел.
  • Возможность охранять два фланговых объекта с помощью двух датчиков приближения в арсенале Вамаи, которые являются отличными устройствами раннего предупреждения.

Детали сборки:

  • Основное оружие — MP5K с оптическим прицелом 1,5x и пламегасителем.
  • Дополнительное оружие — Keratos .357 с глушителем и лазером.
  • Универсальный гаджет — сигнализация приближения

Тест отдачи на МР5К в этой установке с примененным авторским контролем отдачи:

2. MP5K с оптическим прицелом 1,5x и удлиненным стволом + Keratos .357 с глушителем и лазером + ударная граната

Эта настройка загрузки имеет такой высокий рейтинг, потому что в зависимости от игрока она вполне может быть на первом месте. Все потому, что он обеспечивает наилучший урон пистолету-пулемету МР5К с насадкой удлиненного ствола. Из-за относительно недавнего усиления удлиненный ствол теперь добавляет 12% урона оружию, и это вдобавок к его предыдущему преимуществу, значительно уменьшающему падение урона от дальности. Таким образом, с такой настройкой снаряжения Вамай будет наносить большой урон своим врагам независимо от расстояния, с которого он стреляет.

Удлиненный ствол имеет действительно хорошую синергию с 1,5-кратным прицелом, потому что оба они действительно увеличивают дальнобойность Вамаи. А поскольку пистолет-пулемет MP5K, как упоминалось ранее, имеет встроенную вертикальную рукоятку, с его отдачей приклада не так уж сложно справиться. Вот почему пользователь по-прежнему сможет управлять отдачей, даже если ствол не обеспечивает дополнительных преимуществ контроля отдачи. Особенно, если пользователь предпочитает более короткие спреи, удлиненный ствол, не обеспечивающий дополнительных преимуществ контроля отдачи, на самом деле вообще не накажет пользователя, и поэтому эта установка снаряжения является очень надежной для Вамаи.

Отличается:

  • Позволяет Вамай наносить большой урон врагам независимо от дальности из-за удлиненного ствола, значительно уменьшающего падение урона от дальности оружия.
  • Нанесение сильного урона врагам из пистолета-пулемета Wamai MP5K за счет дополнительного 12% урона от удлиненного ствола
  • Прицел 1,5x на пистолете-пулемете Вамаи MP5K увеличивает его дальнобойность, предоставляя ему хороший уровень увеличения.
  • Возможность быстро создавать отверстия для вращения с помощью двух ударных гранат в качестве универсального гаджета Вамаи.

Детали сборки:

  • Основное оружие — MP5K с оптическим прицелом 1,5x и удлиненным стволом.
  • Дополнительное оружие — Keratos .357 с глушителем и лазером.
  • Общий гаджет — Ударная граната

Тест отдачи на МР5К в этой установке с примененным авторским контролем отдачи:

1. MP5K с оптическим прицелом 1,5x и глушителем + Keratos .357 с дульным тормозом и лазером + ударная граната

В отличие от упомянутого выше удлиненного ствола, глушитель не увеличивает урон от MP5K Wamai, однако, безусловно, делает его мощнее. Это потому, что глушитель на MP5K позволит Вамаи стрелять в своих противников без указателя направления и дульной вспышки. Это означает, что пока они не увидят самого Вамаи, они не сразу поймут, откуда идут его выстрелы. Это особенно актуально, поскольку выстрелы из оружия с глушителем будут иметь глушитель, и поэтому глушитель также известен под другим названием — глушитель.

Поскольку противники не сразу узнают, откуда Вамай стреляет, они не смогут эффективно противостоять огню большую часть времени. Таким образом, с пистолетом-пулеметом MP5K с глушителем Вамай может лучше защитить себя, нанося урон своим врагам. Что касается вторичного оружия, то keratos .357 с дульным тормозом имеет больше смысла, чем с глушителем, потому что Вамай уже может бесшумно стрелять по гаджетам атакующих из своего MP5K с глушителем. С дульным тормозом и лазером на его кератосе .357 он будет более эффективно убивать врагов, когда его первичный патрон нужно будет перезарядить.

Отличается:

  • Стрельба по врагам без того, чтобы они сразу поняли, откуда вы стреляете, потому что глушитель скроет дульную вспышку MP5K и указатель направления угрозы.
  • Врагам будет еще труднее узнать, откуда вы стреляете, потому что глушитель сильно заглушает выстрелы MP5K.
  • Имея большую точность на MP5K Wamai при прицеливании вниз благодаря прицелу 1,5x, который предоставит пользователю хороший уровень масштабирования.
  • Плотный огонь от бедра по keratos .357 Вамаи из-за лазера и очень низкая отдача из-за наличия дульного тормоза.
  • Возможность быстро создавать отверстия для вращения с помощью двух ударных гранат в качестве дополнительного устройства Вамаи.

Детали сборки:

  • Основное оружие — MP5K с оптическим прицелом 1,5x и глушителем.
  • Дополнительное оружие — Keratos .357 с дульным тормозом и лазером.
  • Общий гаджет — Ударная граната

Тест отдачи на МР5К в этой установке с примененным авторским контролем отдачи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *