All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Rainbow 6 Siege

[Топ 5] Rainbow 6 Siege Лучшие загрузки Thunderbird

Thunderbird — один из операторов, который недавно получил большие изменения в своих загрузках, и для многих недавние изменения — это нерф, но многие, включая меня, считают их усилением. Это связано с тем, что новые утилиты в арсенале Thunderbird лучше взаимодействуют с ее игровым процессом и специальными гаджетами, поскольку они дают преимущества, которые больше влияют на команду в сочетании с ролью Thunderbird. 

Thunderbird — отличный оператор поддержки, и недавнее дополнение к ее снаряжению только увеличивает ее возможности поддержки. Но Thunderbird преуспевает не только в поддержке своих товарищей по команде. Она также очень способна нанести большой урон своим врагам, и в этой статье мы собираемся обсудить лучшие настройки снаряжения, которые улучшат ее общий игровой процесс.

5. SPAS-15 с Reflex B и лазером + Q-929 с глушителем + колючая проволока

Самая большая потеря от недавних изменений снаряжения Thunderbird, которую игроки действительно могут почувствовать, — это потеря ее ударных гранат. Ударные гранаты — такая удобная универсальная утилита, потому что игрок может легко создавать с их помощью отверстия для вращения, и их даже можно использовать для осколков врагов с низким уровнем здоровья, прячущихся в углах. Ударные гранаты также отлично противостоят Чистому щиту Осы. Однако теперь, когда ударные гранаты Thunderbird исчезли, мы, как игроки, можем только приспособиться, и один из лучших способов приспособиться к потере ударных гранат — больше использовать дробовик SPAS-15.

С дробовиком СПАС-15 Thunderbird по-прежнему сможет создавать отверстия для вращения или разрушать неукрепленные люки для фланговых обходов или побега от врагов. Дробовик SPAS-15 также отлично подходит для дробления врагов с близкого расстояния, потому что он наносит большой урон за дробь, и особенно с лазерной насадкой, которая уменьшает разброс дроби от бедра, он также может быть очень эффективным, даже если пользователь не собирается в позицию прицеливания вниз. Пистолет Q-929 с глушителем, с другой стороны, даст ей возможность бесшумно стрелять по атакующим устройствам, лежащим вокруг, таким как дроны или клейморы, и это всегда хороший бонус для блуждающих или фланговых врагов.

Отличается:

  • Обладая большой полезностью дробовика СПАС-15 для переделки карты в пользу обороняющейся команды из-за его высокой скорости поражения за выстрел.
  • Превосходство на ближней дистанции благодаря большому урону дробовика SPAS-15 от Thunderbird, который может убивать врагов всего одним-двумя выстрелами на оптимальной дистанции.
  • Разброс снарядов от бедра на дробовике СПАС-15 Thunderbird будет значительно сужен из-за наличия лазерной насадки.
  • Предоставление Thunderbird возможности стрелять по вражеским гаджетам с гораздо меньшей вероятностью предупредить злоумышленников с помощью пистолета Q-929 с глушителем.
  • Замедляйте врагов и избегайте застигнутых врасплох на фланговых участках с помощью колючей проволоки в качестве универсального гаджета Thunderbird.

Детали сборки:

  • Основное оружие — SPAS-15 с Reflex B и Laser.
  • Дополнительное оружие — Q-929 с глушителем.
  • Общий гаджет – колючая проволока

Тест разбрасывания пули от бедра на СПАС-15 в этой установке на дальности 5 м:

Тест разбрасывания пули от бедра на СПАС-15 в этой установке на дальности 10 м:

4. Spear .308 с Red Dot A, пламегасителем и вертикальной рукояткой + Q-929 с глушителем и лазером + пуленепробиваемая камера

В то время как отдача запаса Thunderbird Spear .308 вполне управляема, с ней может быть довольно сложно справиться только с одним приспособлением, которое обеспечивает преимущества контроля отдачи, не говоря уже об отсутствии такового. Эта установка снаряжения имеет как пламегаситель, так и вертикальную рукоятку на Spear .308, и, поскольку его отдача в основном увеличивается только по прямой вертикальной траектории, сосредоточение внимания на снижении его вертикальной отдачи — это то, что даст наилучший результат, когда дело доходит до максимально возможная отдача оружия. И на этом специализируются как пламегаситель, так и вертикальная рукоятка.

С пламегасителем и вертикальной рукояткой, работающими рука об руку, чтобы снизить вертикальную отдачу Spear .308, Thunderbird будет иметь наиболее стабильный опыт стрельбы в этой конфигурации снаряжения. Пламегаситель также удалит дульную вспышку оружия, что может немного помочь защитить вас, поскольку уменьшит количество визуальных подсказок, которые враги могут использовать, чтобы определить, откуда вы стреляете. Что касается обычного гаджета, пуленепробиваемая камера — это удобная утилита для сбора информации, а также она может стрелять взрывами ЭМИ, которые отключат вражеские электронные устройства.

Отличается:

  • У штурмовой винтовки Thunderbird Spear .308 лучший контроль отдачи, потому что присутствуют и пламегаситель, и вертикальная рукоятка, и оба они специализируются на снижении вертикальной отдачи.
  • Пламегаситель также скроет дульную вспышку от Thunderbird Spear .308, и это может затруднить врагам моментальное определение того, откуда она стреляет.
  • Прицел с красной точкой A 1.0x обеспечит Thunderbird хорошую точность благодаря простой сетке с центральной точкой и не загораживает обзор тела противника.
  • У Thunderbird есть отличная возможность бесшумно стрелять по вражеским гаджетам в подавленном Q-929, что будет очень удобно, когда она бродит или флангирует.
  • Предоставление всей обороняющейся команде дополнительного способа сбора информации с помощью пуленепробиваемой камеры, которая также может отключить вражеские электронные гаджеты.

Детали сборки:

  • Основное оружие — Spear .308 с Red Dot A, пламегасителем и вертикальной рукоятью.
  • Дополнительное оружие — Q-929 с глушителем и лазером.
  • Универсальный гаджет — пуленепробиваемая камера

Тест отдачи на Spear .308 в этой установке с примененным авторским контролем отдачи:

3. Spear .308 с Red Dot A, удлиненным стволом и вертикальной рукояткой + Q-929 с глушителем и лазером + пуленепробиваемая камера

Как упоминалось ранее, несмотря на то, что может быть сложно сдерживать отдачу Thunderbird Spear .308, это можно сделать хорошо, если игрок сам отлично контролирует отдачу и имеет хотя бы одно приспособление, обеспечивающее дополнительные преимущества контроля отдачи. Для этой настройки нагрузки этим одним приспособлением будет вертикальная рукоятка. Вертикальная рукоятка специализируется на снижении вертикальной отдачи оружия, что станет отличным подспорьем в управлении Spear .308. Но для его крепления к стволу, вместо того, чтобы обеспечить контроль отдачи, мы собираемся работать с удлиненным стволом.

Удлиненный ствол максимизирует урон Spear .308, потому что теперь он добавляет 12% к оружию, сохраняя при этом свое прежнее преимущество, заключающееся в значительном снижении урона от дальности. Это означает, что с Spear .308 в этой настройке снаряжения пользователь будет наносить большой урон своим врагам независимо от расстояния. Что касается пистолета с глушителем Q-929, то Thunderbird также может выполнять роль бродяги, и всегда здорово иметь при себе оружие с глушителем, чтобы можно было бесшумно стрелять по устройствам атакующих, таким как дроны или клейморы, и это предотвратит атаку злоумышленников. в курсе вашего присутствия.

Отличается:

  • Нанесение большего урона от Thunderbird’s Spear .308, потому что удлиненный ствол теперь увеличивает урон оружия на 12%.
  • Максимальный урон Thunderbird’s Spear .308 с удлиненным стволом, увеличивающим эффективную дальность оружия за счет уменьшения падения урона от дальности.
  • Сохранение хорошего контроля отдачи на Thunderbird’s Spear .308 благодаря наличию вертикальной рукоятки.
  • Предоставление Thunderbird отличной утилиты для бесшумного отключения гаджетов злоумышленника в пистолете Q-929 с глушителем, что является удобной привилегией, когда она бродит или флангирует.
  • Наличие еще одной камеры для всей обороняющейся команды для сбора информации, пуленепробиваемой и способной даже выводить из строя вражескую электронику своими лазерными выстрелами.

Детали сборки:

  • Основное оружие — Spear .308 с Red Dot A, удлиненным стволом и вертикальной рукояткой.
  • Дополнительное оружие — Q-929 с глушителем и лазером.
  • Универсальный гаджет — пуленепробиваемая камера

Тест отдачи на Spear .308 в этой установке с примененным авторским контролем отдачи:

2. Spear .308 с Red Dot A, глушителем и вертикальной рукояткой + подшипник 9 с Red Dot A и пламегасителем + колючая проволока

Копье .308 с глушителем — отличное оружие для Thunderbird, потому что с ним она будет стрелять в противников, не получая индикатора направленной угрозы, сообщающего им, откуда она стреляет. Ее выстрелы из Spear .308 также будут более тихими, и врагам будет еще труднее узнать, где она находится. Бесшумные выстрелы из Spear .308 также помогут избежать застигнутых врасплох противников с фланга, потому что выстрелы не будут маскировать звуковые сигналы, которые они издают.

Как упоминалось ранее, даже с одной насадкой, обеспечивающей контроль отдачи, отдача оружия Spear .308 остается управляемой, и поэтому глушитель является для него очень жизнеспособным приспособлением для ствола, несмотря на то, что он не обеспечивает дополнительных преимуществ контроля отдачи. И поскольку Thunderbird сможет бесшумно стрелять по гаджетам атакующих с помощью Spear .308 в этой конфигурации снаряжения, ей будет намного лучше бежать с пулеметом 9 подшипников в качестве дополнительного оружия. С азимутом 9 у нее будет еще одно полностью автоматическое оружие в ее арсенале, когда ее Spear .308 нужно будет перезарядить посреди боя.

Отличается:

  • Возможность стрелять по врагам без индикатора направленной угрозы того, откуда идут выстрелы, благодаря глушителю на копье Thunderbird .308.
  • Бесшумные выстрелы из копья Thunderbird .308 затруднят врагам определение ее местоположения, а также позволят ей лучше слышать звуковые сигналы врагов.
  • Поддержание хорошего уровня контроля вертикальной отдачи на копье Thunderbird .308 с использованием вертикальной рукоятки.
  • Иметь еще одно полностью автоматическое оружие в пистолете-пулемете Bearing 9, когда Thunderbird Spear .308 необходимо перезарядить в разгар боя с противником.
  • Замедление врагов с помощью двух колючих проволок в качестве общего гаджета Thunderbird, и они также могут действовать как хорошие устройства раннего предупреждения для фланговых точек.

Детали сборки:

  • Основное оружие — Spear .308 с Red Dot A, глушителем и вертикальной рукояткой.
  • Дополнительное оружие — Bearing 9 с Red Dot A и Flash Hider.
  • Общий гаджет – колючая проволока

Тест отдачи на Spear .308 в этой установке с примененным авторским контролем отдачи:

1. SPAS-15 с Reflex B и Laser + Bearing 9 с Red Dot A и пламегасителем + колючая проволока

На данный момент это лучшая настройка загрузки для Thunderbird, потому что она обеспечивает наибольшую универсальность. Очевидно, что дробовик SPAS-15 в качестве основного оружия вместо Spear .308 ограничит ее дальность действия. Однако с дробовиком СПАС-15 она сможет создавать отверстия для вращения и разрушать мягкие люки, которые всегда полезны для фланговых обходов или побега от врагов. Что касается стрельбы по противникам на средних и дальних дистанциях, то у него может быть очень грубый контроль отдачи оружия, но подшипник 9 может быть эффективным при дроблении врагов, особенно в контролируемых очередях.

Таким образом, с такой настройкой снаряжения Thunderbird будет иметь превосходство на ближней дистанции из-за дробовика SPAS-15, в то же время имея возможность поражать противников на средних и дальних дистанциях с помощью пистолета-пулемета с азимутом 9. В общем, это очень сбалансированная установка загрузки. Единственным его недостатком является отсутствие каких-либо преимуществ скрытности, потому что оба оружия Thunderbird не будут иметь глушителя. Тем не менее, сильные стороны этой установки снаряжения намного перевешивают любые преимущества скрытности, которые принесет оружие с глушителем, тем более что Thunderbird не очень скрытный оператор с самого начала.

Отличается:

  • Возможность переработать карту в пользу обороняющейся команды из-за высокого урона за выстрел из дробовика СПАС-15.
  • Значительно превосходит в ближнем бою благодаря высокому урону дробовика СПАС-15, а также его высокой скорострельности.
  • Имея плотный разброс снаряда от бедра на дробовике СПАС-15 из-за лазера, который позволит Thunderbird эффективно фраговать противников, даже не переходя в прицельную стойку.
  • Имея полностью автоматическое вспомогательное оружие в виде пистолета-пулемета подшипника 9, которое Тандерберд может использовать для стрельбы по противникам на расстояниях, недоступных для ее дробовика СПАС-15.
  • Ограждение обычных фланговых точек колючей проволокой, которая замедляет противников, которые проходят по ним, и создает много шума, когда противники пытаются их уничтожить.

Детали сборки:

  • Основное оружие — SPAS-15 с Reflex B и Laser.
  • Дополнительное оружие — Bearing 9 с Red Dot A и Flash Hider.
  • Общий гаджет – колючая проволока

Тест разбрасывания пули от бедра на СПАС-15 в этой установке на дальности 5 м:

Тест разбрасывания пули от бедра на СПАС-15 в этой установке на дальности 10 м:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *