All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Rainbow 6 Siege

[Топ 5] Rainbow 6 Siege: лучшие снаряжения Грим

Грим все еще относительно новичок в Осаде, но его снаряжение претерпело много изменений со времен операции «Жестокий рой». Это потому, что его частота выбора не достигла ожидаемого разработчиками уровня, и с тех пор они ввели ряд баффов, чтобы сделать его более привлекательным для игроков в Осаде, и самый последний бафф, который он получил с начала операции. Dread Factor — самый большой из них. 

И в этой статье мы собираемся взглянуть на текущие лучшие доступные настройки снаряжения для Грима и то, как они могут повлиять на его общий игровой процесс, потому что Грим, безусловно, сейчас очень жизнеспособный оперативник, и его частота выбора резко увеличилась с момента последнего обновления. обновлять. Он стал одним из лучших сборщиков информации в игре, и новые изменения в его экипировке — большой вклад в это.

5. SG-CQB с Reflex B и вертикальной рукояткой + P229 с глушителем и лазером + Claymore

Эту настройку снаряжения может быть довольно сложно использовать, потому что SG-CQB, очевидно, не является полностью автоматическим, а его скорострельность, даже по сравнению с большинством дробовиков в игре, довольно низкая. Тем не менее, каждый выстрел из SG-CQB наносит большой удар, и он может мгновенно сразить врага всего одним выстрелом на своей эффективной дистанции. Задача, конечно же, заключается в том, чтобы приблизиться к врагам, чтобы SG-CQB мог эффективно их уничтожать. Однако с Гримом дробовик SG-CQB может доставить много проблем защитникам, даже если он не используется для их убийства.

Это потому, что Грим может использовать дробовик SG-CQB для вертикальной игры, используя его для разрушения частей деревянного пола на месте цели или над ним. Это обнажит защитников снизу или сверху, и через дыры в деревянных полах, которые он создаст, Грим сможет стрелять из своей Пусковой установки Улья Каван и пронизывать цель роями своих наноботов для сбора информации о вражеских позициях или отрицания им площадь. У SG-CQB также очень хорошая эффективная дальность, особенно когда игрок прицеливается из него вниз, поэтому он также может пробивать противников через эти отверстия с помощью этого дробовика.

Отличается:

  • Имея превосходство на ближней дистанции благодаря дробовику SG-CQB, который наносит огромный удар за выстрел и может сразить противника независимо от рейтинга брони всего одним выстрелом на оптимальной дистанции.
  • Предотвращение слишком высокого отбрасывания дробовика SG-CQB при стрельбе из-за наличия крепления для вертикальной рукоятки.
  • Использование дробовика SG-CQB для разрушения больших участков деревянного пола на месте цели или над ним, чтобы обнажить защитников внутри него.
  • Предоставление Гриму возможности бесшумно стрелять в гаджеты защитников, особенно в камеры видеонаблюдения, с помощью пистолета P229 с глушителем.
  • Предоставление Гриму возможности защитить себя от бродяг, фланкеров и бегунов с помощью двух клейморов в качестве его универсального гаджета.

Детали сборки:

  • Основное оружие — SG-CQB с Reflex B и вертикальной рукояткой.
  • Дополнительное оружие — P229 с глушителем и лазером.
  • Универсальный гаджет — Claymore

Тест разброса пули при прицеливании на SG-CQB в этой установке на расстоянии 5 м:

Тест разбрасывания пули при прицеливании на SG-CQB в этой установке на расстоянии 10 м:

4. 552 Commando с прицелом 2.0x, пламегасителем и угловой рукояткой + судебный пристав 410 с лазером + Claymore

Это отличное снаряжение для игроков в Мрачный, которые хотят лучше контролировать отдачу на 552 Commando. Это потому, что пламегаситель значительно снизит его вертикальную отдачу, и это солидное преимущество, учитывая, что эта установка будет иметь угловую рукоятку, и это не добавит преимуществ в контроле отдачи. Таким образом, в этой настройке снаряжения именно пламегаситель обеспечит дополнительный контроль отдачи, и это должно облегчить игрокам Мрачных справляться с отдачей оружия. В дополнение к этому, пламегаситель также скрывает дульную вспышку оружия, что является очень недооцененным преимуществом в игре.

Без дульной вспышки врагам может быть немного сложнее увидеть, откуда вы стреляете, а у некоторых видов оружия в игре есть сильная дульная вспышка, которая может размыть взгляд игрока при стрельбе. Так что убрать это на 552 Commando — это хорошо. Что касается вторичного оружия Грима, судебный пристав 410 предоставит Гриму возможность разрушать неукрепленные люки, а также другие хрупкие поверхности, такие как деревянные полы. Это потому, что это револьверный дробовик, и хотя он может быть не таким мощным, как SG-CQB выше, Грим также может использовать его для той же цели.

Отличается:

  • Хороший контроль вертикальной отдачи на Grim 552 Commando из-за насадки на ствол пламегасителя, которая специализируется на снижении вертикального удара оружия.
  • Возможность прицеливаться быстрее, чем обычно, благодаря наличию угловой рукоятки на Grim 552 Commando, которая отлично подходит для внезапных столкновений с противником.
  • Прицел 2.0x на 552 Commando Грима позволит ему ясно видеть врагов и сделает их крупнее на экране игрока, что облегчит попадание по ним.
  • Имея возможность разрушать укрепленные люки, создавать линии обзора и в основном переделывать карту в пользу Грима с помощью револьверного дробовика судебного пристава 410.
  • Два клеймора в универсальном слоте для гаджетов Грима отлично подходят для противодействия бродягам, фланкерам и выбегам, пока он выполняет свою роль сборщика информации.

Детали сборки:

  • Основное оружие — 552 Commando с оптическим прицелом 2.0x, пламегасителем и изогнутой рукояткой.
  • Дополнительное оружие — Судебный пристав 410 с лазером.
  • Универсальный гаджет — Claymore

Тест отдачи на 552 Commando в этой конфигурации с примененным авторским контролем отдачи:

3. 552 Commando с оптическим прицелом 2.0x, компенсатором и угловой рукояткой + судебный пристав 410 с лазером + Hard Breach Charge

Если то, что вы ищете, — это наилучшая возможная отдача на 552 Commando, но при этом возможность воспользоваться преимуществом увеличения скорости прицеливания вниз за счет угловой рукоятки, то эта настройка снаряжения для вас. Это потому, что компенсатор значительно снизит тенденцию оружия к горизонтальной и случайной отдаче со всех сторон за счет уменьшения размера ромба отдачи. Таким образом, с компенсатором на 552 Commando в этой конфигурации снаряжения у игрока будет более стабильная отдача, и ему в основном придется беспокоиться только о том, чтобы удерживать его вертикальную отдачу.

Между тем, угловая рукоятка, конечно, позволит игроку перейти в стойку прицеливания быстрее, чем обычно, и, несмотря на то, что не добавлен дополнительный контроль отдачи, это очень жизнеспособное приспособление для рукоятки для 552 Commando, потому что отдача приклада оружия не так велика. высоко для начала. Эта настройка снаряжения также дает игроку в Grim возможность выполнять сложные прорывы из-за двух зарядов жесткого прорыва для его общего гаджета. Заряды жесткого пробоя обычно используются для разрушения укрепленных люков, что еще больше увеличивает возможности Грима для вертикальной игры, но их также можно использовать для создания входных отверстий в укрепленных стенах.

Отличается:

  • Самая стабильная отдача у Grim 552 Commando, потому что крепление ствола-компенсатора значительно снижает склонность к горизонтальной и случайной отдаче со всех сторон.
  • Позволяет игроку прицеливаться быстрее, чем обычно, на Grim 552 Commando из-за увеличения скорости ADS из-за угловой рукоятки.
  • Увеличение размеров врагов на вашем экране из-за высокого уровня масштабирования от прицела 2.0x, что позволит вам поражать врагов с большой точностью.
  • Наличие возможности переработать карту в свою пользу из-за высокой скорости разрушения за выстрел из револьверного дробовика пристава 410
  • Предоставление игроку Grim возможности выполнять жесткое нарушение с двумя зарядами жесткого нарушения в качестве универсального гаджета Grim.

Детали сборки:

  • Основное оружие — 552 Commando с оптическим прицелом 2.0x, компенсатором и угловой рукояткой.
  • Дополнительное оружие — Судебный пристав 410 с лазером.
  • Общий гаджет — Hard Breach Charge

Тест отдачи на 552 Commando в этой конфигурации с примененным авторским контролем отдачи:

2. 552 Commando с оптическим прицелом 2.0x, удлиненным стволом и угловой рукояткой + Bailiff 410 с лазером + Claymore

Как упоминалось ранее, отдача приклада 552 Commando изначально не так высока. На самом деле, он действительно довольно низкий, и поэтому даже без каких-либо насадок, обеспечивающих преимущества контроля отдачи, игрок все равно должен быть в состоянии справиться с ударом его оружия. Я имею в виду, приведенные ниже тесты на отдачу докажут это. Вот почему для Grim 552 Commando имеет больше смысла использовать приспособления, которые обеспечивают другие преимущества, помимо контроля отдачи, и одним из таких приспособлений является удлиненный ствол. С удлиненным стволом Грим будет намного смертоноснее, поскольку позволит ему быстро расправляться со своими врагами.

Это потому, что удлиненный ствол добавит 12% урона 552 Commando, а также значительно снизит падение урона от дальности. Благодаря увеличению эффективной дальности и урона, 552 Commando в этой конфигурации снаряжения позволит Гриму наносить большой урон своим врагам с любого расстояния. Эта конфигурация снаряжения также идеально подходит для агрессивной игры, поскольку угловая рукоятка 552 Commando позволяет игроку быстро прицеливаться, и это идеально подходит для внезапных столкновений с врагами или когда Грим спешит после выстрела в своего нанобота. рои из его пусковой установки для улья Каван.

Отличается:

  • Нанесение большого урона врагам независимо от расстояния с удлиненным стволом, добавляющим 12% урона 552 Commando и увеличивающим его эффективную дальность.
  • Возможность быстрее прицеливаться во врагов благодаря угловой рукоятке, увеличивающей скорость прицеливания на 552 Commando, что отлично подходит для агрессивной игры.
  • Прицел 2.0x на Grim 552 Commando позволяет игроку намного лучше видеть врагов, что очень помогает, когда дело доходит до точности.
  • Револьверный дробовик «Бейлиф 410», позволяющий игроку переработать карту в свою пользу, а также является эффективным оружием для уничтожения врагов с близкого расстояния.
  • Два клеймора в качестве второстепенного гаджета Грима позволят ему защитить себя от бродяг и побегов, пока он выполняет свою роль по сбору информации.

Детали сборки:

  • Основное оружие — 552 Commando с оптическим прицелом 2.0x, удлиненным стволом и угловой рукояткой.
  • Дополнительное оружие — Судебный пристав 410 с лазером.
  • Универсальный гаджет — Claymore

Тест отдачи на 552 Commando в этой конфигурации с примененным авторским контролем отдачи:

1. 552 Commando с оптическим прицелом 2.0x, глушителем и угловой рукояткой + судебный пристав 410 с лазером + пробойник

Эта установка снаряжения обеспечит Гриму максимальную универсальность, и именно поэтому она номер один. Три заряда прорыва в качестве его универсального гаджета позволят ему разрушить большую часть деревянного пола над точкой цели, и это действительно разоблачит защитников внизу. Благодаря этому Грим сможет размещать свои рои наноботов между металлическими балками и в основном покрывать ими большие площади целевой точки. Враги, которые вступают в их радиус, будут пинговаться в режиме реального времени, так что Мрачный не только отличный сборщик информации, но и отличный оператор по блокированию территории, поскольку враги будут стараться избегать мест, где есть его наноботы.

С другой стороны, его дробовик-револьвер 410 может быть использован для взлома неукрепленных люков, и это позволит Гриму спуститься на этаж намного быстрее. Грим также может использовать его для вертикальной игры снизу, где он будет разрушать части деревянного пола в нужном месте и запускать своих наноботов снизу. Что касается его основного оружия, глушитель 552 Commando является отличным партнером для его специального гаджета, поскольку он также позволяет ему бить по стенам защитников, не давая им индикатора направленной угрозы того, откуда исходят его выстрелы. Выстрелы 552 Commando также будут более тихими, поэтому защитникам будет сложнее узнать, где Грим.

Отличается:

  • Стрельба по врагам без визуальной подсказки о том, откуда Грим стреляет, с глушителем, скрывающим дульную вспышку 552 Commando и указатель направления угрозы.
  • Заглушение выстрелов 552 Commando с помощью глушителя затруднит врагам поиск Грима и позволит ему лучше слышать звуковые сигналы от врагов.
  • Прицел 2.0x позволит Мрачному игроку видеть врагов крупнее на своем экране, и это облегчит их попадание.
  • Револьверный дробовик «Бейлиф 410» позволит Гриму разрушить неукрепленные люки и сломать части деревянного пола на месте цели или над ним.
  • Взрывные заряды позволят Гриму создавать точки входа на неукрепленных стенах, а также будут полезны для разрушения больших участков деревянного пола над точкой цели.

Детали сборки:

  • Основное оружие — 552 Commando с оптическим прицелом 2.0x, глушителем и угловой рукояткой.
  • Дополнительное оружие — Судебный пристав 410 с лазером.
  • Универсальный гаджет — заряд прорыва

Тест отдачи на 552 Commando в этой конфигурации с примененным авторским контролем отдачи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *