All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Rainbow 6 Siege

[Топ 5] Rainbow 6 Siege: лучшие снаряжения Jager

Джагер — один из первых оперативников, но время от времени он все еще получает изменения, а самое последнее изменение в его экипировке произошло в этом сезоне вместе с изменениями его обычных гаджетов. Джагер — один из защитников, у которого теперь есть доступ к новейшей утилите в игре — блокиратору наблюдения. Этот новый гаджет отлично сочетается с его специальным гаджетом, потому что он может помешать врагам узнать, где они находятся, и это, очевидно, затруднит их отключение врагами. 

Это также может привести к тому, что враги будут тратить больше своих снарядов, потому что они будут пытаться использовать их чаще, когда думают, что не будет Jager ADS, который сможет их перехватить. Но это не единственная новинка для Jager. Недавние изменения в оружии также сильно повлияли на его общий игровой процесс, и это то, что мы собираемся обсудить в этом руководстве.

5. M870 с Reflex B + P12 с глушителем и лазером + блокиратор наблюдения

Джагер — один из операторов, которые могут использовать дробовик M870 в качестве основного оружия, и это определенно один из самых мощных дробовиков, стреляющих не одиночными пулями, в игре. Даже без лазера или игрока, переходящего в прицельную стойку, его эффективная дальность лучше, чем у большинства дробовиков в игре, благодаря большому стволу. Это также одно из тех дробовиков, из которых можно стрелять, пока в его стволе есть пуля, что означает, что из него можно стрелять во время перезарядки. Это чрезвычайно полезно, когда имеешь дело с несколькими врагами одновременно.

Прицел Reflex B 1.0x на нем позволит пользователю четко видеть свое окружение, потому что его основная рамка не занимает много места на экране. Это отлично подходит для дробовика, потому что из-за его разброса дроби игрок сможет поражать врагов с близкого расстояния даже без высокой точности. И, как упоминалось выше, блокировщик наблюдения отлично подходит для Jager, потому что он может помешать вражеским дронам узнать, где были развернуты специальные гаджеты Jager. Это могло привести к тому, что они тратили впустую много своих утилит, потому что они не знали, что ADS Джагера был поблизости, прежде чем бросить их.

Отличается:

  • Превосходство на ближней дистанции благодаря дробовику M870 в качестве основного оружия Джагера, тем более, что он наносит большой урон на каждую дробь и имеет большую эффективную дальность, чем большинство дробовиков.
  • Рефлекторный прицел B 1.0x на дробовике M870 позволяет Джагеру лучше видеть окружающую обстановку, что идеально подходит для дробовиков, поскольку они эффективны даже при стрельбе от бедра.
  • Возможность стрелять по вражеским гаджетам с меньшей вероятностью предупредить их из-за глушителя на пистолете Jager P12, значительно глушащего выстрелы.
  • Плотный огонь от бедра из пистолета Jager P12 из-за лазерной насадки, которая специализируется на усилении огня от бедра из оружия.
  • Блокировщик наблюдения в качестве универсального гаджета Ягера не позволит врагам узнать, где находятся его специальные гаджеты, а также скроет другие полезные утилиты защитника.

Детали сборки:

  • Основное оружие — M870 с Reflex B.
  • Дополнительное оружие — P12 с глушителем и лазером.
  • Универсальный гаджет – Блокировщик наблюдения

Тест разбрасывания пули при прицеливании на M870 в этой установке на расстоянии 5 м:

Тест разбрасывания пули при прицеливании на M870 в этой установке на расстоянии 10 м:

4. Карабин 416-C с Red Dot A, удлиненным стволом и вертикальной рукояткой + P12 с глушителем и лазером + пуленепробиваемая камера

Этот набор снаряжения предназначен для игроков, которые хотят нанести как можно больше урона своим врагам, и это потому, что удлиненный ствол карабина Jager 416-C максимизирует его урон. Он делает это, расширяя свой эффективный диапазон, в основном снижая падение урона от диапазона. Таким образом, с удлиненным стволом карабин 416-C будет наносить большой урон независимо от расстояния. Вдобавок ко всему, из-за относительно недавнего баффа удлиненный ствол теперь также добавляет 12% урона оружию, так что неудивительно, почему скорость использования удлиненного ствола теперь стала такой высокой.

Поскольку добавленный урон выражается в процентах, оружие, такое как карабин 416-C, которое изначально имеет высокий урон, приносит наибольшую пользу. Единственным недостатком здесь является то, что это делает ствол оружия намного длиннее, и когда игрок выглядывает из-за угла, противник может сначала увидеть ствол карабина 416-C. Игроки могут устранить этот недостаток, используя удлиненный ствол, избегая медленных взглядов и больше практикуя быстрые взгляды. Что касается пуленепробиваемой камеры в качестве универсального гаджета Джагера, то она предоставляет всей обороняющейся команде еще один гаджет, который может собирать информацию, а также может стрелять ЭМИ-взрывами, выводящими из строя вражескую электронику.

Отличается:

  • Расширение оптимальной дальности действия карабина Jager 416-C за счет удлиненного ствола, значительно снижающего падение урона от дальности, что позволяет ему наносить большой урон независимо от дальности.
  • Максимальный урон, который может нанести карабин Jager 416-C с удлиненным стволом, теперь добавляет 12% к его базовому урону.
  • Помощь Джагеру в поддержании хорошего контроля вертикальной отдачи на его карабине 416-C с использованием насадки для вертикальной рукоятки.
  • Наличие утилиты для Jager, позволяющей бесшумно стрелять по вражеским устройствам, таким как дроны или клейморы, с помощью пистолета P12 с глушителем.
  • Предоставление всей атакующей команде пуленепробиваемого гаджета для сбора информации, который также может стрелять ЭМИ-зарядами, выводящими из строя вражескую электронику.

Детали сборки:

  • Основное оружие — карабин 416-C с Red Dot A, удлиненным стволом и вертикальной рукояткой.
  • Дополнительное оружие — P12 с глушителем и лазером.
  • Универсальный гаджет — пуленепробиваемая камера

Тест отдачи на карабине 416-C в этой установке с примененным авторским контролем отдачи:

3. Карабин 416-C с Red Dot A, глушителем и вертикальной рукояткой + P12 с дульным тормозом и лазером + блокиратор наблюдения

Я обычно предпочитаю иметь глушитель на своем оружии, потому что у оружия с глушителем нет индикатора угрозы и дульной вспышки, поэтому враги не сразу узнают, откуда я в них стреляю. Конечно, выстрелы также будут бесшумными, и врагам будет еще труднее найти, откуда я стреляю. И именно поэтому эта установка снаряжения очень надежна для Джагера, то есть, конечно, если игрок может хорошо управлять его отдачей, потому что отдача карабина 416-C может быть довольно грубой. Таким образом, этот комплект снаряжения лучше использовать для стрельбы на ближней и средней дистанциях.

Карабин 416-C, если он не используется с одним выстрелом или короткими очередями, не будет таким точным на дальних дистанциях из-за резкой отдачи оружия. Не поймите меня неправильно, эта установка снаряжения по-прежнему настоятельно рекомендуется, и у меня был высокий уровень успеха с ней, особенно потому, что бесшумные выстрелы из карабина 416-C также позволяют мне лучше слышать звуковые сигналы, исходящие от врагов. , и это уменьшает шансы, что меня поймают сзади. Что касается пистолета P12, поскольку карабин 416-C уже имеет глушитель на стволе, имеет смысл оснастить P12 только дульным тормозом, который значительно уменьшит его отдачу, и лазером, который уменьшит разброс огня от бедра.

Отличается:

  • Стрельба по врагам из карабина Jager 416-C без предоставления им индикатора направления угрозы, откуда поступают выстрелы.
  • Заглушение выстрелов из карабина Джагера 416-C затруднит врагам поиск места его выстрелов, а также позволит ему лучше слышать звуковые сигналы врагов.
  • Хороший контроль вертикальной отдачи на карабине Jager 416-C с прикрепленной к нему вертикальной рукояткой.
  • Имея лучший контроль отдачи на пистолете P12 из-за дульного тормоза, а лазер значительно сузит его распространение огня от бедра
  • Отказ от разведданных для врагов с использованием блокировщика наблюдения, который очень помогает скрыть позиционирование ADS Jager.

Детали сборки:

  • Основное оружие — карабин 416-C с Red Dot A, глушителем и вертикальной рукояткой.
  • Дополнительное оружие — P12 с дульным тормозом и лазером.
  • Универсальный гаджет – Блокировщик наблюдения

Тест отдачи на карабине 416-C в этой установке с примененным авторским контролем отдачи:

2. Карабин 416-C с Red Dot A, компенсатором и вертикальной рукояткой + P12 с глушителем и лазером + блокиратор наблюдения

Эта установка снаряжения занимает столь высокое место в этом списке, потому что она обеспечивает очень стабильную стрельбу для игроков Jager из их карабина 416-C. Это потому, что компенсатор на его стволе значительно уменьшит размер ромба отдачи, и в результате его склонность к горизонтальной и случайной отдаче со всех направлений будет намного ниже. Таким образом, без особой горизонтальной и случайной отдачи со всех сторон игрок может сосредоточиться на удержании вертикального удара карабина 416-C, что обычно намного проще. Такая установка снаряжения обычно обеспечивает более стабильную отдачу, особенно при дальних выстрелах.

Однако эта установка снаряжения специализируется не только на уменьшении горизонтальной и случайной отдачи карабина 416-C со всех направлений. Он также имеет хороший контроль вертикальной отдачи оружия из-за вертикальной рукоятки. И именно поэтому эта установка снаряжения обеспечивает очень стабильную стрельбу из оружия, потому что она имеет отличный баланс между горизонтальным и вертикальным контролем отдачи. Что касается пистолета P12, то он даст Ягеру возможность бесшумно стрелять по гаджетам защитника, что очень важно, когда он выполняет роль бродяги.

Отличается:

  • Значительно снижает склонность карабина 416-C к горизонтальной и случайной отдаче со всех направлений с помощью насадки ствола-компенсатора.
  • Наличие хорошего контроля вертикальной отдачи на карабине Jager 416-C с использованием насадки с вертикальной рукояткой, которая очень помогает игрокам удерживать вертикальный удар оружия.
  • Высочайшая точность благодаря простой центральной точечной сетке на красной точке. Прицел с увеличением 1,0х, который не занимает много места на экране и не мешает игроку видеть противника.
  • Предоставление Jager возможности бесшумно стрелять по устройствам злоумышленников, таким как дроны, клейморы и другие, с помощью пистолета P12 с глушителем.
  • Наличие дополнительного гаджета для отказа от разведки врагам в блокировщике наблюдения, который всегда полезен для сокрытия позиций гаджетов защитников, а также их личности.

Детали сборки:

  • Основное оружие — карабин 416-C с Red Dot A, компенсатором и вертикальной рукояткой.
  • Дополнительное оружие — P12 с глушителем и лазером.
  • Универсальный гаджет – блокировщик наблюдения

Тест отдачи на карабине 416-C в этой установке с примененным авторским контролем отдачи:

1. Карабин 416-C с красной точкой A, пламегасителем и вертикальной рукояткой + P12 с глушителем и лазером + пуленепробиваемая камера

Несмотря на значительные улучшения компенсатора, дульного тормоза, глушителя и удлиненного ствола, пламегаситель по-прежнему остается наиболее подходящим приспособлением для ствола многих видов оружия, и одним из таких орудий является карабин Jager 416-C. Хотя верно то, что игрок с отличным контролем отдачи сможет хорошо удерживать удар от оружия даже без помощи контроля отдачи, обеспечивающего крепление ствола, для большинства игроков комбинация пламегасителя и вертикальной рукоятки позволит им стреляйте из карабина 416-C с отличным контролем и точностью на любом расстоянии.

А поскольку отдача приклада 416-C Carbine по своей природе грубая, в большинстве ситуаций лучше иметь эту настройку снаряжения для Jager. С такой настройкой снаряжения у игрока будет лучшая отдача на карабине 416-C, особенно для коротких и средних очередей. Что касается универсального гаджета, пуленепробиваемая камера превосходит блокиратор наблюдения, потому что она также может лишать разведданных атакующих с помощью своих ЭМИ-взрывов, которые могут вывести из строя атакующие дроны, и это помимо его превосходной способности собирать информацию о вражеских позициях. Пистолет P12 с глушителем — отличный инструмент для Джагера, особенно когда он бродит, потому что он может использовать его для стрельбы по гаджетам злоумышленников с гораздо меньшей вероятностью предупредить врагов о своем присутствии.

Отличается:

  • Имея лучшую отдачу на карабине Jager 416-C, когда дело доходит до коротких и средних очередей, которые игрок в любом случае будет выполнять в основном
  • Уменьшено количество визуальных подсказок, которые могли видеть враги, когда Джагер стреляет в них, потому что пламегаситель, как следует из его названия, скроет дульную вспышку.
  • Снижение вертикальной отдачи карабина 416-C еще больше благодаря наличию вертикальной рукоятки, которая специализируется на снижении вертикального удара оружия.
  • Предоставление Джагеру утилиты, которую он может использовать для бесшумной стрельбы по гаджетам злоумышленников, пока он бродит в пистолете с глушителем P12, который также отлично подходит для фрагментации врагов.
  • Наличие дополнительной камеры, которую может использовать вся обороняющаяся команда, которая также является пуленепробиваемой и может стрелять взрывами ЭМИ, которые отключают электронные гаджеты противника.

Детали сборки:

  • Основное оружие — карабин 416-C с красной точкой A, пламегасителем и вертикальной рукояткой.
  • Дополнительное оружие — P12 с глушителем и лазером.
  • Универсальный гаджет — пуленепробиваемая камера

Тест отдачи на карабине 416-C в этой установке с примененным авторским контролем отдачи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *