All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Что делает Проклятие вампира во втором сезоне Diablo 4?

Быть укушенным вампиром и стать им может быть неприятно, но, к счастью, в жилах наших персонажей течет кровь Лилит. Честно говоря, я не знаю, что хуже, но, к счастью, это означает, что вы сможете воспользоваться преимуществами вампирических сил без необходимости быть летающим существом-нежитью с тяжелой аллергией на чеснок. Вот что делает Проклятие Вампира во втором сезоне Diablo 4.

Diablo 4, сезон 2: Объяснение вампирского проклятия

Diablo 4 Сезон 2 Проклятие вампира

Хотя вы можете подумать, что Проклятие Вампира похоже на малое или большое Проклятие Вампира, на самом деле это механика, эксклюзивная для второго сезона Diablo 4, Сезона Крови. Видите ли, при использовании недавно приобретенных Вампирических Сил или Способностей у некоторых из них будет шанс наложить Вампирское проклятие. Во время битвы оно не делает ничего заметного, но как только вы убьете врагов, на которых наложено это проклятие, вы сможете сохранить их души. Как только вы примените навык «Ловкость», «Защита» или «Жуткость», сохраненные души будут высвобождены для атаки врага, на которого вы нацелены. С помощью механики «Проклятие вампира» вы можете нести в общей сложности 8 душ.

Вот список Вампирских Сил, которые могут наложить на врагов Вампирическое проклятие:

Вампирская силаЭффект
Клыки КовенаВаши атаки «Колдовство», «Спутник», «Миньон» и «Летучая мышь-фамильяр» наносят на 52% больше урона врагам, находящимся под контролем толпы. Удачное попадание: ваше заклинание, компаньон, миньон и летучая мышь-фамильяр имеют вероятность до 30% наложить вампирское проклятие при ударе по врагам.
Охота на слабыхВы наносите на 16% больше урона уязвимым врагам. Враги становятся уязвимыми, пока на них действует вампирическое проклятие от других ваших вампирических сил.
Проклятое прикосновениеУдачное попадание: вероятность наложить на врагов проклятие вампира составляет до 44%. Враги с проклятием вампира имеют 15% шанс распространить его на других окружающих врагов. Проклятые души наносят на 200% больше урона.
Текучие веныВы наносите увеличенный на 60% постепенный урон врагам, которые движутся или находятся под действием вампирического проклятия.
МетаморфозаПри уклонении вы превращаетесь в облако летучих мышей и становитесь неудержимым на 4 секунды. Враги на вашем пути получают 160% физического урона и на них накладывается «Проклятие вампира».

И вот! Возможно, вы не станете полноценным вампиром, но, по крайней мере, вы сможете максимально эффективно использовать эти сверхъестественные силы. Давай, захвати эти души и используй их в своих интересах!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *