All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Что делать в Gut Check Rock в Tears of the Kingdom (TotK)

Земля Хайрула огромна, особенно в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom . Вы найдете вершины, долины, святыни, плато, замки и города. У всех у них есть имена, и многие из них появлялись ранее в Breath of the Wild . Это может заставить вас задаться вопросом, какие места стоит посетить в продолжении. В этом руководстве рассказывается, что делать в Gut Check Rock в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom .

Слезы королевства – что делать в Gut Check Rock

Когда вы наткнетесь на Скалу Гат Чек , расположенную в северных пределах Хайрула, естественно предположить, что поблизости должна быть какая-то важная задача, которую вы должны выполнить. Тем не менее, это место предлагает больше ориентир, чем место назначения.

Totk Gut Check Серебряная рупия из сундука с сокровищами

Gut Check Rock не включает каких-либо основных действий, которые вы должны выполнить. Обозначение карты, выделенное жирным шрифтом, говорит об обратном, но это потому, что эта область играла большую роль в « Дыхании дикой природы» . В предыдущей игре вам нужно было быстро взобраться на скалу, собирая рупии. Если вы добрались до вершины за отведенное время, вы открыли святыню.

В этой игре Gut Check Rock находится к юго-западу от Kimayat Shrine , единственного местного храма. Нет никаких следов Горона, бросившего вызов в предыдущей игре. Тем не менее, вы можете получить награду за восхождение на вершину. Просто используйте способность Ультраруки , чтобы откопать в основном сундук с сокровищами, в котором есть Серебряная рупия .

Totk Gut проверил встречу с Rock Korok после следования знакам красной стрелы

Также в этой области вы должны заметить три знака. Если вы знаете, как решать головоломки с красной стрелой , вы должны выяснить точку, на которую указывают три знака, на вершине одной из высоких скал. Осмотрите лепестки цветов, которые вы найдете там, чтобы получить семя корока .

На этом вы закончили с Gut Check Rock. Однако не забывайте исследовать окрестности. Есть горячие источники для лечения, а также несколько врагов, которых вы можете фармить, чтобы получить компоненты для различных улучшений брони.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *