All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Что делать с 4-м слотом для оборудования в Lego Fortnite

В LEGO Fortnite есть секретный четвертый слот для снаряжения, который многие игроки видят, но не могут использовать. В этом руководстве объясняется, для чего используется 4-й слот оборудования в LEGO Fortnite .

Что делать с 4-м слотом снаряжения в Lego Fortnite

Для чего нужен 4-й слот LEGO Fortnite Equipment?

Четвертый слот для снаряжения в LEGO Fortnite — самый загадочный из всех, особенно потому, что его значок отличается от других. Если вы откроете меню в игре, в правом нижнем углу вы найдете четыре слота для оборудования. Три из них выглядят одинаково, за исключением четвертого, имеющего треугольную форму.

Этот треугольник указывает, для чего предназначен слот, что касается вашего планера. Да, в LEGO Fortnite есть планеры , похожие на те, что есть в основной королевской битве. Этот планер летит сюда и позволяет вам гораздо быстрее перемещаться по карте, когда вы прыгаете с более высокой точки мира.

Что делать с 4-м слотом снаряжения в Lego Fortnite

Как разблокировать планер в LEGO Fortnite

Конечно, знать, для чего нужен четвертый слот оборудования, — это только половина решения. Вам также необходимо уметь создать планер для использования в слоте. Для этого вам необходимо сначала улучшить свой верстак до уровня 2, чтобы он превратился из обычного в необычный, а затем из необычного в редкий. Это позволит вам построить ткацкий станок в вашем поселении.

Когда у вас будет и то, и другое, вам нужно будет собрать шелк и шерсть и превратить их в нити на ткацком станке. Используйте их снова на ткацком станке, чтобы превратить нить в ткань. Затем вы можете изготовить планер, взяв шелковую и шерстяную ткань и смешав ее с стержнями Flexwood.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *