All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Valorant

Как использовать Sova — Руководство Valorant Agent

Сова — один из лучших атакующих разведчиков в игре. Его набор позволяет ему собирать информацию из любого места на карте, но требует много запоминания с размещением прицела и знанием карты. Изучение того, как использовать Sova, может быть довольно пугающим, но может быстро вывести вас на высокий уровень после освоения. Это руководство по персонажам Sova научит вас творчески эффективно использовать его способности.

Доблестный — Сова Способности
Способность 1 ‘Q’РасходыОписание
Ударный болт100 долларов США — 2 зарядкиОБОРУДОВАТЬ лук ударным болтом. ОГОНЬ, чтобы отправить взрывчатку вперед, взорвавшись при столкновении и нанося урон игрокам поблизости. УДЕРЖИВАЙТЕ ОГОНЬ, чтобы увеличить дальность полета снаряда. ALTERNATE FIRE, чтобы добавить к этой стрелке до двух отскоков.

Используется в основном для смягчения игроков перед вступлением в бой
Способность 2 ‘E’РасходыОписание
Разведывательный болтБесплатно — 1 заряд (восстановление 35 секунд)ОБОРУДОВАТЬ лук разведывательным болтом. ОГОНЬ, чтобы направить разведывательный болт вперед, активируясь при столкновении и показывая местонахождение ближайших врагов, попавших в зону видимости болта. УДЕРЖИВАЙТЕ ОГОНЬ, чтобы увеличить дальность полета снаряда. ALTERNATE FIRE, чтобы добавить к этой стрелке до двух отскоков.

Используется в основном для разведки передовых территорий и сбора информации.
Способность 3 ‘C’РасходыОписание
Сова Drone300 долларов США — 1 зарядОБОРУДОВАТЬ дрон-сову. ПОЖАР, чтобы развернуть и взять под контроль движение дрона. Управляя дроном, ОГОНЬ, чтобы выстрелить дротиком. Этот дротик покажет местоположение любого игрока, пораженного дротиком.

Используется в основном для точной разведки местности и сбора информации. Также можно использовать как приманку.
Способность 4 ‘X’РасходыОписание
Воскрешение7 балловОБОРУДОВАТЬ лук тремя дальнобойными энергетическими выстрелами, пробивающими стену. ОГОНЬ, чтобы произвести энергетический взрыв в линию перед Совой, нанося урон и показывая местонахождение врагов, оказавшихся на линии. Эту способность можно ПОВТОРНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ еще до двух раз, пока активен таймер способности.

Используется в основном для легких убийств, когда у вас есть точная информация о местонахождении врага.

Как использовать ударный болт

Ударный заряд обычно сочетается с большим количеством способностей, наносящих урон по области, поэтому он может быть более эффективным. Он также используется для проверки и очистки углов, но не так эффективен, как другие способности. Shock Bolt может нанести до 90 урона, если цель находится прямо в середине точки удара.

Существуют стратегии, в которых Сова может использовать Shock Bolt с двумя отскоками, настраивая свой второй выстрел, чтобы поразить то же самое место. Это сложно осуществить, и это возможно только в некоторых углах игры.

Как использовать Recon Bolt

Есть несколько способов эффективно использовать Sova’s Recon Bolt. Если вы не уверены в углах, под которыми вы можете отразить стрелу, вы всегда можете целиться в высокие стены с меньшими препятствиями. Recon Bolt работает только в том случае, если они находятся в пределах видимости того места, где он приземляется, поэтому лучше всего разместить его как можно выше.

Есть хорошо расположенные Recon Bolts, которые вы можете использовать для поддержки своих товарищей по команде или даже себя, если вы стреляете достаточно медленно.

Это размещение Recon Bolt позволяет вам проверять наличие врагов, толкающих от нижней середины до середины внутреннего двора в Убежище. Используя только короткий заряд лука с высокой дугой, вы можете замедлить точку удара, пока не достигнете хотя бы Средних дверей.

Как только он приземлится и будут видны враги, вы можете безопасно разбрызгивать стены и совершать как можно больше легких убийств. Это также возможно для поддержки ваших товарищей по команде в выполнении работы, поскольку они могут добраться до двери и даже заглянуть в нее быстрее.

Как использовать дрон-сова

Дрон-сова — одна из его наиболее точных способностей к сбору информации. Если вы все еще не уверены, есть ли враги в окрестностях после использования Recon Bolt, вы можете использовать Owl Drone, чтобы тщательно вынюхивать игроков, скрывающихся в условиях ограниченного обзора, от вашего размещенного Recon Bolt.

Всегда используйте дрон-сову на уровне ниже головы. Убить будет сложнее, так как игроки естественно целятся в голову. Это также может служить отличной приманкой, когда противник решает немедленно убить. С товарищем по команде, который следует за дроном-совой, он может слышать, где и под каким углом был запущен дрон-сова.

Как использовать ярость охотника

Hunter’s Fury — еще один отличный ультимейт для защиты посаженных шипов. Он имеет чрезвычайно большое расстояние, которое проходит сквозь стены. С отличным размещением шипа вы можете легко обеспечить защиту с помощью идеально рассчитанного по времени ульты.

Не забывайте всегда использовать его вместе со своими разведывательными способностями. Настройтесь на то, где вы можете использовать Hunter’s Fury сразу после разведки с помощью дрона-совы или разведывательного болта. Это более практично на длинных и узких дорожках, поэтому не забудьте обнять стену рядом с ней, прежде чем использовать свои способности разведки.

Как только вы столкнетесь с врагами, их будет легче убить из-за того, насколько узким будет их путь побега.

Если вы думаете, что у вас больше нет вариантов использования Hunter’s Fury, когда половина заканчивается, также разумно использовать ультимейт сразу в начале раунда. Нацельтесь на область, где они будут толкать, так как большинство игроков будет на краю зоны возрождения.

Советы и хитрости агента Сова — Резюме

  • Практикуйте заранее определенные разведывательные болты и проинформируйте своих товарищей по команде
  • Болт амортизатора для углов
  • Держите свой дрон-сову на низком уровне и оставайтесь активным для дротика
  • Hunter’s Fury для шипов или на длинных тропах

Самым большим преимуществом Совы является его способность собирать точную информацию и требует некоторой практики и запоминания, чтобы полностью оптимизировать его набор. Он также может объединяться и взаимодействовать практически с каждым агентом и, безусловно, является отличным дополнением к любому составу команды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *