All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Inscryption

Гайд по картам Inscrybe: лучшая стартовая колода Scrybe для второго акта

Итак, вы только что победили всех боссов в Хижине , и вам также удалось решить все секретные головоломки . Это означает, что вы, вероятно, сбежали из этой области в Inscryption . Но ваше путешествие далеко не закончено. После пары коротких сцен вы сможете выбрать «Новая игра» в главном меню. Затем вы окажетесь в чужой стране, и с самого начала вам нужно будет сделать важный выбор. Вот наше руководство по Inscryption, которое поможет вам с лучшими стартовыми колодами Scrybe для Акта 2.

Руководство по картам шифрования — лучшая стартовая колода Scrybe для вашего путешествия во втором акте

Мир во втором акте Inscryption похож на олдскульную RPG (вспомните графику Game Boy). Во вступлении рассказывается о четырех могущественных Scrybes, разбросанных в разных местах. Как вы можете видеть на изображении, этих существ представляют четыре алтаря. Вы можете выбрать, какой Scrybe вы замените.

Чтобы быть ясным, это просто означает, что у вашего персонажа будет стартовая колода с несколькими картами, которые соответствуют определенной теме для этого Scrybe. Тем не менее, вы по-прежнему будете получать дополнительные карты по мере изучения (см. Ниже). Проблема в том, что карты следуют определенной механике, и некоторые из них могут быть слишком сложными, сбивающими с толку или откровенно слабыми на этом этапе.

Примечание: если вы хотите попробовать другие варианты в дальнейшем, вы можете скопировать «Savefile.gwsave» и «Savefile-Backup.gwsave» из каталога установки игры Steam. Вы должны найти эти файлы в: steamapps \ common \ Inscryption .

Inscry Ccg A2 Scrsdc Gd 1

Гримора: Скрайб мертвых

Вот стартовая колода Гриморы в Inscryption :

  • Скелет — 1/1; бесплатно; погибает после нападения.
  • Драугр — 0/1; 1 кость; нельзя жертвовать; освободить существо внутри него, когда оно погибнет.
  • Могильщик — 0/3; 1 кость; генерирует +1 кость в конце вашего хода.
  • Зомби — 1/1; 2 кости.
  • Фрэнк и Стейн — 2/2; 5 костей.

Карты Гриморы в значительной степени зависят от создания жетонов костей и управления ими. Этот вариант на самом деле жизнеспособен, поскольку в акте 2 нет колоды ресурсов (это означает, что нет стопки белки, из которой вы можете вытаскивать карты на каждом ходу). Точно так же в боевом интерфейсе есть значок молотка, который позволяет вам уничтожать ваши карты, когда захотите. Поскольку вы получаете кости различными способами, такими как Могильщик, и всякий раз, когда ваши карты уничтожаются / убиваются / приносятся в жертву, вы по-прежнему часто получаете кости.

Inscryption Act 2 Лучшие карты Лучшая стартовая колода Scrybe Grimora Leshy P03 Magnificus 1

Леший: Скрайб зверей

Вот стартовая колода Лешего в Inscryption :

  • Белка — 0/1; бесплатно.
  • Горностай — 1/2; 1 кровь.
  • Уоррен — 0/2; 1 кровь; при игре в вашей руке создается Кролик (0/1).
  • Сумматор — 1/1; 2 крови; автоматически вызывает гибель существа, когда оно повреждается этой картой.
  • Ястреб — 3/1; 2 крови; нанести прямой урон противнику, даже если ему противостоит другое существо.

Лично я считаю, что это лучшая стартовая колода для второго акта Inscryption . Вы получите семь карточек Белки и пять карточек Уоррена (с этими бесплатными Кроликами). Вам действительно нужна удача ГСЧ, чтобы они появились. Но после того, как вы победили своего первого противника (желательно одного из миньонов Гриморы), вы можете компенсировать эту проблему дополнительными картами, которые используют ресурс кости, как упоминалось выше.

Inscryption Act 2 Лучшие карты Лучшая стартовая колода Scrybe Grimora Leshy P03 Magnificus 2

PO3: Scrybe of Technology

Вот стартовая колода PO3 в Inscryption :

  • L33pB0t — 0/2; 1 энергия; блокирует существо с символом В воздухе.
  • 49er — 1/1; 2 энергии; будет двигаться в направлении, начертанном на сигиле в конце вашего хода.
  • Автомат — 1/1; 3 энергии.
  • Толстый дроид — 1/3; 5 энергии.
  • Стимбот — 2/2; 6 энергии.
Inscryption Act 2 Лучшие карты Лучшая стартовая колода Scrybe Grimora Leshy P03 Magnificus 3

Карты P03 имеют немного более сложную механику из-за энергоресурса. Это отображается как синяя полоса в верхнем левом углу вашего HUD, когда вы участвуете в битве. По умолчанию вы начинаете с +1 энергией, и она постепенно увеличивается с каждым ходом.

Есть и другие факторы, на которые следует обратить внимание, такие как карты, которые могут увеличить накопление энергии, а также карты поддержки, которые могут усилить ваших роботов. Однако обычно это означает ожидание прохождения каждого хода, пока у вас не появится энергия, необходимая для лучших роботов. Точно так же, если опорные пилоны будут разрушены, вы тоже потеряете баффы.

Inscry Ccg A2 Scrsdc Gd 2

Магнификус: Scrybe of Magicks

Вот стартовая колода Магнификуса в Inscryption :

  • Emerald Mox, Ruby Mox и Sapphire Mox — бесплатно; нельзя жертвовать; используются в качестве ресурсов, чтобы вы могли положить другие карты (объяснено ниже).
  • Ученик мага — 1/1; бесплатно; уничтожается, если на поле нет карт Mox.
  • Младший мудрец; 1/2; Изумрудный Мокс.
  • Рыцарь-маг — 1/3; Руби Мокс; уничтожается, если на поле нет карт Mox.
  • Синий маг — 0/1; Sapphire Mox; возьмите количество карт, равное количеству карт Mox на доске.

Карты Magnificus довольно мощные, но их механика еще более сложна из-за использования Mox. Это магические кристаллы определенного цвета (например, зеленого, синего или оранжевого). Некоторым существам из этой категории требуется карта Mox соответствующего цвета, прежде чем вы сможете их положить. В некоторых примерах, таких как Mage Pupil и Mage Knight, упомянутые выше, карты будут уничтожены, если у вас нет кристаллов Mox на доске. Это также может произойти, если противостоящее существо уничтожит эту карту Mox, поэтому будьте осторожны, если ваш враг любит использовать тактику роя.

Inscryption Act 2 Лучшие карты Лучшая стартовая колода Scrybe Grimora Leshy P03 Magnificus 4

Создание колоды и опция автозаполнения

Если вы нажмете клавишу табуляции, вы увидите все карточки и их соответствующие категории. Вы можете нажать на 20 из них, которые хотите использовать в предстоящих битвах.

Вы также можете нажать кнопку автозаполнения, чтобы немедленно подготовить колоду. По мере того, как вы получаете дополнительные карты из сражений и сундуков, вы можете соответственно смешивать и сопоставлять их, чтобы создать гибридную колоду.

Inscry Ccg A2 Scrsdc Gd 3

Карта мира во втором акте Inscryption

Интерфейс может быть совершенно другим, а механика и сборка колоды поначалу могут сбивать с толку, но бой во время Акта 2 Inscryption по- прежнему подчиняется тем же правилам.

В любом случае, чтобы продвинуться дальше во 2 Акте Inscryption , вы отправитесь в Склеп Гриморы, Хижину Леши, Фабрику P03 и Башню Магнификуса.

Inscryption Act 2 Лучшие карты Лучшая стартовая колода Scrybe Grimora Leshy P03 Magnificus 5

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *