All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

New World

Где взять Air Reagents в New World

В Новом Свете великое множество реагентов. Они в основном используются в крафте Арканов, поскольку для многих рецептов требуются реагенты. Однако есть реагенты всех уровней и типов.

Некоторые реагенты подпадают под более чем одну категорию. Что касается воздушных реагентов, они переходят от уровня 2 к уровню 5 и от пылинок до квинтэссенций.

Если вам нужны воздушные реагенты, чтобы сделать немного золота или создать зелье, вы должны сначала знать, где их найти.

Если вы хотите знать, где взять воздушные реагенты всех типов и уровней, не уходите, потому что это руководство сообщит вам все, что вам нужно, чтобы найти ингредиенты, которые вам нужны.

Все виды Air Reagents

Как упоминалось выше, воздушные реагенты начинаются со второго уровня и доходят до уровня 5, и они значительно различаются по редкости.

На каждом уровне у нас есть как минимум два разных реактива для воздуха, и каждый может быть получен из разных источников.

Tier 2Tier 3Tier 4Tier 5
Air MoteAir WispAir EssenceAir Quintessence
Shockbulb StemShockbulb LeafShockbulb FlowerLightning Beetle
Suncreeper TendrilShocking Lodestone————————————————
Twistcap Spiral

Источник каждого воздушного реагента

Некоторые воздушные реагенты можно создать, но это зависит от того, есть ли у вас для этого другие воздушные реагенты, что заставляет вас задаться вопросом, где можно найти версии этих реагентов более низкого уровня.

Ниже вы можете узнать немного больше о каждом воздушном реагенте и его первоисточнике.

Уровень II — Воздушная пылинка

Воздушные частицы определены New World как «слабая сущность воздуха».

Вы можете получить воздушные пылинки из шоковых ламп, ударных шпионов, молниеносных жуков, алхимических ящиков и тележек с запасом масла.

Уровень II — Ствол шоковой лампы

Согласно внутриигровому тексту, «его алхимические свойства особенно полезны при создании зелий».

Этот необычный реагент можно получить, собирая Shockbulbs, и он действительно используется в Arcana для создания множества различных зелий. Помимо того, что это воздушный реагент, это также атакующий реагент 2-го уровня.

Уровень II — усик Солнечного ползучего

Щупальца Солнечного ползуна — это материалы для магической алхимии. Как следует из названия, они получены от Suncreepers.

Щупальца Солнечного ползуна можно использовать в Арканах для создания покрытий, зелий и настоек.

Уровень II — Twistcap Spiral

Спирали Twistcap, определяемые как «плоть гриба Twistcap», представляют собой воздушные реактивы 2-го уровня. Это защитный материал для алхимии.

Его можно собрать с Twistcap Fungus.

Уровень III — Воздушный огонь

Воздушный огонь — это необычный предмет сущности 3-го уровня в Новом Мире. Его можно использовать для крафта с арканами, а также с инженерией и камнерезом.

Вы также можете создавать воздушные огоньки. Чтобы сделать воздушный огонек, вам нужно использовать пять воздушных пылинок.

Уровень III — Лист шоковой лампы

Лист Shockbulb — это материал для алхимической атаки, который используется для создания предметов. Чаще всего вы будете использовать его в качестве ингредиента при создании зелий.

Листья шоковой луковицы — это предметы 3-го уровня, полученные из растений шоковой луковицы.

Уровень III — Шокирующий магнит

Шокирующие магниты — это ресурс, который можно добыть из Shockspires.

Шокирующие магниты в основном используются для изготовления магического оружия и драгоценных камней.

Уровень IV — Эссенция воздуха

Переходя к реагентам уровня 4, у нас есть эссенция воздуха, «мощная сущность воздуха».

Воздушная эссенция — это предмет 4-го уровня, который можно создать из четырех воздушных огоньков, а также его можно найти в чародейских хранилищах 4-го уровня.

Его можно использовать для создания квинтэссенций воздуха и сильных бустеров умений. Тем не менее, большинство предметов, созданных с его помощью, изготавливаются по рецептам Stonecutting.

Тивер IV — Цветок шоковой луковицы

Цветок шоковой луковицы — редкий ресурс для крафта в Новом Мире. Это воздушный реагент 4-го уровня и атакующий реагент 4-го уровня, и «его алхимические свойства особенно полезны при создании зелий».

Его можно получить, когда вы собираете растение Shockbulb, и оно используется для создания зелий с вашим навыком крафта Arcana.

Уровень V — Квинтэссенция воздуха

Квинтэссенция Воздуха — это «чистая сущность воздуха», и это крафт-ресурс 5-го уровня, который можно создать из трех сущностей воздуха или найти в тайных хранилищах 5-го уровня.

Его можно использовать для создания мощного усилителя мастерства, но чаще он используется в камнерезном деле.

Тивер V — молниеносный жук

Хотя название этого предмета — Lightning Bettle, в текстовой игре он определяется как «крылья жука-молнии».

Это эпический ресурс для крафта из класса Alchemy Offensive, который, очевидно, является производным от Lightning Beetles.

Торговый пост

Как всегда, с самыми востребованными предметами в Новом Мире, у вас может быть хороший шанс быстро найти нужный воздушный реагент, если вы собираетесь потратить немного золота.

В Trading Post могут быть некоторые предметы для крафта по разумной цене, когда дело доходит до низкоуровневых, поэтому стоит проверить, если вы торопитесь.

Обратите внимание, что некоторые крафтовые предметы более высокого уровня могут быть дешевле на торговом посту, если вы купите их вместо того, чтобы покупать их ингредиенты и создавать их. Поэтому не забудьте проверить цены на квинтэссенции или огоньки, прежде чем покупать предметы для их изготовления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *