All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Где найти дрифтборды в Fortnite OG

Fortnite OG вступила в совершенно новую эру в виде 6-го сезона, и одним из дополнений за это время в игре стали доски для дрифта, которые игроки захотят получить как можно скорее.

Fortnite OG: где найти доски для дрифта

Как упоминалось выше, дрифтборды впервые были представлены в Fortnite еще в шестом сезоне и не появлялись в игре более четырех лет.

Все изменилось сегодня во время второго этапа Fortnite OG, поскольку теперь карта изменилась, чтобы имитировать шестой сезон, который был летом 2018 года. Эта эпоха Fortnite запомнилась многим, и некоторые виды оружия и транспортных средств, такие как дрифтборд, являются частичной причиной того, что так приятно видеть, что они возвращаются.

Если вы хотите найти его в Fortnite OG, вам захочется отправиться в самые известные места, а также в некоторые места появления на открытой карте.

Скриншот 2023 11 09 134023

Самая богатая локация — это, безусловно, Shifty Shafts, где игроки могут найти семь досок для дрифта, так что это, вероятно, ваш лучший выбор. Однако большинство игроков знают об этом и поэтому, как и вы, направятся в Shifty.

Хотя мы хотели бы проводить больше времени с дрифтбордами, чем у нас осталось на данный момент, но для тех, кто не знает, сезон Fortnite OG в настоящее время заканчивается 2 декабря, так что это может быть последний раз, когда вы сможете его использовать. Но сама карта в ближайшие недели перейдет на дальнейшие этапы: 16 ноября игроков ждут 7/8 сезоны, а финальное обновление принесет нам завершение главы 1 сезона X.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *