All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как разблокировать оркестр в Star Ocean: The Second Story R

Оркестр — невероятно ценный навык в Star Ocean: The Second Story R для игроков, которые хотят заняться крафтом в игре. Вот все, что вам нужно знать о разблокировке и использовании этой способности в игре.

Разблокировка оркестра в Star Ocean: The Second Story R

Оркестр — это суперспециализация в Star Ocean: The Second Story R. А это значит, что вам нужно приложить немало усилий, чтобы получить ее. К счастью, в базовом плане это просто открывает любую другую суперспециальность, поэтому обязательно ознакомьтесь с нашим руководством по этим способностям , чтобы понять суть того, как работает эта система.

Звездный океан 2 Вторая история R Оркестр 1

Чтобы разблокировать Оркестр, вам необходимо повысить уровень каждого члена группы по специальностям «Музыка» и «Искусство». Я повысил их уровень для Рены, Клода и Селин довольно равномерно, и Оркестр разблокировался, когда каждый персонаж достиг примерно 4-го уровня в искусстве и музыке. Если к этому моменту вы все еще не разблокировали Оркестр, просто продолжайте повышать уровень этих специальностей, пока не выполните требования. Конечно, чтобы использовать Orchestra, нам еще нужно проделать кое-какую работу.

Как использовать оркестр

Вы можете заметить, что у Orchestra есть еще одно требование: вам нужно четыре или более инструментов. Поэтому вам придется подождать, пока у вас не будет полной группы из четырех человек и инструмента, на котором каждый из них сможет играть, прежде чем вы сможете использовать оркестр.

Когда вы наконец все подготовите, вы сможете максимально использовать возможности оркестра. При использовании Оркестр увеличивает шансы на успех при создании новых предметов с помощью крафта, настройки, алхимии и любой другой специализации, создающей предмет. У него также есть шанс сделать этот процесс бесплатным и не стоить вам никаких затрат в процессе. Это также увеличивает вероятность того, что тайный талант персонажа может быть раскрыт. В общем, Оркестр — это отличная возможность увеличить шансы на создание очень хорошего снаряжения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *