All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

New World

Где найти Флинт в Новом Свете

Amazon берет на себя все. После покупки twitch они придумали собственную MMO RPG New World. Игра переносит игроков на таинственный скрытый остров, где ждут приключения.

В игре могут быть некоторые интересные новые идеи и другой взгляд на то, как она подходит к боевым столкновениям, но во многих отношениях это все еще ваша типичная MMO RPG, и поэтому в ней есть ваши типичные квесты.

В самом начале игры, чтобы продвинуться вперед, игроки должны найти кремень и доставить его определенному неигровому персонажу возле костра.

Кремень — это камень без кристаллической структуры. Он добывался людьми не менее 35000 лет и обычно используется в качестве абразивного или режущего материала.

В Новом Мире игроки могут использовать кремень для создания нескольких различных предметов, и им нужны камни в самом начале игры, чтобы завершить квест.

Так что, если вы не знаете, как найти эти камни, вот где найти Флинта в Новом Мире.

Где найти кремни?

Кремни найти совсем не сложно. Как только вы доберетесь до сторожевой башни Вечнопада, вы сможете увидеть воду поблизости.

Просто подойдите к воде и попробуйте найти круглые камни на полу. Как только вы окажетесь достаточно далеко от Сторожевой башни Вечнопада, вы должны начать видеть кремни на песке.

Будьте осторожны, некоторые враги бродят по области и могут атаковать вас, пока вы ищете кремни.

Как только вы найдете камни, которые ищете, подойдите к ним и нажмите E, чтобы собрать их.

Зачем собирать кремни

Это ремесленные предметы в Новом Мире. Кремни могут не иметь большой ценности сами по себе, но их можно превратить в определенное количество предметов с помощью механики крафта Нового Мира. Вы можете думать о кремне как о ресурсе.

Кремни необходимы для изготовления кремневых стрел, кремневых кирок, кремневых ножей для снятия шкур, кремневых стрел, кремневых копий и многих других предметов.

В начале игры игроки попадут в Сторожевую башню Everfall, где встретят NPC по имени Лейсон Риз. После того, как он попросит игроков убить нескольких утонувших, он попросит их найти кремни, чтобы сделать нож для снятия шкур.

Затем игрокам нужно будет собрать кремни и, в конечном итоге, немного дерева, чтобы завершить этот квест.

Где собирать древесину

Хотя некоторые игроки могут быть сбиты с толку и блуждать в неправильном направлении, правда в том, что собирать дрова в начале Нового Мира довольно просто.

Чтобы получить немного дерева в начале игры, игрокам просто нужно пойти в лес возле Сторожевой башни Вечного Падения.

Оттуда просто проверьте кусты, и как только вы найдете тот, у которого есть возможность взаимодействовать, нажимая E, сделайте это, чтобы собрать зеленую древесину .

Как сделать нож для снятия шкур

Ножи для снятия шкур — это основной инструмент для сбора шкур в Новом Мире и первый предмет, который игроки будут создавать в игре, но как сделать нож для снятия шкур?

Собрав достаточно кремня, не забудьте вернуться в Сторожевую башню Вечнопада. Подойдя к нему, вы увидите костер прямо перед башней.

Направляйтесь к огню и взаимодействуйте с ним. Как только вы подойдете достаточно близко, вы увидите возможность нажать клавишу, чтобы начать создание. Появится меню, в котором вы увидите возможность создать кремневый нож для снятия шкур.

Как только у вас будет достаточно дерева и нож для снятия шкур, снова поговорите с Лейсоном Ризом, чтобы завершить квест, который приведет к другому квесту, как и в большинстве других MMO RPG. Вы знаете, что делать.

Последние мысли

New World может быть инновационным в определенных аспектах, но этого было недостаточно, чтобы избежать клише поиска квестов, и нет ничего особенного в тех, которые он представляет вам вначале.

Начало Нового Мира кажется знакомым, и ответ может быть слишком простым для некоторых игроков, но слишком сложным для тех, кто не любит разговаривать с неигровыми персонажами и тому подобное.

К сожалению, даже для такого простого квеста, как этот, сбор камней и травы — не самое увлекательное занятие. И хотя это правда, что ситуация будет обостряться и станет более увлекательной, все же немного разочаровывает то, что мой первый настоящий урок по сбору кремня.

К счастью, с этим руководством вы сможете получить эти кремни и пройти квест в кратчайшие сроки. Таким образом, вы будете намного ближе к интересной части Нового Света.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *