All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Horizon Forbidden West

Где получить пакеты быстрого путешествия в Horizon Forbidden West

Карта в Horizon Forbidden West просто огромна. Как сообщается, он примерно такого же размера, если не больше, чем карта Horizon Zero Dawn, которая, как мы полагаем, составляет от 4,8 до 5,2 реальных миль.

Справедливости ради стоит сказать, что переход с одной стороны на другую — будь то для квестов, для продажи предметов или чисто в целях исследования — займет у вас некоторое время — даже если вы не будете делать все это пешком.

Итак, как лучше и быстрее всего передвигаться? По быстрому путешествию. Разработчики Horizon Forbidden West — Guerrilla Games — предусмотрели множество различных способов перемещения по большой карте.

Итак, как быстро путешествовать в Horizon Forbidden West? Что ж, один из способов — использовать костер (которых разбросано много), но это далеко не оптимально. Я обнаружил, что каждый раз, когда мне нужно идти куда-то далеко, поблизости нет костра, и мне приходится физически идти к нему пешком.

Это хлопотно, особенно когда я тороплюсь и мне нужно быстро переместиться в определенное место. В результате мой предпочтительный способ быстрого перемещения — второй вариант — с помощью опции быстрого перемещения из меню.

Однако для этого вам понадобятся пакеты Fast Travel Pack. Но откуда вы берете пакеты быстрого путешествия? В этой короткой статье я расскажу, где можно легко получить пакеты для быстрого путешествия, чтобы вы могли отправиться в путь, не оглядываясь в поисках костра.

Однако, прежде чем мы углубимся в это, я хочу поделиться с вами некоторой ключевой информацией, которую вам необходимо знать, чтобы максимально использовать ваши пакеты для быстрого путешествия.

Важная информация, которую следует знать при использовании пакетов Fast Travel

Использовать пакеты для быстрого перемещения так же просто, как нажать большую квадратную кнопку в центре контроллера, выбрать место и нажать R2. Затем все, что вам нужно сделать, это просто подтвердить, и вы будете на пути к желаемому месту назначения.

Один набор для быстрого перемещения может доставить вас из любой точки на карте в любую точку на карте. Теперь есть несколько исключений, когда вы не можете использовать набор для быстрого перемещения. Это когда вы пытаетесь совершить быстрое путешествие в неизведанный регион, несмотря на то, что он есть на карте, любые локации квестов, регионы, населенные определенными типами мобов, торговцами и тому подобное.

Теперь вы можете использовать наборы быстрых путешествий, чтобы перемещаться из любой точки карты в место, где вы уже были, например, в Цепную скребку, костер, который вы обнаружили, и другие случайные руины (не во все).

Вы также можете использовать набор для быстрого перемещения, чтобы выбраться из опасной ситуации. Например, если становится слишком жарко, и у вас закончились целебные травы и зелья, и вы хотите выбраться, прежде чем вас убьют, — вы можете просто сделать паузу и использовать свои пакеты для быстрого перемещения, чтобы сбежать в любое место на карте.

Как получить пакеты быстрого путешествия в Horizon Forbidden West

Теперь, когда вы знаете, где и когда можно и нельзя использовать наборы для быстрого перемещения в Horizon Forbidden West, позвольте мне показать вам, как их получить.

В настоящее время единственный способ получить наборы быстрого путешествия — у торговцев, которые их продают. На моем пути к Пути Сферы, который был во время основного квеста Врата Смерти, я наткнулся на торговца на дороге.

Он продал мне 20 наборов для быстрого путешествия. Он был первым торговцем, которого я встретил, который продал их, поэтому я считал себя довольно удачливым, учитывая, что до встречи с ним у меня был только один опыт быстрого путешествия. Теперь я использую его везде, где бываю.

Вы можете найти его примерно на полпути вниз по Пути Сферы (см. карту ниже для наглядной справки).

Однако, чтобы получить пакеты быстрого путешествия у торговца, вам нужно обменять у него несколько металлических осколков. Один набор быстрого путешествия стоит 25 металлических осколков. Если вы не знаете, где найти металлические осколки, просто ходите и убивайте машины. Они будут бросать вам немного почти все время. Кроме того, вы также можете найти их в сундуках.

Несмотря на то, что я нашел этого торговца в глуши, я уверен, что вы можете найти множество таких в больших местах по всей карте. Так что следите и держите все эти металлические осколки в безопасности, пока не найдете подходящего торговца.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *