All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Horizon Forbidden West

Как сохраниться в Horizon Forbidden West

Как сообщается, на прохождение Horizon Forbidden West уходит в среднем от 35 до 50 часов. И хотя это не удивительно, учитывая, насколько велика карта Horizon Forbidden West , нельзя ожидать, что игроки завершат всю историю за один раз.

В таком случае в идеале вы хотели бы сохранить свой прогресс, чтобы вы могли начать именно с того места, где вы остановились. Но как это сделать? Это происходит автоматически или вам нужно что-то сделать, чтобы сохранить игровой прогресс?

После того, как мы некоторое время поиграли в игру, мы узнали, как лучше всего сохранить прогресс в Horizon Forbidden West.

Как сохранить прогресс

Хорошей новостью здесь является то, что Horizon Forbidden West — одна из тех игр, в которых есть комплексная система автосохранения. В основном это означает, что ваш игровой прогресс будет время от времени автоматически сохраняться. Чтобы воспользоваться этой функцией, вам не нужно ничего делать.

Просто играйте в игру, и время от времени игра будет автоматически сохраняться для вас.

Также стоит упомянуть, что существует ручной способ сохранения игрового прогресса. Все, что вам нужно сделать, это посетить костер. Костры разбросаны по всему миру Запретного Запада, так что у вас не возникнет проблем с их поиском.

Самый первый находится на пути вниз к деревне Chainscrape.

Когда вы увидите костер, взаимодействуйте с ним. Затем у вас будет два варианта — быстрое сохранение и сохранение вручную. Если вы хотите быстро сохранить свой прогресс, просто нажмите треугольную кнопку.

Если вы хотите вручную создать слот для сохранения, к которому затем можно будет вернуться, нажмите квадратную кнопку на контроллере и выполните следующие шаги, чтобы создать сохранение.

Костры очень удобны, особенно потому, что их также можно использовать для бесплатных быстрых путешествий.

Где вы возрождаетесь после того, как вас убили в Horizon Forbidden West?

В случае, если вы будете уничтожены — будь то из-за повреждений от падения или из-за того, что вы не научились приседать и использовать механику бесшумного удара , вы вернетесь в последнее сохраненное место.

Итак, если через 5 минут после быстрого сохранения рядом с костром вас убьют, вы возродитесь именно там. Обычно вас не заберут слишком далеко назад.

Но, если вы играете в игру на самой высокой сложности, мы настоятельно рекомендуем вам делать регулярные сохранения, когда у вас есть возможность, на всякий случай.

Что произойдет, если игра вылетит?

Если ваша консоль или игра вылетит из строя, вы вернетесь туда, где игра в последний раз спасла вас. Другими словами, если вы только что сохранились у костра и игра вылетает, вы возродитесь именно там, когда снова загрузите игру.

Моя консоль случайно отключилась от питания посреди игры, и я почти не потерял прогресс. Имейте в виду, что это было довольно рано в игре, и я еще не использовал костер, чтобы сделать сохранение самостоятельно.

Это означает, что внутриигровая функция автосохранения очень удобна, поэтому, если с вами случится что-то подобное, вам не о чем беспокоиться, поскольку вы вряд ли потеряете прогресс.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *