All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Horizon Forbidden West

Насколько велика карта в Horizon Forbidden West?

Horizon Forbidden West — продолжение очень успешной игры Horizon Zero Dawn. Предшественник второго издания этой печально известной последовательности оставил игроков в шоке от того, насколько хорошо сделана и детализирована карта для совершенно новой игры.

Теперь, когда Horizon Forbidden West уже здесь, возникает тот же вопрос: насколько велика карта в Horizon Forbidden West и как она будет сравниваться с картой, которую мы видели в Horizon Zero Dawn?

Но прежде чем мы перейдем к размеру карты в Horizon Forbidden West и покажем вам, чего именно вы можете ожидать, не испортив ничего существенного, давайте сначала посмотрим, какой была карта в Horizon Zero Dawn.

Какой была карта в Horizon Zero Dawn?

История Horizon Zero Dawn разворачивается в постапокалиптических Соединенных Штатах и ​​охватывает части Колорадо, Юты, Вайоминга и Аризоны. Сама карта проходит через множество различных биомов, от долин с зелеными полями и пустынями на западе до заснеженных гор и холмов на востоке и севере.

Как бы нам не хотелось знать точный размер карты, разработчики не опубликовали официальных данных по этому поводу. Но члены сообщества приняли вызов и выяснили, что карта Horizon Zero Dawn находится где-то между 4,8 и 8,2 мили. Это впечатляет, учитывая, насколько хорошо проработана карта.

Но как карта в Horizon Forbidden West сравнивается с картой в Horizon Zero Dawn? Давайте узнаем.

Размер карты Horizon Forbidden West

Действие Horizon Forbidden West происходит в штатах Юта, Невада и Калифорния, а это означает, что на этот раз мы не увидим части Колорадо, Вайоминга или Аризоны.

Несмотря на это, игроки по-прежнему смогут испытать еще большее разнообразие биомов, которые теперь включают море, пляжи, озера, пустыни, долины и заснеженные горы.

Что касается размера карты, по нашим оценкам, он примерно такого же размера, как и карта, которую мы видели в первом издании игры. Так примерно 5 км.

Однако стоит отметить, что он имеет совершенно другую форму и что мы настроены на совершенно новый опыт.

Чем отличается карта?

Несмотря на то, что мы не можем точно оценить размер карты Horizon Forbidden West, мы знаем, что есть гораздо больше водных мест, которые можно исследовать. Другими словами, вам не придется все время бегать по суше, так как вы сможете плавать и исследовать подводный мир Horizon Forbidden West.

Скорее всего, это связано с тем, что Элой теперь может плавать и исследовать локации как в воде, так и на суше.

Есть также гораздо больше стальных холмов и долин для исследования, особенно вокруг пустынного биома. Мы считаем, что разработчики действительно хотели, чтобы игроки испытали новую и более продвинутую механику лазания, которую теперь может предложить Horizon Forbidden west.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *