All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Где Рррумбы правят всеми секретами в Super Mario Bros. Wonder

Где Правило Рррумбаса — непритязательный на вид уровень в Super Mario Bros. Wonder . Это один из первых уровней, которые вы увидите в Мире 6, и его задачи на первый взгляд кажутся довольно простыми. Однако для получения этой галочки на уровне в списке курсов вам потребуется как минимум два прохождения.

Правильно, там, где Правило Рррумбаса действительно содержит секретный выход, который вы должны найти. Большая часть этого уровня вращается вокруг использования усилений «Дрель», но, к счастью, они будут появляться на протяжении всего уровня . Здесь вы можете использовать значок All Drill Power , но в этом нет необходимости, если вы играете осторожно. Вот как можно найти все, что есть в «Там, где правят Ррумбас».

Где правило Рррумбаса — монета «10 цветов» 1

Монета «10 цветов» в книге «Там, где правят Ррумбас»

Вы заметите первую монету из 10 цветов под мостом в начале уровня. Хотя вашим первым инстинктом здесь было бы стучать по блокам перед монетой, здесь это не сработает. Если вы это сделаете, вас прервет блок монет, который иначе вы не сможете разбить. Даже сбивание столбов над вами не поможет.

Марио копает в форме бура в Super Mario Bros. Wonder

Есть два способа получить эту монету. Первый и самый простой предполагает простое использование формы Drill. Копайте землю, используя «Удар по земле» (подпрыгните вверх и нажмите вниз + Y), и вы сможете свободно скользить под блоками. Выпрыгните из земли, как только окажетесь под мостом, и монета станет вашей.

Получение монеты с 10 цветками в Super Mario Bros. Wonder

В качестве альтернативы, если у вас нет формы «Дрель», вы также можете заставить этого Рррумбу справа от монеты катиться сквозь блоки. Просто продолжайте стоять перед ним, пока он не покатится к вам, и отпрыгните в сторону, чтобы вас не ударили. Повторяйте это, пока он не пробьет блоки. Это требует больше времени, но, по крайней мере, не требует никаких усилений.

Форма Слона технически работает и здесь. Однако, поскольку вам нужно будет находиться в форме тренировки до конца уровня, изо всех сил стараться войти с этим усилением, как правило, нет необходимости.

Где правило Рррумбаса — Монета 10 цветов 2

Тюльпан и вереница колючек в Super Mario Bros. Wonder

Эта монета с 10 цветками определенно требует формы «Сверло» . Вскоре после того, как вы найдете первую монету с 10 цветами, вы увидите тюльпан, висящий над рядом колючек. Вы можете легко обойти Spinies, закопавшись в землю и прокравшись мимо них . Поднимитесь по рампе справа от Тюльпана, толкните столб и подпрыгните туда, где находится Тюльпан.

Раскрытие тайны в фильме «Там, где правят Рррумбас»

Пройдя через «Тюльпан», вы увидите линию монет, таинственным образом ведущую вверх по крыше над вами. Если у вас активна форма «Дрель», подпрыгните, чтобы выкопать крышу, и следуйте по линии монет, ведущей влево. Продолжайте двигаться, и вы окажетесь в секретной области.

Поиск второй монеты с 10 цветками в игре «Там, где правили Рррумбас» в Super Mario Bros. Wonder

Следуйте по пути монет и спрыгните с крыши, чтобы взять вторую монету с 10 цветами. Не волнуйтесь, эта яма просто вернет вас обратно на уровень.

Где правило Рррумбас — монета 10 цветов 3

Где правят Рррумбас в Super Mario Bros. Wonder

Третья и последняя монета из 10 цветов снова требует использования усиления «Дрель». В конце концов вы наткнетесь на загадочную трубу, заблокированную рядом колонн и разрушаемых блоков. Вы не можете сдвинуть столбы под тем углом, под которым они находятся, поэтому вам придется – как вы уже догадались – вместо этого копать, чтобы добраться до блоков.

Где правят Рррумбас в Super Mario Bros. Wonder

Подпрыгните и вкопайтесь в крышу, и вы легко пройдете сквозь блоки.

Опрокидывание столбов в Super Mario Bros. Wonder

Оказавшись на другой стороне, толкните столбы, чтобы разблокировать вход в трубу. Спрыгните вниз и войдите в трубу, которая приведет к еще одной секретной области.

Третья монета с 10 цветками в игре «Где правили Рррумбас» в Super Mario Bros. Wonder

К сожалению, ваша работа еще не завершена. На самом деле, чтобы схватить монету с 10 цветками, потребуется приложить некоторые хитрости, если вы не хотите оказаться в лаве. Самый простой способ схватить это — зацепиться за край одной из стен, немного соскользнуть вниз, а затем спрыгнуть. Кроме того, такие значки, как «Абордажная лоза» или «Ускоряющий прыжок с вращением», также могут помочь вам получить эту монету с 10 цветками. Оба эти значка уже являются одними из лучших в игре , поэтому их все равно стоит надеть!

К счастью, даже если вы упадете в лаву, монета с 10 цветами все равно останется у вас, пока вы подхватили ее по пути вниз. Потерять жизнь всегда обидно, но, по крайней мере, вам не придется продолжать этот прыжок, если вам удалось его поймать с первого раза.

Где правят Рррумбы — локации «Чудесный цветок» и «Чудесное семя»

Где правят Рррумбас в Super Mario Bros. Wonder

К счастью, найти здесь Чудо-цветок и Чудесное семя не составит большого труда. На нисходящей рампе над вами вы встретите светящуюся фиолетовым светящуюся Рррумбу.

В поисках чудесного цветка там, где правили Рррумбас, в Super Mario Bros. Wonder

Позвольте ему упасть до вашего уровня и топните по нему. Откроется Чудо-цветок, который превратит вашего персонажа в колючую Рррумбу.

Марио использует мяч Wonder Power

Отсюда просто продолжайте катиться и проталкиваться сквозь врагов перед вами. Вы поймаете Чудо-семя прежде, чем узнаете об этом.

Где найти секретный выход в «Там, где правят Рррумбас»

Поиск секретного выхода по правилу Рррумбаса в Super Mario Bros. Wonder

Наш последний секрет на этом уровне — найти секретный выход. Это снова предполагает использование формы тренировки, но я думаю, вы уже этого ожидаете.

Вскоре после того, как вы возьмете вторую монету с 10 цветами, вы увидите большой столб, стоящий перед ямой. Обычно вы толкаете столб и падаете вместе с ним, но вы можете заметить узкую тропу возле верхнего угла стены. Нам нужно копать между ними.

Поиск секретного выхода по правилу Рррумбаса в Super Mario Bros. Wonder

Чтобы осуществить это, подпрыгните к трубе слева от вас и спрыгните со стены. Это позволит вашему персонажу проникнуть в крышу, что позволит вам войти в этот секретный проход.

Поиск секретного выхода по правилу Рррумбаса в Super Mario Bros. Wonder

Проскользнув, вы обнаружите потайную комнату с трубой, ведущей вверх. Как и следовало ожидать, вы хотите пойти в трубу.

Марио лихой в Super Mario Bros. Wonder

Отсюда, если вам все еще нужно добраться до вершины флагштока в «Там, где правят Рррумбас», прыгните со столба на стену позади вас, а затем снова на ту платформу, где лежат монеты. Спрыгните с разбега с этого уступа, и вы ухватитесь за вершину секретного флагштока. Это откроет этап испытания значка, который принесет вам дополнительное семя чудес, если вы его завершите.

Поздравляем с прохождением «Там, где правят Рррумбас!»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *