All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Rainbow 6 Siege

Как быстро повысить уровень вех в Rainbow Six Extraction

Помимо прогресса оператора, в Rainbow Six Extraction также есть завершение вех, которые вы можете повысить. Каждая веха открывает предметы, которые вы можете использовать в игре.

Я составил список того, что вы можете сделать в качестве руководства по быстрому прохождению этапов в Rainbow Six Extraction. Это простые советы, которые позволят вам получить удовольствие от игры, а также максимально увеличить время, которое вы тратите на игру.

С помощью этих советов вы быстро доберетесь до максимального уровня и получите доступ ко всему в игре.

Начнем!

Что такое веха?

Как быстро повысить уровень вех в Rainbow Six Extraction

Веха — это совокупный опыт всех миссий вторжения, выполненных вами. Все операторы вносят свой вклад в этап XP. Для перехода на следующий уровень необходимо набрать целевое количество очков опыта.

Переход к новой вехе открывает несколько игровых предметов, таких как:

  • Операторы
  • Головной убор
  • Униформа
  • Уровень гаджетов REACT
  • Карты
  • Ранговый режим

Простая игра в игру в конечном итоге приведет к повышению уровня вашей вехи, но на это потребуется время. Вам нужно рассмотреть другие способы заработать вехи XP и как их быстро заработать.

Все ваши действия в игре будут учитываться при повышении уровня ваших вех. Следовательно, все проваленные миссии и операторы, пропавшие без вести, также будут учитываться при подсчете вашего контрольного уровня.

В R6 Extraction можно потерять этапный уровень. Но это делает игру более увлекательной.

Как быстро повысить уровень вех в Rainbow Six Extraction

Завершить исследования

Исследования — это задания, которые вам дают выполнять во время вторжений. Эти побочные цели помогают исследователям бороться с инопланетной чумой в соответствии с сюжетной линией.

Каждая карта имеет свой набор исследований для завершения. А исследования даны в виде набора из трех заданий. Вы можете перейти к следующим исследованиям только после того, как выполните все три задания.

Эти задачи состоят в основном из таких действий, как «Выполнить X скрытных убийств» или «Выполнить X целей». Некоторые из них легко выполнить, но другие могут бросить вам вызов.

Одно задание «Учеба» может принести вам столько же опыта, сколько и целое вторжение за ваши вехи. Также поможет привлечение лучшего оператора для выполнения конкретных задач. Хорошим примером является выбор Vigil для скрытных задач по уничтожению.

Выполняйте одиночные миссии

Одиночные миссии не принесут вам больше опыта, чем групповые миссии. И количество врагов, с которыми вы столкнетесь, зависит от количества оперативников, что означает, что вы столкнетесь с меньшим количеством врагов во время одиночных забегов.

Одиночные вторжения дают вам свободу выполнять цели в своем собственном темпе. Вы можете фармить одно гнездо, пока не закончатся боеприпасы, если хотите.

Важно, чтобы одиночные пробежки позволяли вам сосредоточиться на завершении исследований. Некоторые задания легче выполнять в одиночку, чем в отряде.

Примером может быть «Убить 15 пехотинцев». Это можно сделать быстрее, если только один игрок будет ждать в гнезде, чтобы породить Ворчунов, а не в команде, которая подметает территорию и убивает все гнезда.

И это вдвойне верно, когда у вас нет товарищей по команде, с которыми можно было бы проводить вторжения, и вы полагаетесь на случайных игроков в лобби. В своем собственном отряде вы можете попросить своих приятелей подождать, пока вы не закончите свою учебную задачу. К сожалению, это невозможно с большинством рандомов.

Так что да, попробуйте пройти обучение в одиночку.

Извлечь успешно

Независимо от того, выполнили ли вы задачу вторжения или нет, всегда запрашивайте эвакуацию. И помните (насколько это возможно) никогда не оставлять мужчину позади.

Успешное извлечение означает, что вы получаете бонус в размере 30% / 60% / 90%, в зависимости от того, сколько членов вашей команды спасется. Извлечение всех операторов из горячей зоны почти удваивает ваш прирост опыта.

Эвакуация нокаутированных операторов (тех, кто покрыт пенопластом и помещен в капсулу для экстракции) или то, что теперь называется в сообществе R6 «получением сыра», по-прежнему засчитывается в бонус извлечения.

Извлечение также означает, что все выполненные вами Исследования переходят к вашим вехам. Наличие оперативника МВД по-прежнему будет засчитываться вехи, но только в том случае, если они будут получены при следующем прохождении карты. Если вы не выполните миссию Rescue MIA, прогресс вашей вехи будет потерян.

Во время одиночных миссий, как уже упоминалось, вы можете сосредоточиться на завершении исследований, а затем запросить эвакуацию без выполнения целей. Во время извлечения нет бонусного опыта от исследований, но также нет риска пропажи без вести.

Выполняйте задачи и переходите на более высокую сложность

Мы говорили об этом в нашем кратком руководстве по повышению уровня операторов, что выполнение всех трех задач принесет вам наибольшее количество XP. А вторжения на более высокой сложности также принесут вам больше опыта

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *