All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Rainbow 6 Siege

[Топ 5] Rainbow 6 Siege: лучшие снаряжения Стража

Многие игроки недооценивают Стража, потому что его особый гаджет, умные очки Glance, действует только на него самого. Так что для многих игроков Warden не является командным игроком. Тем не менее, способность противостоять врагам, пробивающимся сквозь дымовую завесу или ослепляющим эффектам светошумовых гранат или кандел Ин, — это действительно мощная способность, которая вносит большой вклад в команду.

Эта способность Стража становится еще более эффективной, когда враги удивляются и противостоят им, когда они не знают, что он находится в обороняющейся команде. К счастью, новейшее дополнение к экипировке Стража, блокиратор наблюдения, специализируется на том, чтобы лишить атакующих разведданных, и в этой статье мы более подробно расскажем о том, как игроки могут воспользоваться недавними изменениями в его экипировке.

5. M590A1 с Reflex B и лазером + P-10C с глушителем и лазером + развертываемый щит

Страж — один из лучших якорей в игре, и, конечно же, именно во время якорения он может полностью раскрыть свой потенциал. Это потому, что с помощью своего специального гаджета, умных очков Glance, он может удивить врагов, которые думают, что они настолько безопасны из-за эффектов дыма и светошумовых гранат. Так что, когда нападающие бросаются вперед с этими гранатами, они действительно могут быть удивлены Стражем, который все еще может видеть сквозь свои умные очки Glance. И когда такие сценарии случаются, дробовик M590A1 оказывается очень кстати. Потому что с этим дробовиком Страж может убить противника одним выстрелом.

Дробовик M590A1 может иметь медленную скорострельность, но он с лихвой компенсирует этот недостаток большим уроном от одной дробинки. С прикрепленным к нему лазером разброс снарядов от бедра будет намного меньше, и Warden будет эффективно уничтожать противников с его помощью, даже не переходя в стойку для прицеливания. Развертываемый щит позволит Вардену долгое время удерживать угол, особенно при поддержке противоракетных операторов, таких как Вамаи и Джагер. Развертываемый щит также отлично подходит для заманивания противников в ближний бой.

Отличается:

  • Имея превосходство на ближней дистанции с дробовиком M590A1 из-за его разброса дроби и большого урона за дробь, что может убить противника одним выстрелом независимо от рейтинга брони на близком расстоянии.
  • Дробовик Уордена M590A1 имеет очень плотное распространение огня от бедра из-за наличия лазерной насадки, что делает его еще лучшим оружием в ближнем бою.
  • Обладая высокой точностью из вторичного оружия Надзирателя благодаря встроенному прицелу с красной точкой на его пистолете P-10C с глушителем.
  • Возможность стрелять по вражеским гаджетам, таким как дроны и клейморы, с гораздо меньшей вероятностью выдать вашу позицию врагам из-за глушителя на пистолете P-10C.
  • Эффективное удержание угла с помощью развертываемого щита с прорезями, которые позволяют пользователю видеть врагов на другой стороне, оставаясь при этом в безопасности за его укрытием.

Детали сборки:

  • Основное оружие — M590A1 с Reflex B и лазером.
  • Дополнительное оружие — P-10C с глушителем и лазером.
  • Общий гаджет — развертываемый щит

Тест разбрасывания пули при прицеливании на M590A1 в этой установке на расстоянии 5 м:

Тест разбрасывания пули при прицеливании на M590A1 в этой установке на расстоянии 10 м:

4. MPX с оптическим прицелом 1,5x, пламегасителем и вертикальной рукояткой + P-10C с глушителем и лазером + Nitro Cell

У пистолета-пулемета MPX была одна из самых низких отдач среди всех пистолетов-пулеметов в «Осаде», однако относительно недавняя переработка прогрессии отдачи сильно повлияла на него. Теперь может быть довольно сложно удерживать его удар оружием. Тем не менее, с пламегасителем и вертикальной рукояткой, работающими рука об руку, чтобы снизить вертикальную отдачу, его удар оружием станет очень управляемым. Насадка на ствол с пламегасителем также удалит дульную вспышку из MPX, поэтому врагам будет немного сложнее определить точное место, откуда стреляет Страж.

MPX также может быть оснащен прицелом 1,5x, который обеспечивает идеальное увеличение для Warden в качестве якоря. Поскольку в качестве якоря Страж в основном будет иметь дело с врагами на близком и среднем расстоянии, а прицел 1,5x идеально подходит для таких расстояний. Что касается нитроячейки как универсального гаджета Стража, она отлично подходит для противодействия врагам, которые проталкиваются с помощью дымовых гранат. А так как Warden может видеть сквозь дым, он сможет с хорошей точностью бросить свою нитроячейку во врагов.

Отличается:

  • У пистолета-пулемета Warden MPX отличный контроль вертикальной отдачи благодаря как пламегасителю, так и вертикальной рукоятке, присутствующей на оружии.
  • Предоставление Warden хорошего 1,5-кратного увеличения прицела, не теряя при этом многого, когда дело доходит до периферийного обзора.
  • Уменьшено количество визуальных сигналов, на которые враги могли реагировать, с помощью насадки на ствол пламегасителя, удаляющей дульную вспышку MPX.
  • Обладает высокой точностью из вторичного оружия Стража, когда он переключается на него, потому что P-10C имеет встроенный коллиматорный прицел.
  • Фрагментация нескольких врагов с помощью силы взрыва нитроячейки, которая отлично подходит для противодействия врагам, которые прорываются сквозь дымовую завесу.

Детали сборки:

  • Основное оружие — MPX с оптическим прицелом 1,5x, пламегасителем и вертикальной рукояткой.
  • Дополнительное оружие — P-10C с глушителем и лазером.
  • Общий гаджет — Nitro Cell

Тест отдачи на MPX в этой установке с примененным авторским контролем отдачи:

3. MPX с оптическим прицелом 1,5x, удлиненным стволом и вертикальной рукояткой + SMG-12 с Red Dot A и вертикальной рукояткой + Nitro Cell

Эта настройка снаряжения предназначена для игроков, которые предпочитают иметь максимально возможный урон в своих снаряжениях. Это связано с тем, что удлиненный ствол пистолета-пулемета Warden MPX увеличит его урон на 12% и значительно уменьшит падение урона по дальности. Это означает, что с такой настройкой снаряжения Страж будет наносить большой урон своим врагам независимо от расстояния. А с помощью прицела 1,5x Warden может точно стрелять по врагам даже на дальних дистанциях. Эта настройка снаряжения действительно помогает Стражу быстро расправиться со своими врагами, чтобы он мог перейти к другому намного быстрее.

Но MPX с удлиненным стволом — не единственная мощная наступательная установка в этом снаряжении. SMG-12 в качестве вторичного оружия Стража предоставит ему еще одно полностью автоматическое оружие, которое он может использовать, чтобы продолжать стрелять по врагам, когда его MPX необходимо перезарядить в середине боя. SMG-12 может иметь очень сильную отдачу, но если пользователь знает, как правильно стрелять короткими очередями, он может действительно эффективно уничтожать врагов. Конечно, еще одно тяжелое наступательное оружие в арсенале Стража — это нитроячейка, которая может уничтожить нескольких врагов своей силой взрыва.

Отличается:

  • Нанесение большого урона врагам из пистолета-пулемета Warden MPX из-за удлиненного ствола, который теперь добавляет 12% урона оружию.
  • Максимальный урон пистолета-пулемета Warden MPX с удлиненным стволом, значительно уменьшающим падение урона на дальности.
  • Сохранение хорошего контроля отдачи пистолета-пулемета Warden MPX с использованием вертикальной рукоятки.
  • Предоставление Уордену хорошего уровня увеличения через прицел 1,5x на его пистолете-пулемете MPX, который отлично подходит для стрельбы на близких и средних дистанциях.
  • Наличие еще одного полностью автоматического оружия в виде пистолета-пулемета SMG-12, которое позволит Уордену продолжать стрелять по своим противникам, когда его MPX необходимо перезарядить.
  • Возможность уничтожить нескольких врагов благодаря мощности взрыва нитроячейки, которая хорошо сочетается с умными очками Warden’s Glance.

Детали сборки:

  • Основное оружие — MPX с оптическим прицелом 1,5x, удлиненным стволом и вертикальной рукояткой.
  • Дополнительное оружие — SMG-12 с Red Dot A и вертикальной рукояткой.
  • Общий гаджет — Nitro Cell

Тест отдачи на MPX в этой установке с примененным авторским контролем отдачи:

2. M590A1 с Reflex B и лазером + SMG-12 с Red Dot A и вертикальной рукояткой + блокиратор наблюдения

Для многих игроков эта установка снаряжения вполне может быть лучшей в Warden. Это потому, что это дает ему большую универсальность и позволяет ему быть очень сильным на ближней и средней дистанции. В ближнем бою дробовик M590A1 даст ему превосходство, потому что он может уложить противника независимо от рейтинга брони всего одним выстрелом на оптимальной дистанции. Он даже будет более мощным на близком расстоянии с лазером, потому что он уменьшит разброс снарядов от бедра, что позволит Warden эффективно наносить урон врагам с помощью M590A1, даже не переходя в стойку прицеливания.

Что касается противников, которые находятся вне досягаемости дробовика M590A1, у Warden будет SMG-12. Как упоминалось ранее, у него очень грубая отдача, но если Warden придерживается коротких спреев, он может быть очень эффективным в уничтожении врагов. При правильном расположении перекрестия его отдача фактически делает его машиной для выстрела в голову. Что касается блокатора наблюдения, как универсального гаджета Стража, он помогает ему скрыть свою личность от атакующих дронов на этапе подготовки, и это очень важно, потому что, если злоумышленники не знают о присутствии Стража в защищающейся команде, они определенно будут удивлены. как только они выскакивают из своих дымовых и светошумовых гранат.

Отличается:

  • Нанесение очень большого урона с близкого расстояния из-за дробовика M590A1, который может убить противника всего одним выстрелом на оптимальной дистанции, независимо от его рейтинга брони.
  • Лазерная насадка на дробовике Warden M590A1 значительно уменьшит разброс снарядов от бедра, позволяя пользователю эффективно стрелять из дробовика, даже не переходя в стойку для прицеливания.
  • Четкий обзор местности при прицеливании из дробовика M590A1 благодаря небольшой рамке рефлекторного прицела B 1.0x, который не занимает много места на экране.
  • Наличие дополнительного оружия в SMG-12, которое является полностью автоматическим и позволит Уордену уничтожать врагов, которые находятся вне досягаемости его дробовика M590A1.
  • Блокировщик наблюдения действительно поможет Стражу спрятаться от атакующих дронов на этапе подготовки, и это действительно важно, чтобы застать врагов врасплох.

Детали сборки:

  • Основное оружие — M590A1 с Reflex B и лазером.
  • Дополнительное оружие — SMG-12 с Red Dot A и вертикальной рукояткой.
  • Универсальный гаджет – блокировщик наблюдения

Тест разбрасывания пули при прицеливании на M590A1 в этой установке на расстоянии 5 м:

Тест разбрасывания пули при прицеливании на M590A1 в этой установке на расстоянии 10 м:

1. MPX с оптическим прицелом 1,5x, глушителем и вертикальной рукояткой + SMG-12 с красной точкой A и вертикальной рукояткой + блокиратор наблюдения

В то время как вышеприведенное снаряжение действительно очень мощное, оно берет верх, потому что дает Уордену такую ​​​​универсальность, когда дело доходит до его наступательных способностей. Кроме того, он отлично сочетается с его умными очками Glance. Как мы все уже должны знать, умные очки Glance Smart Glasses позволяют ему видеть врагов сквозь дым или эффекты проекционных систем ROU от Sens. И эта экипировка — отличный партнер для этого, потому что глушитель на его MPX позволит ему стрелять во врагов сквозь дым без указателя направления и дульного огня.

Это означает, что противники не будут видеть, откуда стреляет Страж, и это не позволит им эффективно контратаковать. Блокировщик наблюдения в качестве универсального гаджета Стража также повысит эффективность этой синергии, потому что он поможет Стражу избежать сканирования атакующими дронами на этапе подготовки, так что будет хороший шанс, что злоумышленники не узнают, что есть Надзиратель в обороняющейся команде, и они будут неосторожны, толкая свои дымовые гранаты. Конечно, пистолет-пулемет SMG-12 — отличная альтернатива, когда необходимо перезарядить MPX Warden.

Отличается:

  • Разрешение Warden стрелять во врагов через дымовую завесу без индикатора направленной угрозы, откуда исходят его выстрелы.
  • Выстрелы из MPX надзирателя будут сильно заглушены глушителем, и врагам будет сложнее определить, откуда надзиратель стреляет.
  • Прицел 1,5x позволит Warden поражать врагов своим MPX со смертельной точностью, поскольку добавленный уровень масштабирования заставит врагов казаться больше на экране игрока.
  • Дополнительное оружие SMG-12 позволит Уордену продолжать стрелять из полностью автоматического оружия по своим врагам, когда его MPX необходимо перезарядить в середине боя.
  • Блокировщик наблюдения позволит Уордену избежать сканирования атакующими дронами на этапе подготовки и с его помощью он сможет более эффективно удивить врагов.

Детали сборки:

  • Основное оружие — MPX с оптическим прицелом 1,5x, глушителем и вертикальной рукояткой.
  • Дополнительное оружие — SMG-12 с Red Dot A и вертикальной рукояткой.
  • Универсальный гаджет – блокировщик наблюдения

Тест отдачи на MPX в этой установке с примененным авторским контролем отдачи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *