All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Tiny Tina's Wonderlands

Как быстро повысить уровень в Tiny Tina’s Wonderlands

Больше очков опыта — это всегда хорошо в любой игре с элементами РПГ.

У некоторых игроков могут возникнуть проблемы с выполнением некоторых квестов в Tiny Tina’s Wonderland, и им потребуется дополнительная сила. Другие просто хотят быстро повысить свой уровень. Какой бы ни была ваша причина, многие стратегии могут помочь вам стать сильнее и легче выполнять миссии.

Хитрость в том, чтобы быстро достичь максимального уровня и оставаться на вершине своей игры в Tiny Tina’s Wonderland, заключается в том, чтобы максимизировать свою силу и эффективность в каждой миссии.

Это правда, что вы можете просто искать все побочные квесты и выполнять их за дополнительные очки опыта и снаряжение. Однако это может быть не только немного скучно, но и может занять немного больше времени, чем вам хотелось бы.

Если вы просто хотите повысить уровень как можно быстрее, у нас есть хитрость, которая может вам помочь. Это работает исключительно хорошо на более ранних уровнях. Тем не менее, общая идея будет такой же, когда вы доберетесь до более высоких уровней.

Если вы ищете, как быстро повысить уровень в Tiny Tina’s Wonderland, ознакомьтесь с нашим руководством, уничтожьте несколько нежити, получите немного опыта и, надеюсь, легендарное оружие.

Как быстро повысить уровень

Многократно побеждайте Зомбосса.

Этот трюк намного проще, чем может себе представить большинство людей. Во-первых, вам нужно какое-то время пройти основной квест, пока вы не посетите район Shattergrave Barrow.

Там вы сразитесь с ордой нежити, которая умрет так же, как и жила — мертвой.

Как только вы дойдете до конца, вы столкнетесь с боссом по имени Зомбосс. Судя по всему, Тина не самый оригинальный гейм-мастер, когда дело доходит до имен и задач.

Зомбосс — один из самых простых сражений с боссами в Стране чудес Крошечной Тины, поэтому, скорее всего, у вас не возникнет особых проблем с этим дряхлым существом.

Этот босс использует броню и является существом из плоти, поэтому вам может понадобиться урон от яда для его панели брони — желтой — и огонь, когда его броня снята.

Как только Зомбосс будет побежден, вы можете продолжить основной квест, если хотите. Как только вы доберетесь до Яркого Копыта, быстро вернитесь в Курган Расколотой могилы.

Теперь обязательно попытайтесь телепортироваться как можно ближе к комнате, где вы, наконец, сразитесь с Зомбоссом. Вам придется пройти через несколько скелетов, чтобы добраться туда, но вы можете просто пробежать мимо них.

Прямо перед тем, как вы войдете в комнату для битвы с боссом, есть три торговых автомата. Вы можете использовать их, чтобы продавать вещи, которые вам не нужны, и иногда покупать оружие, которое может облегчить эту битву с боссом.

Теперь все, что вам нужно, это сразиться с Зомбоссом. Победите босса, заберите добычу и выйдите из игры. Просто вернитесь в главное меню и загрузите файл сохранения.

Как только вы это сделаете, вы окажетесь перед торговыми автоматами со всей добычей, которую вы взяли. Вот магическая часть, Зомбосс никогда не перестанет появляться. Так что, сколько хотите, вы можете идти в это подземелье и сражаться с одним и тем же существом снова и снова, чтобы получить очки опыта.

Чем больше вы будете это делать, тем больше ресурсов у вас будет для покупки лучшего снаряжения. Вы всегда должны использовать заклинания и оружие, которые помогут вам выиграть битву с боссом.

Убедитесь, что увеличили свой боезапас всякий раз, когда вы можете. Во время этой битвы с боссом вам предстоит стрелять по множеству скелетов.

Я знаю, что это повторяется, но это также эффективно. Вы получаете уровень каждые три победы над Зомбоссом, и если вам повезет, вы получите легендарный предмет.

Еще одна интересная вещь, на которую стоит обратить внимание, это то, что босс всегда будет на один уровень выше вас. Это означает, что даже если вы уже достигли 30-го уровня, это все равно может стоить того.

Если нет, продолжайте проходить кампанию, пока не найдете другого босса, которого вы можете легко победить, и вместо этого фармите его.

Последние мысли

В конце концов, этот метод заключается в измельчении одного босса. Тем не менее, это гораздо быстрее, чем выполнять кучу побочных квестов.

Хотя побочные квесты могут быть забавными, они будут рутиной, если вас не волнует ничего, кроме основного сюжета.

Помните, что фарм Зомбосса даст вам гораздо больше, чем просто опыт. Вы получите приличное количество золота, что позволит вам купить оружие, которое вам нужно, чтобы сделать эту битву с боссом намного проще.

Я часто использую Кислотный пистолет против Зомбосса. Это работает довольно хорошо. Вы можете проверить символ на значке оружия — в вашем инвентаре — для получения дополнительной информации о типах их урона и о том, для чего они эффективны.

Не беспокойтесь слишком сильно о том, как вы распределяете полученные очки героя. Просто знайте, что если вы знаете, как изменить спецификацию в Tiny Tina’s Wonderland , вы можете сделать временную сборку для борьбы с Зомбоссом.

Как только вы достаточно повысите свой уровень, сбросьте свои очки навыков и очки героев и выберите тот билд, который вам нужен, до конца игры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *