All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Tiny Tina's Wonderlands

Как увеличить вместимость боеприпасов в Tiny Tina’s Wonderlands

Bunkers & Badasses — это игра, в которой вы сражаетесь с множеством врагов. Настолько много, что, если ваша цель так же плоха, как моя, у вас часто будут заканчиваться пули.

Есть определенное оружие, которое явно не предназначено для траты пуль, например, снайперские винтовки, которые стреляют двумя или тремя пулями каждый раз, когда вы нажимаете на курок. Это мой любимый тип оружия в этой игре, но это также причина, по которой я всегда убегаю и ищу патроны.

Хотя вы можете открыть несколько сундуков на протяжении всей игры, чтобы вернуть часть своих боеприпасов, бывают случаи, когда их недостаточно.

Обратите внимание, что кончившиеся патроны могут быть симптомом чего-то другого. Например, вам может понадобиться оружие, которое наносит больше урона, или, может быть, у вас проблемы со сборкой.

При этом вы можете проверить , как изменить спецификацию и какой фон лучше всего подходит для Tiny Tina’s Wonderland . Это может помочь вам нанести больше урона в целом.

Однако предположим, что ваша проблема просто связана с боеприпасами, и вы тратите слишком много пуль, промахиваясь, как это делаю я. В таком случае, это руководство обязательно вам поможет!

Вот как увеличить боезапас в Tiny Tina’s Wonderland и как носить больше предметов в рюкзаке.

Как увеличить вместимость боеприпасов

Это действительно не так сложно решить. Как и многие другие механические аспекты Tiny Tina’s Wonderland, вас направят туда, где вы решите эту проблему. Однако вы можете пропустить это, если не обратите внимания.

Чтобы увеличить количество пуль, которые вы носите с собой, нужно купить апгрейд у кузнеца.

Для этого вам нужно сначала спасти Яркое Копыто, принеся в город волшебный меч. Вы можете сделать это, просто следуя основному квесту.

Чтобы иметь возможность нести больше боеприпасов, вам придется поговорить с кузнецом в Ярком Копыте. Она сообщит вам, что наполняет оружейные автоматы и не будет продавать вам оружие.

Это не имеет большого значения, хотя. Самая важная часть информации, которую кузнец предоставляет вам, заключается в том, что она может увеличить размер вашего рюкзака и вместимость боеприпасов.

Хотя технически она предоставляет услуги, если вы настаиваете на разговоре с ней, она не будет предлагать эту услугу. Это когда многие игроки часто сдаются или оставляют это на потом, что я и сделал.

Тем не менее, проверьте область возле кузнеца. Вы найдете какую-то машину, с которой вы можете взаимодействовать, чтобы увеличить свой боезапас.

Это работает довольно просто: выберите тип оружия и заплатите стоимость в золоте, чтобы иметь возможность нести больше боеприпасов для этого типа оружия.

Например, если вы улучшите боезапас вашего пистолета-пулемета, вы сможете нести больше боеприпасов для пистолета-пулемета, но не больше боеприпасов для снайперской винтовки.

Как увеличить вместимость рюкзака

Допустим, вы пережили жестокую перестрелку, и на земле валяются тонны необычного и редкого оружия, которое вы не можете нести.

Со временем теряется много золота. Эти деньги можно было бы использовать для покупки лучшего оружия и увеличения емкости боеприпасов и рюкзака.

Это не большая проблема, так как вы можете рассчитывать на одного и того же кузнеца, чтобы вы могли нести больше предметов, чем в настоящее время. Отправляясь в то же место, где вы увеличиваете вместимость боеприпасов, вы также можете заплатить, чтобы улучшить свое обновление колоды хранилища.

Каждое обновление навсегда увеличивает количество предметов, которые вы можете носить с собой, на 3. Это немного дорого, но это имеет значение, когда вы покупаете достаточное количество предметов.

Последние мысли

Следуйте основному квесту, пока не сможете нанести визит кузнецу. После того, как вы прошли через это и поговорили с ней, проверьте странную металлическую коробку, похожую на сундук, которая у нее есть.

Там у вас будет возможность выбрать, что вы хотите обновить. Вы можете выбрать тип оружия, банк, потерянную добычу или вместимость рюкзака.

Каждый раз, когда вы платите за обновление одного из них, стоимость следующего обновления увеличивается. Чем больше вы хотите нести, тем больше это будет стоить вам.

Это хорошая идея, чтобы выбрать до двух видов оружия, которые вам нравятся, и сначала придерживаться их. В основном потому, что вам потребуется некоторое время, чтобы иметь возможность использовать более двух орудий одновременно. Обновите вместимость этих двух видов огнестрельного оружия и вместимость вашего рюкзака, чтобы нести больше предметов и иметь больше вещей для продажи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *