All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Tiny Tina's Wonderlands

Как получить больше кристаллов в Tiny Tina’s Wonderlands

The  Chaos Chamber , поздний игровой контент Tiny Tina’s Wonderlands, представляет собой мошеннический режим испытаний, доступ к которому у вас есть только после того, как вы прошли основную игру.

В этом режиме игроки могут фармить свои мифические уровни и продолжать собирать лучшее снаряжение для различных стилей игры.

В Chaos Chamber также можно получить некоторые легендарные предметы, такие как Goblin Pickaxe of Blistering, которая отлично подходит для фарма  золота в Tiny Tina’s Wonderlands .

У некоторых боссов гораздо больше шансов получить определенные предметы. Поскольку вы можете сразиться с боссами, которых вы уже победили в Зале хаоса, у вас есть больше возможностей найти один из этих легендарных предметов, снова сражаясь с этими боссами.

Мало того, у игроков также есть шанс получить лучшее снаряжение, потратив свои кристаллы, если им удастся завершить прохождение Chaos Chamber.

Для этого они должны победить всех боссов на своем пути и выбрать нужный предмет в последней комнате. Чем больше кристаллов им придется потратить, тем больше предметов они смогут получить, и тем больше у вас шансов получить что-то выдающееся.

По этой причине важно получить много кристаллов, если вы надеетесь сделать свое время стоящим. Имея это в виду, мы создали это руководство, чтобы помочь игрокам получить лучшее оружие, заклинания и обереги.

Продолжайте читать, чтобы узнать, как получить больше кристаллов в Tiny Tina’s Wonderlands.

Найдите светящиеся черепа

Как ни странно, в Стране Чудес Крошки Тины есть что-то очень похожее на  светящиеся черепа в Elden Ring .

Это происходит не при каждом столкновении с Залом Хаоса, но случается во многих из них.

Как только вы прикончите всех врагов в области, осмотритесь в поисках светящегося черепа. Там может быть несколько других для вас, чтобы найти. Однако они не будут окрашены одинаково.

Как только вы найдете хотя бы один, выстрелите в него, чтобы он показал светящийся след. Следуйте по нему, чтобы добраться до волшебного устройства, активированного светом, который вы выпустили из светящегося черепа.

Теперь вам просто нужно взаимодействовать с этим объектом. Теперь устройство должно светиться так же, как череп, который вы уничтожили, а это означает, что его можно активировать.

Как только вы это сделаете, он выстрелит кучей кристаллов.

Мне удалось найти три черепа разных цветов в одной области, что дало три дополнительных источника кристаллов. При этом вы можете поискать другие светящиеся черепа и не проходить через портал, пока не исследуете всю арену.

Также полезно знать о деактивированных устройствах, поскольку они означают, что светящийся череп, скорее всего, находится поблизости.

Побеждайте элитных существ

Вы часто будете сталкиваться с некоторыми элитными врагами, когда будете проходить через Зал Хаоса. Эти враги будут гораздо более серьезной проблемой, чем обычные.

Несмотря на то, что они сильнее, элитные враги также сбрасывают кучу кристаллов при поражении. Если это то, что вам нужно, обязательно стремитесь к элитным существам, а не к группе обычных. Это приведет к тому, что вы встретите больше кристаллов, чем обычно ожидаете.

Честно говоря, иногда у вас даже не будет выбора. Некоторые элитные враги очень агрессивны, и вам, возможно, придется сначала разобраться с ними.

Однако есть те, которые остаются скрытыми и могут никогда не выйти, чтобы сразиться с вами, если вы не подойдете намного ближе.

Кроме того, есть совершенно необязательные элитные существа. Те будут скрыты, и вам придется их активно искать.

Когда вы находитесь в столкновении и хотите знать, есть ли скрытый элитный враг, вам сначала придется некоторое время исследовать. Как только вы это сделаете, посмотрите, не встретите ли вы плавающий камень с полосой здоровья. Если вы наведете на него указатель мыши, вы увидите название «Кварц».

Уничтожьте эту скалу, чтобы освободить элитного врага. У этого врага, скорее всего, будет две полоски здоровья разных цветов и мощные атаки. Как только вы победите его, из этого существа выпадет много кристаллов.

Оглянитесь, когда встреча закончится

Звучит слишком очевидно, но это не так. Иногда заклинания и другие атаки отбрасывают некоторых врагов.

В такой игре, как Tiny Tina’s Wonderlands, довольно легко что-то упустить из виду, в том числе капли от одного из множества врагов, которых вы взорвали.

Иногда эти враги будут сбиты с ног, оказавшись за стеной или упав со скалы. Также есть шанс, что вы нанесете им затяжной элементальный урон, такой как огонь или яд, из-за чего они упадут от вас.

Это часто приводит к тому, что игроки никогда не получают предметы, выпавшие из этих врагов.

В любом случае, вы можете потерять несколько хороших предметов, если не осмотритесь. Иногда из этих врагов также выпадают кристаллы, поэтому было бы неплохо просто пройтись, прежде чем войти в портал.

Получите проклятие от Лорда Дракона

Иногда лицо Лорда Дракона появляется в центре портала. Обычно это происходит, когда у другого портала есть лицо Королевы Жопы Жеребца.

Как только вы закончите столкновение в Зале Хаоса, которое произошло после портала с символом Лорда Дракона, вы встретите финального босса в конце. 

Как только вы это сделаете, он предложит вам два варианта. И то, и другое делает Зал Хаоса жестким. Один из них, скорее всего, будет намного сложнее, чем другой.

Чем сложнее камера хаоса, тем лучше будут награды. Однако это также увеличивает ваши шансы потерять все жизни до завершения всех испытаний.

Возможно, вы захотите сначала выбрать самые низкие сложности, а затем перейти к самым сложным проклятиям, когда почувствуете себя уверенно.

Сражайтесь с секретными боссами

В Tiny Tina’s Wonderlands есть три секретных босса. Они дают вам приличное количество оружия и кристаллов при поражении.

Чтобы сразиться с секретными боссами, вам придется искать светящиеся руны на стенах или полу каждой области. Как только вы взаимодействуете с руной, она улетит и начнет головоломку.

Вы должны успешно решить головоломку, чтобы получить шанс сразиться с секретным боссом. Бой происходит только после того, как вы пройдете через красный портал, который появляется только после того, как вы прошли все обычные области.

Например, решение головоломки с золотой руной — это то, как вы  сражаетесь с Баннидхёггом в Стране Чудес Крошечной Тины . Есть также зеленая руна и синяя руна, так что следите за ними.

Выберите портал с хрустальным сундуком

Когда вы закончите встречу в Зале Хаоса, вам часто придется выбирать между двумя разными порталами.

Эти порталы немного меняют ваш игровой процесс и вознаграждают вас, когда вы закончите следующую область. Например, проход через портал с лицом Повелителя Драконов наложит на вас проклятие в конце следующей встречи.

С другой стороны, прохождение миссии с лицом Queen Butt Stallion даст вам бонус после выполнения задачи.

Однако есть также порталы, на которых вместо лиц есть сундук с добычей или хрустальный сундук. Сундук с добычей выглядит просто и дает вам лучшее снаряжение в качестве награды. Кристаллический заостренный, и он вознаградит вас большим количеством кристаллов, как только вы закончите следующую область.

Усложняйте встречи

Это не рекомендуется для всех, но некоторые персонажи и сборки очень сильны. Они могут быстро справиться с врагами максимального уровня.

Есть также персонажи с высоким мифологическим уровнем, которые часто могут легко стирать врагов.

Если у вас есть лучшая экипировка и крепкая сборка, вам следует подумать о том, чтобы потратить 50 кристаллов, чтобы стать элитным бойцом.

Это добавит существ элитного уровня в следующий раздел. Тем не менее, это также означает, что вы потенциально увеличиваете количество кристаллов, которые вы получите.

Победите Зал Хаоса

Это очень важно. Убедитесь, что вы делаете это самым простым способом, если вы не чувствуете себя достаточно сильным, чтобы сразиться с кучей элитных существ высокого уровня.

Выбор самого сложного маршрута — это действительно способ получить наибольшее количество кристаллов. Тем не менее, это также простой способ постоянно проигрывать и разочаровываться.

Обязательно работайте над своими мифическими рангами и снаряжением, пока не почувствуете, что элитные враги максимального уровня не представляют для вас особых проблем. Именно тогда безопасно начать выбирать несколько проклятий и использовать кристаллы, чтобы усложнить некоторые встречи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *