All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

NHL 22

Руководство по интересам NHL 22 Be a Pro

Как и в прошлом году, в NHL 22 Be a Pro привлекательность будет играть роль в создании вашего игрока и сюжетных линий, которые вращаются вокруг него.

Что еще более важно, уровень вашей симпатии может повлиять на то, что происходит на льду. У вас будет больше минут, если вы нравитесь вашему руководству, больше передач, если вы нравитесь вашим товарищам по команде, и т. Д. Повышение уровня симпатии может не быть главным приоритетом, но это может облегчить вашу жизнь и помочь вам быстро достичь ваших целей.

Вот наше руководство по симпатии NHL 22 Be a Pro.

Симпатия к товарищу по команде

Симпатия к товарищу по команде влияет на ваши отношения с другими игроками как на льду, так и за его пределами. Согласно внутриигровым инструкциям, более высокая симпатия к товарищу по команде заставит других игроков более охотно передавать вам шайбу и отказываться от всего, что они могли бы делать в данный момент.

Лично я не обнаружил значительных различий между низким и высоким уровнем симпатий товарищам по команде с точки зрения получения большего количества передач. Передаст ли вам шайбу товарищ по команде или нет, гораздо больше зависит от вашего расположения и направления катания, чем от чего-либо еще. Я никогда не чувствовал, что мои товарищи по команде были эгоистами или что-то в этом роде — я получал шайбу каждый раз, когда я ее просил, даже когда симпатия моего товарища по команде была низкой.

Однако, если вы хотите стать капитаном команды и в целом вас будут воспринимать как лидера команды, вам понадобится высокая симпатия к товарищам по команде.

Как повысить симпатию к товарищу по команде

Симпатия к товарищу по команде, вероятно, легче всего усилить.

У вас будет много разговоров со своим ключевым товарищем по команде — если вы получили 1-е место в NHL 22 , это будет Джек Эйхель. Вы можете легко набрать очки симпатии в этих беседах, а также в беседах со СМИ, вашим агентом и вашим тренером.

Еще один способ повысить симпатию вашего товарища по команде в NHL 22 — выполнить внутриигровые задания от вашего тренера, ответив с помощью опции «Команда». Эти испытания будут даже проще, чем испытания со звездами, поэтому очень легко на раннем этапе получить высокую симпатию к товарищу по команде.

Симпатия к бренду

Привлекательность вашего бренда влияет на вашу поддержку, подписчиков в социальных сетях и другие вещи, которые не имеют прямого отношения к вашей игре.

Повышение привлекательности вашего бренда должно быть важным для вас, если ваша цель — стать рыночной суперзвездой, одним из самых узнаваемых имен. Получение большего количества подписчиков в социальных сетях также откроет уникальные льготы по заработной плате, которые помогут вам улучшить вашу игру.

Как повысить привлекательность вашего бренда

Повысить симпатию к бренду немного сложнее, особенно потому, что это часто противоречит симпатии товарища по команде. Звездные ответы в интервью обычно исключают ответы команды и даже дают штраф товарищам по команде. Кроме того, многие люди находят ответы Стар немного эгоистичными и высокомерными. Если бы вы играли роль «хорошего парня» и всегда давали наилучшие ответы, варианты диалога со звездами были бы вашим последним выбором.

Отличный способ повысить привлекательность вашего бренда — это принять вызовы от средств массовой информации и ответить на вызовы в игре от тренера, используя опцию звездного диалога. Это повысит вашу привлекательность к бренду, но не принесет в жертву симпатии товарища по команде.

Некоторые медиа-вызовы принесут вам огромное повышение симпатии к бренду до 600 баллов. Например, вы можете приблизиться к тому, чтобы побить рекорд по очкам новичков франшизы. Когда вас спросят об этом, вы можете пообещать сделать это в следующей игре и заработать 600 очков лояльности к бренду.

Симпатия к менеджменту

Симпатия к менеджменту влияет на время, проведенное вами на льду, а также на ваши результаты. Если у вас будет высокая симпатия к руководству, у вас будет больше минут.

Также вполне возможно, что стать капитаном команды зависит от того, что о вас думает руководство. Я стал капитаном команды после второго сезона, когда и моему товарищу по команде, и руководству мы перевалили за 7500.

Как повысить привлекательность вашего руководства

Как и в случае с товарищами по команде и симпатиями к бренду, наиболее распространенный способ повысить симпатию руководства — это выбрать правильные варианты диалога в разговоре. В основном это относится к разговорам с вашим тренером, которые в основном будут касаться ваших выступлений, формы и текущей серии побед / поражений.

Ваш тренер также предложит вам уникальные задачи: набрать очки, набрать очко, получить помощь, выиграть следующую игру, выиграть 2/3 игры и т. Д. Выполнение этих задач значительно повысит вашу симпатию к руководству.

Еще вы можете обратить внимание на варианты диалога во время разговора со своим ключевым товарищем по команде. Вы часто будете видеть, как ваш товарищ по команде предлагает сделать что-то за спиной руководства, например, посмотреть фильм накануне игры или поесть фаст-фуд. Если вас беспокоит симпатия руководства, выберите безопасный вариант и рискуйте обидеть своих товарищей по команде. В некоторых случаях у вас будет возможность пригласить своих тренеров присоединиться к вам и получить очки как с товарищами по команде, так и с руководством.

Симпатия к руководству также часто повышается в результате выполнения любого задания, независимо от того, выбрали ли вы вариант «Звездный» или «Командный».

Почему так важна симпатия?

Но что можно сделать с симпатией?

Кажется, что самая большая польза от симпатии — это то, что она помогает вам достичь целей сюжетной линии. Например, вы, вероятно, получите сюжетную линию в социальных сетях, которая требует от вас достижения определенного уровня симпатии к бренду. Другие сюжетные линии потребуют высокого балла симпатии товарища по команде.

Награды за достижение этих целей будут одними из лучших Superstar X-Factors в игре.

Более высокая симпатия сопровождается и другими бонусами. Например, повышение симпатии к бренду и увеличение числа подписчиков в социальных сетях помогут вам получить льготы в заработной плате и рекомендации, которые повысят ваши качества.

Последнее слово

Симпатия в NHL 22 Be a Pro кажется немного неполной как функция. Вы максимально используете все три метра симпатии во втором или третьем сезоне, оставляя вас незаинтересованным во всех разговорах в игре в будущем. А поскольку постоянно ведется так много разговоров, все, кроме историй и соперничества, которые вы создаете в своей голове, станет скучным.

Тем не менее, симпатия будет иметь значение на раннем этапе и поможет вам завершить испытания, разблокировать некоторые важные перки и способности X-Factor.

Вы должны выбрать приоритет между симпатиями к бренду и товарищам по команде в вашем первом сезоне, чтобы вы могли в первую очередь достичь максимума. После этого, в основном, нужно следить за сюжетными линиями и давать правильные ответы. В любом случае, к середине третьего сезона у вас будет 10 000 человек по всем трем параметрам симпатии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *