All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

NHL 22

Как забивать на отрыве в NHL 22

Изучение того, как забивать в отрыве в NHL 22, поможет вам использовать больше этих уникальных возможностей для забивания голов. И несмотря на то, что защитники не могут преследовать вас прямо за вами, многим игрокам НХЛ удается сорвать отрыв и в конечном итоге не забивать шайбу в сетку ворот.

Итак, в этой короткой статье я дам вам несколько жизненно важных советов о том, как забивать отрывы в NHL 22, а также как лучше всего забивать, когда присуждается отрыв.

Без лишних слов, давайте перейдем к этому.

Советы по подсчету очков при отрыве в NHL 22

При отрыве у вас слишком много времени для размышлений, что часто сбивает вас с толку и заставляет пропускать большую часть ваших ударов и ударов по воротам. Вот несколько советов о том, что вам следует делать в случае перерыва, чтобы увеличить целевую конверсию.

Знайте, что вы собираетесь делать, прежде чем начать кататься

Одна из худших вещей, которую вы можете сделать в отрыве, — это начать катиться к вратарю без четкой стратегии. Чаще всего это приводит к тому, что вратарь ловит шайбу и лишает вас возможности забить гол.

Чтобы этого не произошло, создайте план и придерживайтесь его. Вы хотите выполнить мичиганский дек или применить более простой удар справа к ударной технике и ударной технике? Точное знание вашего плана поможет вам правильно подойти к вратарю, чтобы заманить его в нужном направлении и направить шайбу в сетку ворот.

Практикуйте отрыв тысячу раз

Перейдите в режим произвольного катания и отрабатывайте точный отрыв столько раз, сколько вам нужно, пока не начнете набирать хотя бы три из пяти попыток, прежде чем вывести его на лед в реальном матче.

Этот совет тесно связан с первым, но это правда. Если у вас нет плана и вы не готовы, вы наверняка упустите возможность забить гол, которая может стоить вам целых игр.

С другой стороны, если вы будете подготовлены и уверены в себе, вы увидите положительную отдачу от усилий, которые вы вложили в отработку завершающих приемов.

Используйте подходящего игрока для работы

Прежде чем вы отправитесь на отрыв, важно выбрать игрока, который сможет выполнить свою работу. Кто-то с приличным сочетанием удара, броска и точности поможет вам в огромной степени реализовать ваши возможности для забивания голов.

Лучшие способы забить на отрыве в NHL 22

В отрыве вы играете против вратаря. У вас есть полная свобода делать все, что вы хотите. Вы можете сделать самый сильный бросок или попытаться перехитрить последнего защищающегося изящным и элегантным способом.

Вот некоторые из моих любимых. Независимо от того, новичок вы или опытный игрок НХЛ, вы найдете то, что соответствует вашему стилю и способностям.

Лакросс / Мичиган Дик

Первым в нашем списке стоит мичиганский дек, который также известен как лакросс. Этот конкретный ход, вероятно, является одним из самых сложных и полезных способов выиграть отрыв в национальной хоккейной лиге.

От выполнения до тайминга и движения, вам нужно, чтобы все было идеально выстроено, чтобы успешно отправить шайбу за сетку с деком для лакросса.

Чтобы забить деке лакросса, когда вы идете из-за сетки, наведите R3 на доминирующую руку игрока, затем удерживайте L1 (LB для Xbox) + R3 (нажмите вниз) и затем переместите R3 по часовой стрелке от 3 до 9 o. ‘Часы. Звучит сложно? Это. Мне потребовалось около 50 попыток, прежде чем я смог сделать это даже в тренировочном режиме, что я бы порекомендовал вам, прежде чем вы принесете это на лед в правильной игре.

В нашем руководстве по игре в NHL 22 вы можете узнать все, что нужно знать о правильном выполнении Мичиганского дек, а также многое другое.

Дацюк Флип

Павел Дацюк впервые забил потрясающий гол в ворота «Блэкхокс» в 2010 году, который впоследствии стал визитной карточкой многих ведущих игроков национальной хоккейной лиги.

Это особенно полезно во время отрывов, поэтому я рекомендую его вам. В NHL 22 это происходит почти каждый раз, если вы достаточно попрактиковались в правильном управлении и тайминге.

Чтобы забить с флипом Дацюка, катитесь по обе стороны от стойки ворот. Как только вы окажетесь в непосредственной близости от вратаря, переместите правую палку вниз и удерживайте. Затем, когда вы достигнете точного угла, под которым шайба перебросится через вратаря, нажмите R1 (для PS) или RB (для Xbox).

Одноручный Tuck Deke

Одна из самых полезных дек в NHL 22 при отрыве — это дек для одной руки. Чтобы выполнить это движение, переместите правый аналоговый джойстик влево или вправо (вправо для правшей и влево для левшей) и нажмите и удерживайте L1 + R1 или LB + RB в зависимости от платформы, которую вы используете.

Для того, чтобы успешно выполнить эту деку, вам нужно перетащить вратаря в сторону, к которой вы катитесь, чтобы шайба могла плотно пройти через зазор между вратарём и стойкой и попасть в сетку. Выбор времени для этой колоды имеет решающее значение, так как если вы сделаете это слишком рано, вратарь поймает это, а если вы сделаете это слишком поздно, вы определенно пропустите сетку в целом.

Последние мысли

Получение награды за отрыв — это фантастическая возможность поднять вашу команду на шаг ближе к победе, при этом защитники противника не будут дышать вам в шею.

Поскольку вы окажетесь в ситуации 1 на 1 против вратаря противоположной команды, вам жизненно важно кататься по льду с четкой стратегией того, как вы собираетесь провести шайбу позади вратаря и в сетку. Это значительно увеличит ваши коэффициенты конверсии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *