All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Pokemon Legends: Arceus

Как поймать блестящего покемона в Legends: Arceus

Если вы являетесь преданным тренером покемонов, вы, вероятно, слышали термин Shiny Pokemon, который время от времени используется.

Блестящие покемоны — это невероятно редкие разновидности покемонов, которые имеют другую окраску, чем обычные версии самих себя. Таким образом, они пользуются большим спросом у коллекционеров и геймеров.

Однако получить блестящего покемона непросто. Это требует от вас упрямства, настойчивости и удачливости, поскольку они могут никогда не подняться, даже если вы победите в игре. Вероятность того, что вы просто наткнетесь на блестящего покемона, хотя и не невозможна, но невероятно низка.

К счастью, есть способ значительно увеличить свои шансы. Это руководство научит вас ловить блестящих покемонов в Legends: Arceus. Наш метод был опробован, подтвержден и до сих пор хорошо работал. Просто следуйте нашим советам, и у вас будет много блестящих покемонов, которыми можно похвастаться!

Используйте массовые вспышки, чтобы поймать блестящую

Честно говоря, единственный способ найти блестящего покемона — это искать его, пока он не появится. Это редко, но иногда покемоны имеют другую цветовую схему. Шансы найти их составляют 1 к 4096.

Хотя это кажется плохим, вероятность увидеть блестящий вход в Pokémon Legends: Arceus в два раза выше, чем в более старых играх франшизы.

Однако в Pokémon Legends: Arceus есть новая механика, которая значительно меняет эти шансы — вспышки.

Когда вы покидаете деревню Джублайф, охранник может сказать вам быть осторожным, потому что происходит массовая вспышка. После того, как вы выберете, куда идти, вы можете увидеть значок покемона на карте.

Этот значок указывает, где происходит массовая вспышка и какие там виды. Например, если вы видите значок со Звездным, это означает, что в этом регионе будет много Звездных. Из-за увеличения количества покемонов ваши шансы увидеть Шайни увеличиваются.

Однако массовые вспышки — это нечто большее, чем количество покемонов одного и того же вида в одной области. Шансы увидеть блестящие изменения в этой области. Например, во время эпидемии Старли вероятность увидеть блестящую Старли составляет 1 к 158. Это на 25 больше, чем вероятность столкнуться с блестящей звездой за пределами зоны массовой вспышки!

Будьте готовы поймать своего блестящего покемона

Блестящие покемоны иногда ничем не отличаются. Они могут быть светло-коричневыми, а не темно-коричневыми, и вы можете не заметить, если не обратите на них внимания.

Некоторые игроки не очень заботятся о том, чтобы поймать блестяшку, но если вы это сделаете, вам следует активно искать их, чтобы случайно не упустить свой шанс. Некоторых покемонов можно легко победить одним ударом, другие могут быстро убежать, и вы больше никогда их не увидите.

По этой причине массовые вспышки — лучшее место для поиска блестящих особей. Ваш разум уже настроен, и вы знаете, что ищете, но вам лучше иметь все необходимое, чтобы поймать желаемого покемона.

Знание  того, что делают ягоды  и когда их использовать, может быть весьма полезным. Также рекомендуется ознакомиться с  руководством по покеболам , чтобы знать самые эффективные способы поймать нужного вам редкого покемона. Вы значительно увеличите свои шансы, если будете готовы к тому, что один из них появится.

Последние мысли

Блестящие покемоны могут выглядеть круче, и они могут быть редкими, но это те же самые существа с другой цветовой схемой. Здорово иметь их, но не о чем сильно беспокоиться, если их нет.

Однако, если вы хотите иметь другого члена команды, следуя нашим советам, вы получите блестящего покемона довольно быстро.

Кажется, что массовые вспышки имеют тенденцию происходить чаще, когда вы уже закончили основную историю. Если вы просто хотите повеселиться и не против подождать, сначала закончите игру и проверьте области массовых вспышек.

Однако, если вы хотите пройти игру с блеском в своей команде, вы можете поражать эти области массовых вспышек каждый раз, когда охранник деревни Джублайф сообщает вам о них.

Если вспышек не происходит, вы можете пойти в другой район, вернуться в деревню, а затем снова попытаться уйти, пока охранник не предупредит вас об этом. Хотя может показаться, что вы будете гриндить долгое время, в Pokémon Legends: Arceus найти блестяшку стало намного проще, чем когда-либо, так что просто делайте то, что мы учили, и вы должны получить то, что хотите.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *