All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Как играть в Creative 2.0 в Fortnite: ПК и консоль

На этой неделе в Fortnite вышел захватывающий релиз Creative 2.0 — расширенного инструмента, позволяющего игрокам создать остров своей мечты. Его долго ждали, и теперь, когда он вышел в свет, опытные создатели и даже новички стремятся заполучить его в свои руки.

В отличие от ваших традиционных инструментов создания Fortnite , используемых в игре, вам нужно будет сделать несколько дополнительных шагов, чтобы использовать Creative 2.0. Хотя это не обязательно сбивает с толку, это может быть неясно, если вы не разбираетесь во всем, что может предложить эта игровая функция.

Если вам интересно, как перейти в Fortnite Creative 2.0 на ПК и консолях, вот именно то, что вам нужно сделать.

    Как играть в Fortnite Creative 2.0 на ПК

    Во-первых, вам нужно зайти в Epic Games Store. Вместо того, чтобы загружать Fortnite , игрокам потребуется загрузить дополнительное программное обеспечение, которое позволит им получить доступ к Creative 2.0.

    После загрузки лаунчера перейдите на страницу магазина. Отсюда используйте панель поиска и введите «UEFN». Это даст вам результат для Unreal Editor for Fortnite . Это то, что вам нужно использовать, поэтому скачайте его. Не волнуйтесь — это бесплатно.

    После загрузки просто загрузите его и выберите один из предустановленных островов, чтобы начать свое творение. По завершении этого процесса вы сможете получить доступ к Creative 2.0 в Fortnite .

    Как играть в Fortnite Creative 2.0 на консолях

    К сожалению, процесс игры в Fortnite Creative 2.0 на консолях не так прост, и вы не получите доступ ко всем инструментам, которые смогут использовать игроки на ПК. Тем не менее, вы все еще можете присоединиться к поездке.

    Для этого вам понадобится кто-то, кто использует Creative 2.0 на ПК. Игроку на ПК нужно будет нажать кнопку «Запустить сеанс» в Unreal Editor для Fortnite . Сделав это, он загрузится в Fortnite и позволит вам исследовать свой мир в игре.

    На этом этапе используйте список друзей в игре, чтобы пригласить всех, кого вы хотите, на свой творческий остров, и они смогут увидеть проделанную вами работу. Хотя игроки на консолях могут редактировать и создавать после того, как они присоединились, у них будет только базовое количество опций для использования. К сожалению, пока нет способа использовать Creative 2.0 на консолях.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *