All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Horizon Forbidden West

Где найти кость рогатой ящерицы в Horizon Forbidden West

В Horizon Forbidden West вы встретите сотни, если не тысячи различных предметов, начиная от простых ингредиентов для вкусных блюд и заканчивая ценными камнями и драгоценными камнями, а также специальными трофеями для животных, такими как кость рогатой ящерицы.

Все они так или иначе используются, но Кость рогатой ящерицы, в частности, представляет огромный интерес для каждого игрока Horizon Forbidden West.

И, как вы, возможно, уже заметили, их может быть трудно найти. На самом деле, почти любой предмет может быть трудно найти, если вы ищете не в том месте.

Итак, в этом руководстве я покажу вам, где найти кость рогатой ящерицы, с какого животного она падает, и расскажу немного подробнее о том, для чего именно она используется и почему она так востребована.

Из какого животного выпадают кости рогатой ящерицы?

Как следует из названия кости, кости рогатой ящерицы можно найти в добыче рогатых ящериц. Это крошечные ящерицы, которых довольно сложно найти, преследовать и убить.

Поэтому убедитесь, что вы идете спокойно и с луком наготове, иначе вам будет довольно трудно избавиться от этих маленьких подлых рептилий.

Для чего можно использовать кости рогатой ящерицы?

В Horizon Forbidden West кости рогатой ящерицы используются по-разному. Тем не менее, они являются частью ингредиентов, необходимых для создания улучшений сумки, которые увеличат вместимость Элой.

Есть много преимуществ в увеличении размера сумки, в том числе тот факт, что вы можете собирать и хранить гораздо больше предметов одновременно, поэтому вы обнаружите, что ходите к торговцу, чтобы продать предметы намного реже.

Где найти рогатых ящериц в Horizon Forbidden West

Поскольку мы говорим о печально известной рогатой ящерице, эту конкретную рептилию можно найти только в пустынных биомах вокруг карты Horizon Forbidden West . Это потому, что они любят тепло и любят прятаться в песке, поэтому их особенно трудно обнаружить.

Лучшее место для охоты на рогатую ящерицу — пустыня, расположенная примерно в середине карты. Это не следует путать с каменистой сухой областью, похожей на пустыню, к западу от Бесплодного света. Хотя это выглядит как пустыня, это не так, и вы не найдете там рогатых ящериц.

Эта конкретная рептилия любит прятаться в песке, а в каменистой части пустынного биома их не так много.

Убедитесь, что вы используете костер везде, где можете, так как есть много других врагов, которые обязательно выследят вас, пока вы пытаетесь найти необходимые ингредиенты, чтобы увеличить размер вашей сумки.

Поскольку рогатых ящериц невероятно трудно обнаружить, я бы порекомендовал вам удерживать правый джойстик и использовать фокус Элой, чтобы увидеть и просканировать близлежащую дикую природу. В противном случае вы, вероятно, потратите час, пытаясь найти эту рептилию.

И даже с фокусом мне понадобилась целая вечность, чтобы найти хоть один. Они довольно редки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *