All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Valorant

Как использовать Killjoy — Руководство Valorant Agent

Киллджой — одна из лучших стражей в игре, в ее способностях сочетаются защитные способности Сайфера и наступательные способности Рэйза. Это руководство будет направлено на то, чтобы научить вас использовать Killjoy в Valorant с подробными стратегиями обо всех ее способностях.

Valorant — Killjoy Abilities
Способность 1 ‘Q’РасходыОписание
Алармбот200 долларов США — 1 зарядОБОРУДОВАТЬ скрытую сигнализацию. ПОЖАР, чтобы запустить бота, который выслеживает врагов, находящихся в пределах досягаемости. Достигнув цели, бот взрывается, применяя «Уязвимость». УДЕРЖИВАЙТЕ ОБОРУДОВАНИЕ, чтобы отозвать развернутого бота.

Используется в основном для смягчения врагов, применяя УЯЗВИМО, и дает им возможность не спешить или входить в двери и входы.
Способность 2 ‘E’РасходыОписание
ТурельБесплатно — (перезарядка 20 секунд)ОБОРУДОВАТЬ турель. ПОЖАР, чтобы развернуть турель, которая стреляет по врагам по конусу 180 градусов. УДЕРЖИВАЙТЕ ОБОРУДОВАНИЕ, чтобы отозвать развернутую башню.

Используется в основном, чтобы отвлекать, а также наносить урон врагам в области, которую он покрывает.
Способность 3 ‘C’РасходыОписание
Nanoswarm200 долларов США — 2 зарядаОБОРУДИТЕ гранатой Nanoswarm. ОГОНЬ, чтобы бросить гранату. После приземления Nanoswarm скрывается. АКТИВИРУЙТЕ Nanoswarm, чтобы запустить разрушительный рой нанороботов.

Используется в основном для предотвращения атак врагов в команде с очень сильной способностью наносить урон в секунду по площади.
Способность 4 ‘X’РасходыОписание
Карантин7 балловОБОРУДОВАТЬ устройство блокировки. ОГОНЬ, чтобы развернуть устройство. После долгого выведения из строя устройство задерживает всех противников, попавших в радиус действия. Устройство может быть уничтожено врагами.

Используется в основном, чтобы остановить обезвреживание или заводы и контролировать весь объект

Как использовать Alarmbot

Alarmbot используется, чтобы отвлекать врагов в области и ставить их в невыгодное положение при попадании. Он полностью невидим, пока не обнаружит врага, в отличие от Nanoswarm. Это дает врагу «Уязвимость», а дебафф работает так же, как «Укус змеи Змеи» .

Хорошее размещение Alarmbot будет по краям и углам точек входа. Это заставляет врага думать о том, чтобы стрелять в бота, глядя влево и подвергаясь воздействию с правой стороны. Если противник проигнорирует это, вы окажетесь в невыгодном положении с дебаффом. Эта же стратегия работает как Boom Bot от Raze, но в гораздо более оборонительной манере.

Он также выдвигается и может быть размещен в другом месте, если вы решите переместить его в середине раунда. Прежде чем вынуть Alarmbot, требуется около 2-3 выстрелов.

Как использовать турель

Это, наверное, самое спорное дополнение в игре. Это автоматизированная турель, которая стреляет по противникам в пределах своего конусообразного диапазона. Это также бесплатная способность Киллджоя, и ее также можно отменить с перезарядкой в ​​20 секунд.

Башня не такая сильная с точки зрения урона, но это довольно раздражает, когда она постоянно стреляет в вас, а вы пытаетесь узнать местонахождение врагов. Турель наносит 12 урона за залп и выпускает 3 пули за залп. Враг с поднятыми щитами получит значительно меньше урона и получит 3-4 урона за залп.

Хорошая стратегия, показанная выше, заключается в том, как вы можете быстро разместить турель под углом, чтобы она могла обнаруживать врагов, переходящих к месту. Вам следует взять противоположный угол от башни и настроить собственный перекрестный огонь. Вы можете почувствовать, где будет противник, после того, как ваша турель выстрелит. Это может дать вам возможность произвести предварительный выстрел на несколько миллисекунд быстрее, чего достаточно, чтобы звуковой сигнал вашего выстрела не выдал ваше местоположение.

Совместите это с хорошо расположенными Nanoswarm и Alarmbot, и вы сможете с легкостью удерживать сайты в одиночку. Турели также можно размещать над ящиками и ящиками, если у вас есть прямая видимость для их размещения.

Турель может стрелять по противникам, находящимся ниже ее уровня размещения, если она имеет обзор врага. Это может потребовать некоторых усилений от Сферы барьера мудреца и может быть неэффективным только для хорошего размещения турели. Турель может быть сбита минимум 4 выстрелами из Фантома или Вандала и 5 выстрелами из пистолета, поэтому она довольно хрупкая.

Турель также может быть заблокирована прямой видимостью, такой как дым и стены, что может быть отличной стратегией для использования против Killjoy. Тем не менее, Dark Cover Omen полые внутри, и если противник войдет в полый дым с турелью, турель все равно будет стрелять по цели.

Сова также может каким-то образом пометить турель дроном-совой и пинговать его местоположение для своих товарищей по команде.

Как использовать Nanoswarm

Nanoswarm — это способность Киллджоя, контролирующая область, которая предотвращает прохождение врагов, потому что у него высокий урон. Он работает как Cypher’s Cyber ​​Cages, где вы должны сначала разместить его и вручную активировать, когда вы хотите его развернуть. Его также может обнаружить дрон Совы.

Nanoswarm также обнаруживается, когда противник приближается к нему, и может быть быстро уничтожен, если вы не активируете его вовремя. Если вы решите разместить этот ящик наверху, как тот, что находится на участке A Bind, он не повредит врагам, находящимся ниже линии, на которой он был развернут. Не бросайте это в высокие строения, если вы думаете, как это замаскировать.

Лучший способ сделать это эффективным — попросить товарищей по команде выкурить область и просто бросить Nanoswarm в дым или прямо перед ним.

Как использовать блокировку

Lockdown — это основная способность Killjoy, которая стоит 7 очков. У него есть 13-секундная выдержка перед активацией, поэтому может быть трудно правильно рассчитать время. При активации он посылает сигнал всем врагам в пределах своего огромного радиуса и задерживает всех врагов внутри него. При задержании враги становятся калеками и не могут использовать свои способности или стрелять из оружия.

При идеальном исполнении на сайте это невероятно сложно. Вы должны разместить это Lockdown в областях, куда враги не могут добраться. Чтобы уничтожить его, достаточно 4 выстрела из Вандала или Фантома. Задержанные враги также не смогут установить или обезвредить бомбу, что является отличным способом просто задержать растения, если раунд уже подходит к концу.

Его радиус достаточно велик, чтобы задержать растение в Зоне А с левой стороны Зоны В в Хейвене. В определенных ситуациях враги будут вынуждены найти и уничтожить установленный Lockdown, поэтому убедитесь, что вы можете извлечь выгоду из этой ситуации, потому что 13-секундное завершение невероятно долго, когда вся команда внезапно бросается к вам.

Агент Киллджой — Советы и хитрости

  • Помните, что большинство ваших гаджетов хрупкие и их легко разрушить.
  • Всегда думайте о способах создания перекрестного огня при использовании турели.
  • Nanoswarm невероятно мощный и работает как Brimstone’s Incendiary по сниженной цене за дополнительную плату.
  • 13-секундное завершение Lockdown — это долгое время.

Киллджой — мощный защитный агент в Валоранте, который даст больше преимущества защищающейся стороне в игре. У нее есть уникальный комплект, который позволяет ей не только задерживать, но и полностью останавливать целую команду, чтобы она не спешила.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *