All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как найти группы для Lethal Company

В игры ужасов лучше всего играть в группах, и именно так обстоит дело с Lethal Company, поскольку новый триллер-мародер захватил сообщество жутких игр. Итак, будет лучше, если мы расскажем, как находить группы, чтобы вы не были одиноки в Lethal Company.

Смертельная рота: Как найти группы

Чем больше игроков вы объедините, тем лучшую общую обстановку вы сможете создать, чтобы вы могли более эффективно общаться и получать как можно лучшую добычу на этих заброшенных лунах. Хотя у вас может не быть трех друзей, к которым можно присоединиться в лобби одновременно, Lethal Company предлагает отличную систему, позволяющую игрокам объединяться с людьми онлайн, чтобы вместе проходить игру.

Это произойдет, как только вы выберете, что хотите играть в Lethal Company онлайн, и это должно быть в левой части экрана и под названием «Браузер серверов».

Оказавшись здесь, вы сможете увидеть все серверы, открытые игроками на данный момент. Приятным аспектом онлайн-экосистемы Lethal Company является то, что игроки могут открыть свои серверы только до начала игры. Это означает, что вы не будете случайно заходить на сервер, где они с самого начала входят в одну из опасных зон рейтинга А.

Скриншот 2023 11 14 081351

Вы также можете создавать собственные лобби, и у вас не должно возникнуть проблем с поиском людей, к которым можно присоединиться. На момент написания Lethal Company — одна из самых быстрорастущих игр по популярности, поэтому лобби переполнены.

Однако будьте осторожны: когда вы решите поиграть в эти игры, вы обязательно столкнетесь с ужасающими монстрами и наверняка несколько раз напугаетесь, но добыча, конечно, того стоит.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *