All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Руководство Modern Warfare Zombies Shepherd: Как успешно протестировать нейтрализатор

Миссия «Пастух» — самая сложная миссия в Modern Warfare Zombies. Это похоже на сюжетную миссию первого акта под названием «Извлечение», но она намного сложнее.

Если вы можете, я настоятельно рекомендую вам взять с собой отряд, поскольку я дважды пытался выполнить эту миссию в одиночку и потерял при этом много своих ресурсов. Однако, если у вас есть два оружия Pack-a-Punched, турель, гранаты-приманки, самовозрождение, трехпластинчатый бронежилет и улучшение энергетического минного поля, вы можете выполнить миссию «Пастух» в MWZ.

Как разместиться на испытательном полигоне нейтрализатора в Modern Warfare Zombies

Экспорт испытательного полигона нейтрализатора зомби Modern Warfare

Когда вы решите, что готовы к миссии «Пастырь», воспользуйтесь exfil «Испытательный полигон нейтрализатора» . Это работает так же, как и точка выхода миссии «Эвакуация».

Местоположение испытательного полигона нейтрализатора зомби Modern Warfare

Местоположение миссии «Пастух» меняется в каждом матче. Откройте свою тактическую карту и пропингуйте ее. Просто убедитесь, что это экс-файл Пастыря , а не экс-филя «Извлечение».

Как успешно протестировать нейтрализатор в Modern Warfare Zombies

Зомби из современной войны запускаются на полигон для испытаний нейтрализатора

После запуска миссии «Пастух» ваша первая цель — уничтожить объекты ЗРК . После этого вам нужно победить орду зомби , а затем запустить и сопровождать ACV, следя, чтобы его здоровье не упало до 0%. Наконец, вам нужно активировать ACV , защищать его около минуты, а затем запустить Нейтрализатор, чтобы завершить миссию «Пастух». Легко, правда? Если бы.

Как уничтожить ЗРК в миссии «Пастух»

Зомби Modern Warfare поднимаются, чтобы уничтожить Сэм Сайты Миссия Шеперда

Как только вы окажетесь на пляже, вам будет поручено уничтожить ЗРК на крыше. Повсюду наемники и снайперы. Я настоятельно рекомендую уничтожить снайперов слева и справа, потому что они могут убить вас с одного выстрела.

Разобравшись со снайперами и большинством наемников, я рекомендую пойти на станцию ​​покупки прямо перед зданием и купить тонну щитов . Кроме того, надеюсь, вы уже сделали это, потому что уже слишком поздно, но наличие Джаггер-нога и Быстрого возрождения практически необходимо в этой миссии.

Зомби из Modern Warfare уничтожают миссию Шеперда на Сэм-сайте

Как только вы будете готовы, поднимитесь по зданию, поднявшись по правой внешней стороне здания, а затем снова поднимитесь по внешней стороне здания. Это позволит вам максимально приблизиться к объектам SAM. Как только вы окажетесь на крыше, уничтожьте наемников и снайперов . Сделав это, заложите две бомбы на объектах ЗРК и приступайте к выполнению миссии.

Как сопровождать ББМ в миссии «Пастух»

Зомби Modern Warfare сопровождают Acv

Далее вам нужно идти на юго-восток к красной вспышке в небе. Я рекомендую сначала остаться на крыше , потому что вам нужно будет уничтожить орду зомби и пару наемников. Делая это с крыши как можно дольше, вы сможете дольше оставаться в живых.

Как только все зомби и наемники будут уничтожены, запустите ACV. С этого момента вам нужно защищать ACV и следить за тем, чтобы его здоровье не упало до 0%. Я настоятельно рекомендую использовать боекомплект перед началом этой части, потому что вам придется оставаться приклеенным к ACV, чтобы поддерживать его в живых.

Следите за ACV, пока он движется к месту назначения, которое, на мой взгляд, слишком далеко. Используйте улучшение энергетического минного поля , чтобы быстро уничтожить орду зомби позади ACV. Когда вы обойдете большое здание посередине, обязательно сосредоточьтесь на наемниках, потому что, если их игнорировать, они вас убьют.

Как защитить Нейтрализатор в миссии Shepherd

Modern Warfare Zombies Hordes Of Zombies Шеперд Миссия

Как только ACV наконец доберется до середины поля, вам нужно активировать и защитить его . Возможно, вы думали, что самое сложное уже позади, но вы ошибались, потому что гигантский трехголовый зомби уже здесь, чтобы напасть на вас. Хорошая новость в том, что вам не нужно его побеждать. Все, что вам нужно сделать, это подождать около минуты, убедившись, что ACV не уничтожен, а затем вы сможете активировать нейтрализатор, который завершит миссию.

Это время, когда чрезвычайно полезно иметь приманки-гранаты или тарелки-обезьяны, чтобы отвлечь зомби от атаки ACV, пока вы убегаете и избегаете получения урона. Также здесь очень помогают товарищи по отряду. Если вы переживете натиск и активируете Нейтрализатор, миссия завершится, и вы увидите кат-сцену. Отличная работа!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *