All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Dying Light 2

Лучшие бонусы в Dying Light 2

Techland включает в себя элементы ролевой игры, представляя большое дерево навыков. С более чем 48 паркурными и боевыми навыками потребуется некоторое время, чтобы выяснить, какие из них являются лучшими в Dying Light 2.

Во-первых, для изучения продвинутых перков требуется базовая версия. Еще одно препятствие, которое вам также необходимо преодолеть, — это порог здоровья (бой) или выносливости (паркур), чтобы разблокировать желаемый перк.

Очки опыта трудно получить в игре, и сложно быстро повысить уровень. Это руководство призвано предложить лучшие способности в Dying Light 2, а также их эффекты и применение, чтобы вы не тратили впустую свои драгоценные очки умений.

Лучшие бонусы паркура

В начале игры вы начинаете с низкой выносливостью, и в прологе разблокирован только перк «Высокий прыжок». В результате обход обычно кажется трудным, когда у вас нет вариантов. В других случаях это просто опасно, потому что без этих инструментов простые пробелы — это смертный приговор.

Все 24 перка паркура в Dying Light 2 дают Эйдену новую способность передвижения. Некоторые из них могут полностью изменить то, как вы исследуете Вилледор, и по-новому взглянуть на препятствия в мире. Вот лучшие бонусы паркура, которые вы должны выбрать в первую очередь:

Активная посадка

Требуемый навык: Прыжок в высоту
Требуемая выносливость: Нет

Active Landing — один из лучших бонусов в Dying Light 2 из-за того, как часто вы будете его использовать. Этот перк снижает урон от падения, сохраняя при этом скорость движения вперед. Вы должны активировать его, нажав кнопку приседания прямо перед приземлением (но это также работает, если вы удерживаете ее).

Это не так ярко, как другие перки, но в значительной степени необходимо для обеспечения вашего выживания. Я не могу сосчитать, сколько раз Active Landing спасала меня от неудачного прыжка. Наличие этого навыка также позволяет вам прыгать с более высоких мест и жить без распылителя или крыши автомобиля.

Его улучшение «Безопасная посадка» увеличивает высоту, на которую вы можете приземлиться, не получая при этом никакого урона. Так что не забудьте получить это, чтобы у вас больше не было вертикального нарушения.

Дальний прыжок

Требуемый навык: прыжок в высоту
. Требуемая выносливость: 120 выносливости.

Перепрыгивая через низкое препятствие, такое как небольшой забор, вы можете нажать клавишу, чтобы использовать этот объект в качестве пружины, отбрасывая вас дальше. Перк «Далекий прыжок» можно разблокировать на ранней стадии, и вы должны сделать это ради себя, чтобы ускорить его. Этот перк может значительно улучшить вашу скорость движения вперед, чтобы вы могли быстрее добраться до места назначения.

Вы почувствуете, что парите в небесах, когда у вас есть перк Дальний прыжок. Ускоренный прыжок может унести вас далеко и быстро. Есть так много возможностей использовать этот перк, особенно если вы ознакомитесь с тем, какие препятствия вы можете использовать в окружающей среде.

Гладкий бегун

Требуемый навык: прыжок в высоту
. Требуемая выносливость: 120 выносливости.

Еще один тонкий, но важный бонус паркура; Вы сразу почувствуете разницу, как только активируете Sleek Runner. Sleep Runner позволяет вам пассивно преодолевать более сложные препятствия намного быстрее. К таким жестким препятствиям относятся стандартные проемы в стенах и балансировочные доски возле строительных площадок.

Без Sleek Runner Эйдену требуется так много времени, чтобы преодолеть препятствия, что лучше найти способ их обойти. Но с вашим новым перком вы можете просто прорваться через него, и это едва ли сломает ваш импульс. Тем временем вирусы, преследующие вас, будут копаться в обломках.

Дартс

Требуемый навык: Прыжок в высоту
Требуемая выносливость: 140 выносливости

Скорость бега Эйдена по умолчанию уже высока, но она не увеличивает расстояние прыжка даже на максимальной скорости. Дротик добавляет временный спринт, который увеличивает вашу скорость движения за счет выносливости, позволяя вам прыгать дальше.

Дротик — лучшая способность для паркура, позволяющая преодолевать широкие промежутки между крышами. Дополнительная скорость передвижения даже помогает вам прыгать немного выше, если вам нужно ускорение. Вы даже можете использовать дротик, чтобы дальше бегать по стенам.

Хорошей практикой является увеличение скорости с помощью Dart перед трудным прыжком. Как только вы его получите, вы будете удивляться, как раньше жили без него.

Улучшение дротика, Dash, позволяет вам бегать бесконечно, пока сохраняется ваша выносливость. К сожалению, хотя это звучит хорошо на бумаге, это не так уж полезно, поскольку вам нужно всего несколько минут с дротиком, чтобы повысить свой прыжок. Кроме того, Dash съест вашу драгоценную выносливость только тогда, когда ваша скорость бега по умолчанию уже достаточно высока.

Бег по стене

Требуемый навык: Tic Tac
Требуемая выносливость: 200 выносливости

Бег по стене — важный навык паркура в Dying Light 2. Этот перк позволяет вам бегать вверх по стенам и другим плоским поверхностям. Без него Эйден не сможет добраться до уступа, который находится вне досягаемости, так как он просто соскользнет прямо вниз.

Лучшее в Wall Run то, что ему не нужен импульс. Если зараженные загнали вас в угол, вы можете развернуться и взобраться на стену. Вы начинаете бежать вверх, как только соприкасаетесь с поверхностью, что означает, что это может действовать как расширенный псевдопрыжок, если вы ударяетесь о стену под большим углом.

Этот навык станет еще лучше, как только вы разблокируете следующее улучшение, Wall Run Jump. Поднявшись по вертикальной поверхности, вы можете прыгать позади себя или в стороны.

Вражеский прыжок

Требуемый навык: Дротик
Требуемая выносливость: 180 выносливости

Вражеский прыжок — это одновременно веселый и полезный навык паркура. Во время рывка или рывка вы можете запрыгнуть на врага, будь то человек или зараженный. Это заставит вас парить высоко в воздухе, ошеломляя при этом врага.

Перк «Вражеский прыжок» лучше всего использовать в качестве защитного маневра, когда вы застряли на уровне улицы. Иногда, когда вы бежите ночью, вы не можете не избежать Ревуна. Внезапно подавляющее количество вирусов начинает объединяться для того, чтобы заполучить часть вас. Что еще хуже, они могут прервать ваш медленный подъем по трубе или уступу, отбрасывая вас от безопасности.

В Enemy Jump все, что вам нужно сделать, это найти ближайший уличный фонарь или уступ, а затем перепрыгнуть через врага, чтобы получить значительный вертикальный толчок. Если вы хотите проявить творческий подход, это также можно использовать в качестве наступательного инструмента на открытых площадках. Усиленный прыжок достаточно высок, чтобы его можно было комбинировать с воздушным ударом или ударом по земле.

Лучшие боевые способности

Боевые столкновения — жалкое зрелище на низких уровнях Dying Light 2. Без хороших боевых перков это танец между атакой и блокировкой, как в пошаговой JRPG. В начале у вас также низкая выносливость, так что вы будете отступать после нескольких ударов.

Но с большим количеством опций в вашем наборе инструментов вы обнаружите, что бой становится выразительным и творческим. Лучшие привилегии в Dying Light 2 — это те, которые коренным образом меняют ваш подход к бою, и у вас есть выбор приемов.

Полоса здоровья вашего врага — это проблема, а ваш обширный набор приемов — ваше решение. Попробуйте эти боевые способности, чтобы доминировать над врагами:

Ветряная мельница

Требуемый навык: Силовая атака
Требуемое здоровье: 160 ед. здоровья

Перк Ветряная мельница выполняет сильную атаку, когда вы размахиваете оружием в области вокруг себя. Это ценный инструмент, когда вы находитесь в замкнутом пространстве и не можете выбраться, даже спасая жизнь.

Перк «Ветряная мельница» — лучший боевой перк, помогающий добывать зараженные трофеи или фарм-ценности. К сожалению, когда вы выполняете такие действия, как гринд для зараженных трофеев, вы привлекаете много зараженных. Ветряная мельница дает вам выносливость, эффективный способ избавиться от группы зараженных.

Дропкик

Требуемый навык: Air Kick
Требуемое здоровье: 180 здоровья

Перк Dropkick был самым забавным боевым навыком в Dying Light 1, и в сиквеле это чувство стало еще лучше. Dropkick — это ответ на все вопросы, швейцарский армейский нож для постапокалиптических битдаунов.

Урон от Dropkick гораздо более взрывной, чем он имеет право быть. Попробуйте использовать его на мини-боссе, таком как Revenant или Goon, чтобы увидеть, сколько он отнимает от их здоровья. Кроме того, сопротивление этому комично сильное. Поэтому, когда тяжелый человек-солдат доставляет вам неприятности, просто сбросьте его на край вселенной.

Перк Dropkick стильный, веселый и, несомненно, перенастроенный; что не любить?

Захват

Требуемый навык: Perfect Dodge
Требуемое здоровье: 140 здоровья

Перк Grapple выполняет классический прием дзюдо, когда вы используете инерцию атакующего врага, чтобы отбросить его в указанном направлении. Зачем блокировать, парировать или уклоняться, когда вы можете сбить их с ног и продолжить, пока они уязвимы? Перк Grapple — отличный защитный, а также наступательный боевой перк.

Так как вы можете отбрасывать врагов позади себя или в стороны, вы можете представить их опасностям окружающей среды. Например, стойте у края и сбрасывайте врагов с крыши, чтобы легко убить их, или вы можете разбить лагерь возле ловушек с шипами и пригвоздить их к гибели.

Его улучшение, Grapple Throw, увеличивает их импульс, так что вы можете бросать их еще дальше.

Блокировка заряда

Необходимый навык: Идеальное парирование
Требуемое здоровье: 160 ед.

Перк «Блок-заряд» — уникальный боевой перк из-за его ситуативного использования. С этим умением вы можете броситься на врага, толкая его на землю. Тем не менее, этот навык действительно сияет, когда вы находитесь на краю высокого места, потому что вы снимаете их и используете их тело в качестве безопасного приземления.

Во время погони вы можете схватить ближайшего зомби и срезать путь до уровня улицы. Этот перк работает даже против смертоносных летучих, если вам удастся расположить их в нужном месте. Однако вам не нужно падать на несколько этажей, чтобы использовать этот навык, так как вы все равно сломаете защиту врага и по-прежнему отправите его на пол.

Продолжение удара ножом

Требуемый навык: Колющий удар
Требуемое здоровье: 200 ед. здоровья

Продолжение удара ножом — отличный боевой навык для стелс-сегментов в Dying Light 2. После выполнения удара ножом по врагу вы можете ударить ножом другого врага, мгновенно убив его. Этот ход бесценен в тесных, людных местах, идеально подходит для прохождения карантинных зон GRE.

Дальность броска ножа впечатляюще большая, так что вы даже можете использовать его для зачистки лагеря бандитов. Кроме того, урон от броска ножа смертелен для большинства врагов, за исключением тех, у кого большой запас здоровья, таких как Гун.

Мощный выстрел

Необходимый навык: Точное прицеливание
Требуемое здоровье: 200 ед. здоровья

Для рейнджеров вам нужно спешить вниз по дереву навыков, чтобы получить лучший боевой навык дальнего боя в Dying Light 2.

Power Shot — это простое улучшение характеристик, которое увеличивает урон от всех ваших выстрелов дальнего боя. Но он также добавляет к нему пронзающий эффект, что означает, что вы сможете использовать свой лук, чтобы справиться с толпой.

Если вы потратите время на то, чтобы узнать , как работает выравнивание городов в Dying Light 2 , вы обнаружите, что назначение четырех фракционных структур Миротворцам дает вам всемогущий арбалет. Кому нужно оружие, когда у вас есть арбалет и перк «Мощный выстрел»?

С полной экипировкой рейнджера и перком «Мощный выстрел» Летучие будут вас бояться. Вы можете свободно охотиться на летучих на своем уровне, и они все равно легко умрут.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *