All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Elden Ring

Как получить лошадь в Elden Ring

Люди очень взволнованы Elden Ring. Дело не только в великолепной графике, интересной истории и хорошо проработанных врагах. FromSoftware впервые добавила в свои игры, похожие на души, что-то совершенно новое, возможность покататься на собственной лошади в открытом мире.

Лошади в этой игре служат не только для украшения. Вы действительно можете использовать их, чтобы путешествовать по огромному миру Elden Ring быстрее, чем ходить или бегать самостоятельно. Elden Ring предлагает обширный игровой процесс со множеством персонажей, которых нужно встретить, приобретать оружие и сражаться с врагами. Тем не менее, ни один из них не является более необычным, чем лошадь в игре, похожей на Souls. Тем не менее, это фантастическая функция.

Торрент, ваш скакун в Elden Ring, может быстро бегать, совершать двойные прыжки, и вы даже можете сражаться с врагами, катаясь на нем. Передвижение по игровому миру и сражения верхом на лошади окажутся чрезвычайно полезными, но как получить Torrent? На самом деле это проще, чем вы думаете!

Мы составили это краткое руководство о том, как получить лошадь в Elden Ring, чтобы вы могли сразу же воспользоваться этим забавным аспектом игрового процесса!

Где найти торрент в Elden Ring

Чтобы получить Торрент, вы должны сначала найти Деву Мелину. Она единственный персонаж, который позволяет вам повышать уровень в Elden Ring.

После того, как вы покинете учебную зону, вы найдете свое первое место благодати в открытом мире. Если вы поговорите с NPC рядом с ним, он скажет вам следовать за лучами света.

Обратите внимание, что недалеко оттуда вы увидите то, чего вам следует избегать. Там будет гигантский рыцарь на огромной лошади, патрулирующий эту область; это Страж Дерева. Он может легко убить вас одним ударом. Если вам интересно, как убить Tree Sentinel, знайте, что у вас низкий уровень, и вы можете просто игнорировать этого босса. Не поймите меня неправильно, его можно убить. Однако нет смысла делать это так быстро, и это может занять у вас вечность.

А пока попробуйте обойти его. Следуйте за золотыми световыми лучами к церкви Элле, коснитесь места благодати, которое вы найдете там, а затем следуйте по дороге, ведущей на северо-восток.

Вы найдете лагерь с кучей солдат и открытыми воротами, через которые можно пройти сквозь стену замка. Не проходите через ворота. Посмотрите снаружи. Рядом со входом есть место благодати, так что вам следует отправиться туда.

Как только вы прикоснетесь к этому месту благодати, если это будет третье место, к которому вы прикоснетесь, вас встретит Мелина, которая скажет, что сыграет роль горничной и превратит ваши руны в силу. Она также дает вам предмет, который позволяет вам призвать Торрента, вашего ездового животного.

Получив этот предмет, вы можете использовать его для вызова и отключения Torrent в любое время. Вы делаете это, открывая меню и экипируя свисток призрачного скакуна в качестве одного из ваших расходных материалов. Однако не волнуйтесь; свисток многоразовый. Вы можете использовать этот предмет столько раз, сколько захотите.

Как ездить на торренте

Хорошо, у вас есть свисток, вы экипировали его и вызвали Торрента; что теперь?

Торрент может бегать и прыгать так же, как и вы, но он может прыгнуть один раз, когда находится в воздухе. Вы можете использовать его для двойного прыжка, а также изменить место, где вы собираетесь упасть, если упадете с определенной высоты.

Торрент может бежать так же, как и вы, удерживая кнопку уклонения, что позволяет вам невероятно быстро перемещаться по карте.

Вы также можете атаковать врагов, когда вы находитесь на спине своего призрачного скакуна. Конный бой поначалу может показаться немного странным, но он функционален и иногда довольно силен.

Однако будьте осторожны. Некоторые враги могут выбить вас из спины Торрента и прикончить, пока вы находитесь на земле. Может быть хорошей идеей быть осторожным с врагами, которых вы еще не знаете, поскольку у них может быть особый прием, который может привести к потере всех ваших рун при езде на ездовом животном.

Находясь на спине Торрента, ваши обычные кнопки атаки всегда заставляют атаки происходить с правой стороны, поэтому иногда может быть трудно поразить врагов. Вам нужно будет нажать кнопку специального навыка или охранника, чтобы атаковать другую сторону.

Торрента тоже можно убить, а его повторный вызов будет стоить вам фляги, так что будьте осторожны, пробегая на его спине дюжину врагов.

Последние мысли

Torrent — долгожданное изменение старой и проверенной формулы Dark Souls. Это правда, что игра была бы довольно раздражающей, если бы вам приходилось путешествовать по ее обширной карте на ногах. Переход из одного места в другое будет несколько раздражающим, и вы будете сильно зависеть от быстрого перемещения.

Однако не потому, что лошадь является необходимым дополнением, она стала менее крутой. FromSoftware редко добавляет в свои игры бессмысленные геймплейные механики. Поскольку Torrent является частью Elden Ring, то и конный бой тоже. В Elden Ring даже есть боссы, с которыми можно столкнуться во время верховой езды. Если вы знаете, как получить копье в Elden Ring , кататься на Торренте и топтаться по врагам становится еще веселее!

Торрент также является отличным предлогом, который разработчики могут использовать для добавления сложных сегментов платформы в Elden Ring, чтобы игра стала еще богаче, когда дело доходит до игрового процесса и исследования.

Честно говоря, FromSoftware абсолютно точно знает, как делать хорошие игры и как изменить их формулу, чтобы сделать успешную идею еще лучше, чем она была, и именно это Torrent делает с Elden Ring; это делает всю игру намного лучше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *