All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Elden Ring

Как создавать предметы в Elden Ring

Создание предметов — это новая функция, добавленная в Elden Ring. Очищая мир, вы можете создавать множество предметов, которые помогут вам в вашем стремлении стать Элден Лордом. Эти предметы настолько различаются по своему применению, что вы всегда можете создать что-то независимо от вашей сборки.

Например, если вы любите свой лук, вы можете изготовить специальные стрелы, в том числе элементальные. Или, если вы предпочитаете сражаться в ближнем бою, вы можете создать смазку, чтобы наполнить свое оружие ее эффектами. 

Расходные материалы также играют жизненно важную роль в вашем путешествии, особенно лечебные предметы, которые удаляют яд и другие вредные статусные недуги.

Есть также забавные метательные предметы, которые вы можете использовать, чтобы переломить ход битвы. В конце концов, ни один захватчик не ожидает, что 30 метательных ножей испортят его анимацию произнесения заклинаний.

Но, как обычно с играми FromSoftware, их истинные сложности лежат далеко за их простыми обучающими программами. Это руководство призвано показать игрокам, как создавать предметы в Elden Ring, а также то, что вам нужно, чтобы расширить свой репертуар крафта.

Где найти набор для крафта

Вы можете создавать предметы в Elden Ring только после того,  как купите набор для крафта .

Чтобы найти набор для крафта, отправляйтесь в церковь Эллех и купите его у торговца Кале. Церковь Эллех должна быть одной из первых локаций, которые вы найдете после выхода из обучающей области. 

Предполагая, что вы только что начали игру, как только вы активируете свой первый Сайт Благодати в обычном мире. На вашей карте появится золотая аура, указывающая вам направление вашей следующей основной цели.

Следуйте по золотому пути, чтобы добраться до утраченной благодати в церкви Элле. Но обратите внимание: не пытайтесь сразиться с бродячим великаном верхом на столь же колоссальной лошади, патрулирующей местность. Это садистский способ FromSoftware научить вас тому, что некоторые враги слишком сильны для вашего текущего уровня.

Вы всегда можете вернуться, чтобы попытаться  победить Tree Sentinel в Elden Ring . Но не сейчас, так что пробирайтесь через кусты или идите другим путем к церкви Элле.

Кале — торговец, похожий на Санта-Клауса, сгорбившегося у костра. Приобретите у вас набор для крафта за 300 рун. Цена может показаться высокой сейчас, но это кража, учитывая, что вы можете использовать ее столько, сколько хотите.

Теперь вы можете создавать предметы в Elden Ring, открыв свое меню. После того, как вы купите набор для крафта, у вас появится новое меню для создания предметов. Выберите его, и он должен открыть меню крафта.

Самая первая вкладка — это список всех предметов, которые вы можете создать, а также их рецепт и необходимые ингредиенты. Чтобы создать предмет в Elden Ring, просто выберите нужный предмет, и вы сможете изготовить его, если у вас есть материалы.

Вы также можете сортировать вкладки по категориям.

Что касается материалов, я рекомендую вам подобрать все в верхнем мире. Потому что, если вы это сделаете, вы можете просмотреть материалы в меню, чтобы узнать, где они обычно находятся. Вы также можете убить местных диких животных, чтобы получить их добычу.

Например, здесь я расширил описание предмета «Тонкие кости зверя». Внизу вы можете увидеть, где его взять. Итак, для этого предмета мне нужно изо всех сил охотиться на больше зверей.

Помните, что вы можете добавлять на карту маркеры с определенными значками. Вы можете использовать это, чтобы отметить основные ингредиенты предметов, которые вы особенно любите использовать.

Где найти кулинарные книги по крафту

В наборе для крафта у вас будет только небольшой список необходимых предметов. Если вы хотите расширить свои рецепты крафта, вам нужно  найти поваренные книги по крафту .

Бродячие торговцы в другом мире обычно хранят поваренные книги по крафту, которые вы можете купить. Цены немного дороговаты, от 500 рун. Я настоятельно рекомендую купить его, если у вас есть запасные руны, потому что вы никогда не узнаете, что вам нужно.

Однако, если вам не хватает рун, вы всегда можете просмотреть поваренную книгу и узнать ее содержание. Для этого нажмите X или Квадрат (или щелкните правой кнопкой мыши предмет, затем выберите отображение предмета, если ваш компьютер достаточно силен для  запуска Elden Ring ), чтобы открыть отображение предмета; здесь содержится описание предмета и содержание поваренной книги. 

Помимо торговцев, поваренные книги также появляются в качестве добычи, разбросанной по Промежуточным землям. Так что не забудьте исследовать каждый уголок, чтобы найти лучшие поваренные книги в Elden Ring! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *