All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

NHL 22

Лучшие дешевые игроки в NHL 22 HUT

Независимо от того, только ли вы начинаете карьеру в HUT или собираетесь создать более доступную команду, вам важно найти игроков, которые одновременно дешевы и не совсем бесполезны.

В этой статье я покажу вам десять лучших дешевых игроков в NHL 22 HUT, которые абсолютно безумны с точки зрения индивидуальных показателей производительности, которые стоят намного меньше, чем они действительно заслуживают.

1) Мэтт Дюшен

Одна из самых впечатляющих дешевых карт в NHL 22 HUT — это карта Мэтта Дюшена. Центровой из «Нэшвилл Хищники» с рейтингом 81 идет всего за несколько тысяч монет, и взамен вы можете воспользоваться его катанием на коньках 85, стрельбой 81, руками 81, проверками 78 и защитами 80.

Однако самые впечатляющие характеристики из всей его карты — это его ускорение и скорость, которые составляют 88 и 89 соответственно. Он также очень хорош во вбрасываниях, его рейтинг в этом году составляет 77. Итак, если вы знаете, как выигрывать вбрасывания , он поможет вам выиграть много матчей, особенно в начале сезона.

2) Евгений Кузнецов

В глазах многих игроков NHL 22 российский хоккеист 1992 года рождения является одним из лучших вингеров с ценой менее 50 000 монет. Хорошие новости? Он не стоит так дорого, что делает его одним из лучших дешевых игроков в NHL 22 HUT.

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» может похвастаться 87 фигурным катанием, 84 стрельбой, 85 руками, 78 проверками и 80 защитой. Хотя эти характеристики кажутся довольно высокими, подождите, пока я их вам не расскажу. У Кузнецова 91 ускорение, 91 скорость и 89 ловкость. Вдобавок к этому у него 86 дек и средний результат 84,75 бросков, что делает его одним из самых доступных полных форвардов во всем дивизионе.

Если вы знаете, как действовать в NHL 22 , он поможет вам творить чудеса на льду.

3) Николай Элерс

Далее у нас есть датчанин Николай Элерс с рейтингом 82 и различными очень впечатляющими статистическими показателями в атаке. Левый вингер Виннипег Джетс, родившийся в 1996 году, может похвастаться 85 фигурным катанием, 83 стрельбой, 86 руками, 76 проверками и 80 защитами.

Как я упоминал ранее, причина, по которой он стоит довольно приличного количества монет, но ничего сверх меры, заключается в его скорости 89, ускорении 89 и ловкости 87. Вдобавок к этому у него очень хорошая статистика бросков, и его декинг также находится на одном уровне с лучшими игроками НХЛ.

У него также есть синергия Apple Sauce, которая улучшит его точность выстрела из запястья (+2), взор (+2), пас (+4) и проверку палки (+4).

4) Каспери Капанен

Финский правый нападающий с рейтингом 81 для Pittsburgh Penguins — еще один фантастический и относительно доступный выбор для тех из вас, кто может сэкономить пару тысяч монет.

При росте 6 футов 1 дюйм и 194 фунтах, уроженец 1996 года может похвастаться 86 фигурным катанием, 80 стрельбой, 80 руками, 79 проверками и 80 защитами. Что действительно увеличивает его ценность в NHL 22, так это его ускорение и скорость, которые в этом году равны 90.

Что касается его стрельбы, она определенно не самая лучшая, но остальная его статистика определенно компенсирует это, особенно в начале игры.

5) Энтони Дюклер

Florida Panthers Anthony Dunclair — блестящая и доступная карта для всех, кто работает с ограниченным бюджетом. Он очень похож на Каспери Капанена, генерируя большую часть своей ценности благодаря его сумасшедшей статистике скорости, но в отличие от Капенена, у Данклера гораздо лучший бросок и он стоит примерно вдвое дешевле, чем финский игрок.

Чтобы дать вам разбивку его характеристик, карта Данклера с рейтингом 80 может похвастаться 84 катанием, 81 стрельбой, 81 рукой, 77 проверками и 79 защитами. Что касается его ускорения и скорости, они оба установлены на уровне 89 для НХЛ в этом году.

6) Сет Джонс

Среди самых доступных и отличных защитных карточек в NHL 22 — защитник «Чикаго Блэкхокс» Сет Джонс. Американец 1994 года рождения показал скорость 86 и ускорение 85, что является очень хорошей скоростью для защитника.

Вдобавок ко всему, его рост 6 футов 4 дюйма и вес 213 фунтов, что делает его действительно сильным противником, с которым будет бороться большинство атакующих игроков. Что касается его защитных качеств, то у него в целом 83, но когда он сломлен, его защитная осведомленность — 84, блокировка выстрелов — 82, проверка клюшкой — 84, вбрасывание — 50, что не очень хорошо, а его дисциплина — 80.

7) Джейк Гардинер

Защитник «Каролина Харрикейнз» Джейк Гардинер — одна из моих любимых защитных карт в НХЛ 22. Его карта с рейтингом 81 может похвастаться 85 фигурным катанием, 79 бросками, 79 руками, 82 проверками и 82 защитами. Если проанализировать его статистику катания, у него 87 скорости и 87 ускорения, что является очень хорошей статистикой для защитника.

Что касается защитных способностей, то американец 1990 года рождения обладает 83 навыками защиты, 84 блокировкой выстрелов, 84 блокировкой клюшек, 52 вбрасываниями и 86 дисциплиной.

Его показатели силы слэпшота и слэпшота также относительно средние — 77 и 84 соответственно. Обратите внимание, что с бомбардировкой синергии эти две характеристики стрельбы вырастут на 2 очка, а его агрессия и дисциплина — на 4.

8) Джейк Эттингер (В)

На самом деле я не склонен рекомендовать вратарей в подобных статьях, но молодой игрок Dallas Stars Джейк Эттингер — это карта, которую я просто не могу упустить. Вратарь 1998 года рождения с рейтингом 81 имеет одни из самых впечатляющих характеристик для вратаря в его ценовой категории. Он может похвастаться 80 высокими, 80 низкими, 82 быстротой, 81 позиционированием и 80 подборами.

Несмотря на его потрясающую индивидуальную статистику, причина, по которой Джейк не тратится на много монет в NHL 22 HUT, заключается в том, что его карта не может быть включена в набор для создания команды Dallas Stars, поскольку он технически является звездой Техаса.

9) Ник Ледди

Ник Ледди ростом 6 футов 204 фунтов — еще одно очень недооцененное имя в НХЛ 22. Защитник с рейтингом 81, который в настоящее время играет за Detroit Red Wings, может стать частью вашей команды всего за несколько тысяч монет, что делает его одним из самые важные карты, которые нужно иметь в начале карьеры в HUT.

Американец 1991 года рождения может похвастаться 83 фигурным катанием, 79 бросками, 82 руками, 80 чеками и 82 защитами. Если мы немного углубимся в его индивидуальные характеристики, которые действительно делают его отличным выбором, мы должны обратить внимание на его ускорение 85 и скорость 85, которые действительно являются лучшими показателями для игрока в его ценовом диапазоне.

10) Сэмюэл Жирар

И, наконец, что не менее важно, у нас есть защитник «Колорадо Эваланш» Сэмюэл Жирар. Канадец 1998 года рождения может похвастаться 86 фигурным катанием, 80 стрельбой, 85 руками, 76 проверками и 82 защитой.

Одними из самых впечатляющих характеристик являются его ускорение и скорость, которые установлены на уровне 89. Его стрельба не самая лучшая, но его декинг составляет 85, что делает его очень разносторонним и способным игроком. Тот факт, что вы можете получить его за так мало монет, действительно делает его легким выбором.

Последние мысли

Важно помнить, что если у вас мало ресурсов, особенно в начале NHL 22, вам не следует соглашаться на игроков, которые будут мешать вашей производительности и общему успеху в играх, в которые вы в конечном итоге играете.

Вышеупомянутые игроки — одни из моих любимых дешевых игроков в национальной хоккейной лиге в этом году. Если вам случится встретить других дешевых, но отличных игроков, дайте мне знать, и я обязательно добавлю их в список.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *