All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

New World

Как увеличить свой вес в New World

Самая беспокойная, но в то же время забавная проблема в большинстве MMORPG связана с сумкой или местом для инвентаря. Имея так много ресурсов, которые нужно собрать, и предметов, которые нужно создать, вы очень быстро достигнете своего предела веса.

К счастью, есть способ увеличить вашу грузоподъемность. Потребуется большой прогресс, но он будет постепенно увеличиваться.

Это руководство научит вас, как увеличить свой вес в Новом Свете, а также советам и трюкам, связанным с управлением запасами и сумками.

Каков ваш вес?

Ваш предел веса можно легко увидеть на вкладке инвентаря. Каждый исследователь начинает с ограничением по весу 200 для хранения ценных ресурсов, снаряжения, предметов, пайков и всего, что может предложить Новый Свет.

Как новый исследователь, вы будете собирать массу ресурсов по пути, и в конечном итоге вы будете регулярно достигать своего предела веса.

Если вы превысите свой вес, вы станете обремененными и не сможете бегать, прыгать и использовать способности в бою.

Несмотря на то, что вы обременены и вам все еще удается захватить больше ресурсов, он достигнет точки, когда вы больше не сможете даже ходить. Не будет никакого обходного пути, даже если вы попытаетесь бросить предметы, пройти дюйм и вернуть их.

Как увеличить свой вес?

Ваш предел ношения не зависит от ваших характеристик, как в большинстве ролевых игр. Увеличение вашей силы не увеличит ее. Единственный способ его увеличить — экипировать сумками или ранцами.

По мере прохождения игры вы в конечном итоге завершите квест 9 уровня, который вознаграждает вас сумкой. Эта сумка увеличит вашу грузоподъемность на 50. Вы сможете разместить ее в одном из слотов для сумок.

Когда вы продвинетесь еще дальше, будут сумки получше. Это еще больше увеличит вашу грузоподъемность.

Как открыть больше слотов для сумок?

Как говорится на значке на экране инвентаря, каждый слот для сумки откроется, как только вы достигнете уровня, указанного на значке. Всего у вас будет 3 слота для сумок, а следующие 2 слота для сумок будут разблокированы после достижения 30 и 45.

Вы сможете экипировать больше сумок, как только разблокируете это, и получение более качественных сумок еще больше увеличит вашу грузоподъемность.

Советы по управлению запасами

Когда дело доходит до сбора ресурсов, вы будете сыты менее чем за 20 минут. Вам нужно будет вернуться в поселок и оставить свои вещи на хранение .

Управление вашими предметами внутри складского сарая немного отличается, поэтому вы можете ознакомиться с нашим отдельным руководством там. Эти советы будут более конкретными для вашего инвентаря по мере того, как вы исследуете его.

Когда дело доходит до сбора и выполнения квестов, вы получите много предметов и ресурсов, каждый из которых различается по весу.

Если вы хотите максимально увеличить сбор ресурсов, убедитесь, что в вашем инвентаре нет лишнего оружия и доспехов. Вы можете спасти их, так как это основной способ получить запчасти .

Если вы решите сохранить их и использовать в будущем, сначала храните их в сарае, прежде чем выходить на улицу и собирать урожай.

Как только вы начнете повышать уровень своих навыков сбора урожая или добычи полезных ископаемых , вы будете ходить взад и вперед, чтобы сохранить имеющиеся у вас ресурсы.

Было бы неэффективно просто выбросить их, чтобы освободить место в инвентаре.

Снятие тяжелых предметов также будет полезно для максимальной эффективности, когда вы исключительно хотите собирать ресурсы. Этот совет полезен для игроков высокого уровня и тех, кто владеет тяжелым снаряжением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *