All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Team Fortress 2

Руководство по поджиганию TF2 | Как играть поджигателем в TF2

Разнообразие персонажей в Team Fortress 2 помогает игрокам выбрать лучший вариант, соответствующий их желаниям и навыкам. Один из самых загадочных персонажей в игре — Поджигатель, ведь он всегда молчит и хранит секреты. Поджигатель — это класс атакующих в игре, и их роль заключается в том, чтобы быстро и ловко проникать в тыл врагов без возможности их выживания. Научиться играть в Pyro — не проблема, даже если вы играете впервые. Если вы новичок в Team Fortress 2 и хотите начать играть мощным и непредсказуемым персонажем, вам стоит обратить внимание на этого персонажа. Мы собрали лучшие подсказки TF2 Pyro, чтобы сделать вашу игру лучше и подарить вам больше положительных эмоций. Сегодняшняя статья будет полезна как новичкам, так и любителям TF2.

Кстати, очень важно заранее узнать обо всех особенностях игры, чтобы повысить свои шансы на победу. Обратите внимание на наше руководство по TF2 для новичков !

Почему стоит играть за поджигателя?

Для многих игроков TF2 Поджигатель — самый захватывающий персонаж. Этот персонаж, самый загадочный и молчаливый, даже не сообщает информацию о своем поле. Практически каждый новичок в TF2 выбирает Pyro впервые, потому что этот класс не требует особых навыков и может быть легко использован новичками.

TF2 Pyro Геймплей

Первое и главное оружие Поджигателя — Огнемет. Он имеет 200 боеприпасов, не требует перезарядки и всегда готов поджечь врага. Урон зависит от расстояния между вашим оружием и противником. Чем ближе противник, тем выше урон. Если вы стреляете в упор, вы сможете нанести 150 единиц урона, а с большой дистанции — около 92 урона. Огнемет может создать эффект дожигания врагов, который длится 10 секунд и получает еще 60 урона.

Кстати, среди возможностей огнемета больше всего выделяется Compression Blast. Игроки используют эту функцию, нажав правую кнопку. На одну зарядку уходит 20 единиц топлива. Compression Blast отклоняет снаряды, тушит союзников и отбрасывает противников. Если вы хотите разнообразить свою игровую жизнь и опробовать новое оружие с интересными особенностями и возможностями, вам стоит покупать скины TF2 .

Вы также можете взглянуть на дополнительное оружие, такое как Flare Gun, Detonator, Reserve Shooter или Scorch Shot. Есть много других лучших поджигателей из TF2, которые обладают особыми характеристиками и подходят для различных нужд.

Главное — выбрать лучшее оборудование, которое будет соответствовать вашим потребностям. Вы можете выбрать лучшее оружие, если присмотритесь к лучшим дешевым скинам TF2 . Здесь огромный список различного снаряжения и вы обязательно найдете лучшее оружие!

Лучшие подсказки для TF2 Pyro

Мы собрали лучшие подсказки TF2 Pyro, которые сделают вашу игру еще удобнее и проще. Следуйте нашим советам ниже, чтобы стать лучшим игроком в Team Fortress 2!

Поджигатели TF2

Используйте топор с компрессионным взрывом

Это довольно популярная комбинация, которая беспроигрышна для вас при убийстве врага. Сначала мы поджигаем врага, подбиваем его с помощью Compressing Blast, а затем быстро меняем оружие на Axtinguisher и убиваем его. Лучше использовать обезжириватель, потому что он позволяет быстрее сменить оружие.

Не показывайтесь врагам, если вы находитесь далеко от них

Поскольку все игроки знают, что ваш Огнемет — это оружие ближнего боя, и вы не повредите им, находясь далеко, враги будут избегать контакта с вами. Старайтесь не показывать врагам, что хотите атаковать их, если вы находитесь далеко. Они легко уйдут, более того, могут убить вас. Лучше всего атаковать из-за угла.

Попробуйте дезориентировать врага

Каждый игрок пытается выжить и победить, поэтому, если вы собираетесь поджечь его, он выстрелит в вас из оружия. Выстрелы в упор обычно наносят большой урон и могут легко убить вас. По этой причине старайтесь вращаться как можно быстрее и обходить врага, чтобы ему было труднее ударить вас.

Помогите своим союзникам бороться с огнем

TF2 Pyro Геймплей

Используйте Compression Blast, чтобы помочь вашим союзникам бороться с огнем. Это поможет не только огнем, но и восстановит 20 очков здоровья. Стоит помнить, что Compression Blast требует 20 припасов (в зависимости от выбранного оружия).

Остерегайтесь шпиона

Шпион — один из самых популярных персонажей TF2, который может сбить вас с толку. Инженер, медик и снайпер — самые простые цели для класса шпион. Если вы видите этого персонажа, попробуйте поджечь его или воспользуйтесь советом №1 в нашем списке.

Мы надеемся, что сегодняшнее руководство TF2 Pyro будет для вас полезным и улучшит ваши навыки. Следуйте этим советам, чтобы стать лучшим игроком поджигателя в TF2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *