All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Раскрыта дорожная карта первого сезона Call of Duty: Vanguard, новые подробности о карте Warzone Pacific, Caldera

Первый cезон roadmap for Call of Duty: Vanguard было выявлено впереди ноября 5 дата релиза игры. Он включает множество деталей о новой карте Тихого океана Warzone , Caldera и другом бесплатном контенте, который выйдет в декабре. 

Верданск, который был местом действия Warzone в течение последних 18 месяцев, закончит свое господство в качестве полноразмерной карты популярной королевской битвы. В ознаменование своего прохождения за последние полтора года Raven Software создала «Operation: Flashback», чтобы вернуть в Warzone 18 ноября ограниченные по времени режимы, такие как Action Heroes 80-х и Призраки Верданска . 

По мере приближения конца Верданска Warzone оставляет позади вымышленный восточноевропейский пейзаж в пользу более тропической обстановки в Тихом океане с кальдерой. Secrets of the Pacific будет ограниченным по времени режимом в Warzone , что позволит игрокам узнать больше о новой карте, начиная с 24 ноября, как в Vanguard, так и в Warzone. Согласно сообщению в блоге, в каждой игре будет «свой набор задач и награды за их выполнение». Разрушение Верданска произойдет 30 ноября, и игрокам следует «ожидать захватывающего и достойного конца» вымышленного города. 

Warzone наконец-то получит новую полноразмерную карту впервые с момента запуска игры в марте 2020 года, когда Caldera будет запущена для всех 3 декабря. Сообщение в блоге указывает, что карта установлена ​​на спящем вулкане и имеет более 200 очков. представляет интерес на всей карте. Похоже, что остров Возрождения останется в плейлисте, хотя неясно, будет ли карта изменена в стиле Второй мировой войны или останется такой же, как и в прошлом году. Игроки, владеющие Vanguard , получат 24-часовой ранний доступ к Caldera, что позволит им играть на день раньше 2 декабря. 

С запуском сезона один для Vanguard , то новый RICOCHET античит начнет раскатывать вместе с новым содержанием. Call of Duty был омрачен читерами за последние полтора года, и этот античит, если он будет эффективным, станет долгожданным изменением для франшизы, поскольку перекрестная игра между консолью и ПК, похоже, является опорой для франшизы. 

Vanguard запускается на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S | X и PC 5 ноября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *