All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Halo Infinite

Как победить Предвестника в Halo Infinite

Вы не поверите, но Предвестник — последний босс, которого вам придется победить в кампании Halo Infinite. Вы уже встречались с ней ранее несколько раз, например, прямо перед тем, как вам нужно будет впервые пройти Адъютант Разрешение в миссии «Спираль», так что вы уже будете знать, что ее довольно сложно победить.

Чего вы не знаете, пока не сразитесь с ней, так это того, что она может телепортироваться, что делает ловлю и даже попадание нескольких пуль в цель — довольно сложная задача, особенно на более поздних этапах дуэли.

И тот факт, что вас постоянно преследуют мобы во время боя, делает эту задачу менее чем идеальной, особенно когда она выпускает одного из своих элитных офицеров с большим «Гравитационным молотом».

Итак, если вам не удавалось убить ее несколько раз, вот как победить Предвестника в Halo Infinite.

Как попасть в тихую аудиторию

Как только вы выпрыгнете из корабля после победы над Эшарумом , вы встретите приличный уровень силы из того, что осталось от Изгнанных. Используйте свой «Меч энергии» или молот «Убийца надежды», чтобы разбить всех мобов. Если вы сбросили все это, вам будет сложнее выполнить миссию.

В любом случае используйте все, что у вас есть, чтобы расчистить свой путь к главной двери и открыть ее, как только все изгнанные мобы будут побеждены.

Затем вы встретитесь с еще одной дверью, которую вам нужно будет открыть с помощью «Power Seed». Вы можете найти «Power Seed» в тупиковом туннеле прямо за этой дверью (а не в туннеле, из которого вы пришли).

Как только дверь откроется, продолжайте в течение нескольких минут проходить через разные двери.

Вот тогда вы столкнетесь с двумя довольно крутыми «Охотниками» из Изгнанных. Эти парни довольно крутые, поэтому вам понадобится время, чтобы победить их. Обязательно беритесь за дело, когда у вас низкое здоровье.

Как только вы их снимете, откройте дверь и продолжайте идти вперед. Пройдя еще несколько дверей, вы встретите еще больше изгнанных. Сразитесь с ними и доберитесь до конца длинной комнаты.

Пройдя еще несколько комнат и сражаясь с Изгнанными, вы снова столкнетесь со сферой Адъютанта Разрешения.

Эта большая комната довольно сбивает с толку. Там очень много ничего, и все двери заперты. Что вы хотите сделать, так это следовать за разрешением адъютанта к одной из боковых дверей, которая изначально будет красной. Как только он зажжет ее синим лазером, дверь станет синей и откроется. Пройдите туда и найдите лифт.

Поднявшись наверх, продолжайте движение вперед и, пройдя еще несколько дверей, вы наконец доберетесь до «Тихой аудитории».

Боевой предвестник

Как только вы активируете систему в «Безмолвной аудитории», вы вызовете Предвестника. После заставки она создаст вокруг себя желтый защитный щит и призовет Изгнанных, чтобы они напали на вас.

Вы не сможете атаковать ее, пока она находится в желтом защитном пузыре. Что вы хотите сделать, так это уничтожить Banished, и тогда ваше «оружие» скажет, что она перехватила ее систему защиты.

Как только пузырь упадет, вы можете атаковать Предвестника. Я бы порекомендовал вам использовать свой «Энергетический меч» и каждый раз хвататься за нее. Если вы сделаете это, ей будет труднее телепортироваться, что позволит вам нанести хороший урон.

Она пройдет ту же самую защитную фазу и несколько раз выскочит из своего защитного щита, каждый раз выпуская все более и более мощных изгнанных мобов.

Самый стойкий из них — один из ее элитных солдат. Его было настоящей болью победить. Однако, когда вы его победите, ее щит снова упадет, и именно тогда вы прикончите ее и войдете в последнюю кат-сцену Halo Infinite.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *