All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Rainbow 6 Siege

[Топ 5] Rainbow 6 Siege: лучшие загрузки Пульс

Спустя все эти годы Пульс остается одним из самых опасных защитников, с которыми приходится иметь дело, особенно когда атакующая команда не так организована. Это потому, что с Пульсом в обороняющейся команде успешный рывок атакующих может быть быстро нейтрализован его трюком c4 под полом. Он может сделать это так легко, потому что с помощью своего специального гаджета, датчика сердцебиения, он может отслеживать движения нападавших в режиме реального времени. 

Он также может использовать эту способность сбора информации, чтобы сообщить своим товарищам по команде о вражеских позициях, и, конечно же, он может разобраться с ними сам. Недавние изменения в снаряжении Pulse также предоставляют игрокам другие игровые возможности, которых мы раньше не видели у этого оператора.

5. M1014 с Reflex B + 5,7 USG с глушителем и лазером + развертываемый щит

Импульс наиболее эффективен, когда цель находится на верхнем этаже. Это связано с тем, что полы в большинстве объективных точек сделаны из дерева, и Пульс может расположиться под этим деревянным полом и ждать, пока противники не подтолкнут эту область с деревянным полом. Когда это происходит, Пульс может определить их положение в реальном времени, используя свой датчик сердцебиения, и он может нанести урон противникам, которые находятся над этим деревянным полом, проникающей силой дробовика M1014. И, конечно же, наиболее распространенной стратегией пульса является стратегия c4 под полом.

Тем не менее, эта настройка загрузки рассматривает одну из новейших утилит Pulse, развертываемый щит, и действительно ли это жизнеспособный вариант для Pulse. Во-первых, стратегия, которую я описал выше, в основном работает только против неорганизованной команды. Потому что организованная команда атакующих всегда будет сначала выслеживать бродяг, таких как Пульс, прежде чем они начнут продвигать цель. Эта настройка снаряжения больше подходит для игроков Pulse, которые решат закрепить цель и стать сборщиком информации для команды. С развертываемым щитом Пульс сможет более эффективно удерживать углы, особенно когда его поддерживают операторы по борьбе с гранатами, такие как Джагер или Вамай, и он будет эффективен для заманивания противников в ближний бой.

Отличается:

  • Имея превосходство на ближней дистанции с дробовиком Pulse M1014, который наносит огромный урон за выстрел и может уничтожить противника независимо от рейтинга брони всего одним выстрелом на его эффективную дистанцию.
  • Рефлекс B, обеспечивающий игроку Pulse широкий беспрепятственный обзор окружения при прицеливании из дробовика M1014 из-за его небольшой рамы.
  • Предоставление Пульсу большой полезности в пистолете с глушителем 5.7 USG, который он может использовать для бесшумной стрельбы по устройствам злоумышленников.
  • Уменьшение распространения огня от бедра из пистолета Pulse 5.7 USG с помощью лазерной насадки.
  • Развертываемый щит, как и обычные гаджеты Пульса, позволит ему долгое время удерживать угол и заманивать врагов в ближний бой с его дробовиком M1014.

Детали сборки:

  • Основное оружие — M1014 с Reflex B.
  • Дополнительное оружие — 5,7 USG с глушителем и лазером.
  • Общий гаджет — развертываемый щит

Тест разбрасывания пули при прицеливании на M1014 в этой установке на расстоянии 5 м:

Тест разбрасывания пули при прицеливании на M1014 в этой установке на расстоянии 10 м:

4. UMP45 с оптическим прицелом 1,5x, пламегасителем и угловой рукояткой + 5,7 USG с глушителем и лазером + блокиратор наблюдения

Игровой процесс Пульса включает в себя много переключений на его специальный гаджет, датчик сердцебиения, и обратно, и, поскольку он не может использовать какое-либо оружие, пока использует датчик сердцебиения, это может сделать его уязвимым для злоумышленников, которых он не видит. Вот почему угловая рукоятка его пистолета-пулемета UMP45 играет очень важную роль в его общем игровом процессе. Потому что с угловой рукояткой Пульс сможет быстрее целиться во врагов, и это очень полезно, особенно когда он отрывается от использования своего датчика сердцебиения. Это позволяет ему быстрее реагировать на врагов и поможет ему защитить себя при внезапных столкновениях.

Недостаток оснащения угловой рукояткой заключается в том, что она не добавляет преимуществ в контроле отдачи, в отличие от своего аналога, которым является вертикальная рукоятка. Вот почему для этой установки снаряжения у пользователя будет пламегаситель на стволе пистолета-пулемета Pulse UMP45. Пламегаситель будет насадкой, которая обеспечит дополнительный контроль отдачи на UMP45 в этой конфигурации и гарантирует, что пользователь будет иметь отличный контроль отдачи оружия. Пламегаситель также удалит дульную вспышку оружия, и врагам будет немного сложнее увидеть, откуда стреляет Пульс.

Отличается:

  • Пистолет-пулемет Pulse UMP45 хорошо контролирует вертикальную отдачу из-за наличия пламегасителя на стволе, который значительно снижает вертикальную отдачу оружия.
  • Позволяет Пульсу переходить в положение прицеливания быстрее, чем обычно, благодаря использованию угловой рукоятки на его пистолете-пулемете UMP45, что отлично подходит для внезапных столкновений.
  • Pulse имеет хороший уровень масштабирования, который не отнимает много периферийного обзора с 1,5-кратным прицелом на его пистолете-пулемете UMP45.
  • Предоставление Pulse возможности бесшумно стрелять по гаджетам злоумышленника с помощью глушителя на его пистолете 5.7 USG, что очень полезно для роуминга.
  • Предотвращение того, чтобы враги знали, что в обороняющейся команде есть Импульс, с помощью блокатора наблюдения, который может помешать атакующим дронам собирать информацию.

Детали сборки:

  • Основное оружие — UMP45 с оптическим прицелом 1,5x, пламегасителем и изогнутой рукояткой.
  • Дополнительное оружие — 5,7 USG с глушителем и лазером.
  • Универсальный гаджет – блокировщик наблюдения

Тест отдачи на UMP45 в этой установке с примененным авторским контролем отдачи:

3. UMP45 с оптическим прицелом 1,5x, компенсатором и угловой рукояткой + 5,7 USG с глушителем и лазером + Nitro Cell

После недавнего большого усиления компенсатора, его частота выбора по сравнению с пламегасителем действительно сильно возросла. Раньше, когда игроку нужно было больше контролировать отдачу своего оружия, почти не составляло труда просто выбрать пламегаситель. Однако теперь, когда эффект компенсатора был улучшен, и этот эффект заключается в уменьшении горизонтальной и случайной отдачи оружия со всех направлений, он стал очень жизнеспособным приспособлением для ствола для многих видов оружия. И одним из таких видов оружия является пистолет-пулемет Pulse UMP45, особенно потому, что его ромбы отдачи довольно широки.

Ромбики отдачи — это цветные элементы, которые вы увидите, когда посмотрите на изображение схемы отдачи каждого оружия в игровом меню. Они представляют собой траекторию каждого выстрела, и, по сути, чем больше ромбы отдачи оружия, тем больше у него склонности к горизонтальной и случайной отдаче со всех сторон. Компенсатор специализируется на уменьшении размера ромбов отдачи оружия. Таким образом, с этой настройкой снаряжения игрок Pulse может сосредоточиться на удержании вертикального удара UMP45 оружием, что обычно легче сделать, чем контролировать горизонтальную или случайную отдачу со всех направлений.

Отличается:

  • Значительное снижение горизонтальной и случайной отдачи со всех направлений у пистолета-пулемета Pulse UMP45 с использованием насадки на ствол компенсатора.
  • Позволяет Пульсу переходить в положение прицеливания быстрее, чем обычно, с помощью угловой рукоятки на его пистолете-пулемете UMP45.
  • Предоставление Пульсу хорошего уровня масштабирования через прицел 1,5x на его пистолете-пулемете UMP45, при этом не жертвуя большим периферийным обзором.
  • Обладая отличной полезностью для бесшумной стрельбы по атакующим дронам и другим устройствам с помощью пистолета USG калибра 5,7 с глушителем в качестве дополнительного оружия Pulse.
  • Возможность выполнять трюк c4 под полом с синергией между датчиком сердцебиения Пульса и нитроячейкой в ​​качестве его общего гаджета.

Детали сборки:

  • Основное оружие — UMP45 с оптическим прицелом 1,5x, компенсатором и угловой рукояткой.
  • Дополнительное оружие — 5,7 USG с глушителем и лазером.
  • Общий гаджет — Nitro Cell

Тест отдачи на UMP45 в этой установке с примененным авторским контролем отдачи:

2. UMP45 с оптическим прицелом 1,5x, удлиненным стволом и угловой рукояткой + 5,7 USG с глушителем и лазером + блокиратор наблюдения

Контроль отдачи очень важен, потому что он напрямую влияет на вашу цель. Очевидно, что чем слабее отдача оружия, тем больше шансов, что вы поразите своих противников, особенно на больших дистанциях. Тем не менее, пистолет-пулемет Pulse UMP45 на самом деле не требует большого дополнительного контроля отдачи от навесного оборудования, потому что отдача его приклада и так очень низкая. Вот почему даже без каких-либо приспособлений, которые добавляют преимущества контроля отдачи, более чем вероятно, что игрок Pulse все еще сможет хорошо удерживать удар оружия UMP45 и иметь хорошую стабильность во время стрельбы, даже с длинными брызгами.

Вот почему эта установка снаряжения занимает такое высокое место в списке лучших снаряжений Pulse. Потому что с такой настройкой снаряжения пользователь сможет воспользоваться бонусом к урону от удлиненного ствола, а также ускорением прицеливания за счет угловой рукоятки. Удлиненный ствол значительно уменьшит падение урона от дальности UMP45, а это означает, что его эффективная дальность будет увеличена. Удлиненные стволы теперь также добавляют 12% урона оружию, поэтому с такой настройкой снаряжения Пульс будет наносить большой урон своим врагам независимо от расстояния.

Отличается:

  • Нанесение большого урона из пистолета-пулемета Pulse UMP45 с удлиненным стволом теперь добавляет 12% урона оружию, к которому он прикреплен.
  • Уменьшение падения урона пистолета-пулемета UMP45 от Pulse с использованием удлиненного ствола, что делает его намного более эффективным независимо от расстояния.
  • Хороший зум для наведения на врагов из пистолета-пулемета Pulse UMP45 с использованием прицела 1,5x, который также не жертвует большим периферийным обзором.
  • Пистолет 5.7 USG с глушителем позволит Pulse бесшумно стрелять по вражеским гаджетам, что всегда полезно в роуминге.
  • Не дать врагам узнать личности защитников, а также положение их гаджетов с помощью блокировщика наблюдения в качестве универсального гаджета Pulse.

Детали сборки:

  • Основное оружие — UMP45 с оптическим прицелом 1,5x, удлиненным стволом и изогнутой рукояткой.
  • Дополнительное оружие — 5,7 USG с глушителем и лазером.
  • Универсальный гаджет – блокировщик наблюдения

Тест отдачи на UMP45 в этой установке с примененным авторским контролем отдачи:

1. UMP45 с оптическим прицелом 1,5x, глушителем и угловой рукояткой + M45 Meusoc с дульным тормозом и лазером + Nitro Cell

Это лучшая раскладка снаряжения для Пульса, потому что у него действительно хорошая синергия с его датчиком сердцебиения, и я говорю не только об очевидном трюке c4 под полом. С помощью своего датчика сердцебиения Пульс может знать, находятся ли противники по другую сторону неукрепленной стены, и он может использовать пистолет-пулемет UMP45 с глушителем, чтобы более эффективно бить их по стене. Это потому, что глушитель удалит индикатор угрозы с UMP45 и, конечно же, он также сильно заглушит его выстрелы. Таким образом, с такой настройкой снаряжения противникам будет намного сложнее сразу узнать, откуда поступают выстрелы Пульса.

Это будет даже в большей степени, когда дело доходит до ударов по стене. Глушитель не только уменьшит способность противников защитить себя, потому что они не сразу узнают, откуда идут выстрелы, но также уменьшит их способность эффективно контратаковать, поэтому с такой настройкой снаряжения Pulse сможет хорошо защитить себя. А так как у UMP45 уже есть глушитель, и Pulse может использовать его, чтобы бесшумно стрелять по вражеским гаджетам, пока он бродит, имеет смысл только прикрепить дульный тормоз к пистолету M45 Meusoc для гораздо лучшей отдачи, а лазер для гораздо более жесткого бедра. распространение огня.

Отличается:

  • Стрельба по врагам без получения индикатора направленной угрозы о том, откуда поступают выстрелы Pulse, из-за наличия на UMP45 насадки на ствол глушителя.
  • Выстрелы из пистолета-пулемета UMP45 с глушителем будут очень тихими, поэтому врагам будет намного сложнее понять, откуда стреляет Пульс.
  • Возможность прицеливания быстрее, чем обычно, на пистолете-пулемете Pulse UMP45 благодаря наличию наклонной рукоятки.
  • Имея хороший уровень масштабирования с 1,5-кратным прицелом на пистолете-пулемете Pulse UMP45, который отлично подходит для нацеливания на врагов на любом расстоянии.
  • Имея лучший контроль отдачи на пистолете Pulse M45 Meusoc из-за дульного тормоза, в то время как лазер значительно сокращает распространение огня от бедра.
  • Возможность выполнить трюк c4 под полом с помощью синергии между датчиком сердцебиения Пульса и его нитроячейкой.

Детали сборки:

  • Основное оружие — UMP45 с оптическим прицелом 1,5x, глушителем и угловой рукояткой.
  • Дополнительное оружие — M45 Meusoc с дульным тормозом и лазером.
  • Общий гаджет — Nitro Cell

Тест отдачи на UMP45 в этой установке с примененным авторским контролем отдачи:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *